CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 11 Апр, Сб, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):
Saulele писал(а):
White Sea писал(а):
*Продаю котёнка черепашьего окраса, мальчик..


Вполне может быть Улыбка

Вполне, но они черепашьим называют браун табби. Недоумение

Да не ,любой рисованный, например, шоколадный мрамор на серебре. Сегодня раз пять слышала. Даже не знаю, разводы мраморные чтоли им воспоминание о черепахах навевают. Смех
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общаюсь вчерась с заводчиком и выясняется , что они подобрали себе кошку(красный табби) по окрасу к своему котику(черный) и были удивлены, что котята - девочки будут черепашки. Они посещали лекцию по генетике, которую проводил приехавший эксперт на выставку другого клуба. И поняли, что уж в данной комбинации котята будут красивые-красивые и никаких черепах, вот вам и польза от подобных лекций.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориклис
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 357
Откуда: Люберцы

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое объевление прочитала сегодня в одноклассниках.

Куплю котенка девочку британку шлюшевую.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shelby
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 733
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Апр, Вс, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориклис писал(а):
такое объевление прочитала сегодня в одноклассниках.

Куплю котенка девочку британку шлюшевую.
Ошипятка, но смешно! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kisss
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

White Sea писал(а):

Они посещали лекцию по генетике, которую проводил приехавший эксперт на выставку другого клуба. И поняли, что уж в данной комбинации котята будут красивые-красивые и никаких черепах,.


А кто же будет, если не черепашки? От такой то пары... Странная лекция, если даже наследственность предполагаемых котят не объясняет толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последней выставки в эти выходные. Пара девушка и парень подходят к моей клетке, интересуются породой, удивляются что британцы бывают такими необычными с виду, они ж всегда голубые Недоумение и т.д. и т.п. Далее следует такой диалог:
Девушка: - Они наверное злые недоверчивые?
Я: - Шок ????!!!!
Девушка: - Да вот у моей подруги британка живет, она как раз такая, в руки не идет.
Я: - Так может у нее не британка вовсе? Недоумение
Девушка: - Ну как же, британка конечно (одновременно с этим изображает скрюченными пальцами уши фолда)
Я: - Confused Confused Confused Confused

Ну просто нет слов, только руки развести! У ее подруги живет фолд неизвестно еще каких кровей и насколько он породистый, но ей этого вполне хватило чтобы составить мнение о британской породе, мало того еще и другим эту брехню распространять.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkulio
Любитель


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 346
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас тоже ходит мнение что британцы поголовно злые и пугливые
потому что у 80% они сидят под кроватью когда приходят гости и в руки не идут
как воспитали, ёпть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В случае с фолдом возможно у кошки проблемы с костяком и ей просто больно когда ее хватают. Небось на рынке куплена "британка", а хозяйка даже не заморачивается что там с ней и как.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisss писал(а):
White Sea писал(а):

Они посещали лекцию по генетике, которую проводил приехавший эксперт на выставку другого клуба. И поняли, что уж в данной комбинации котята будут красивые-красивые и никаких черепах,.


А кто же будет, если не черепашки? От такой то пары... Странная лекция, если даже наследственность предполагаемых котят не объясняет толком.

На мой взгляд не лекция и не лектор выноваты, как можно генетику за 2 часа понять, оргам подобной лекции минус, за не к месту заявленную лекцию для не подготовленных умов начинающих заводчиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Апр, Пн, 2009 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они посещали лекцию по генетике, которую проводил приехавший эксперт на выставку другого клуба. И поняли, что уж в данной комбинации котята будут красивые-красивые и никаких черепах, вот вам и польза от подобных лекций.

Некоторые люди до сих пор пишут с грамматическими и орфографическими ошибками и считают, что "орфоэпия" - это болезнь такая ))) "вот вам и польза ходить в школу.." Недоумение Показать язык Может, всё-таки дело не в лекциях? и не генетика с Менделем виноваты...
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 170 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009