CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Ничего себе на мыло просьбы шлют! Смех Меня все больше просят помочь с оформлением родословных котятам купленным без доков.


Видимо, у каждого заводчика своя "специализация" Смех
Меня чаще всего просят подсказать где в городе можно купить котёнка любой породы кроме той, которой я занимаюсь... Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БЭЛЗА
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
http://de.trinixy.ru/pics4/20090327/podborka_567_26.jpg


И зачем тогда кошкам корм... когда живое мясо по комнате прогуливается... Недоумение Недоумение Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
БЭЛЗА
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: КРАСНОЯРСК

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):

Меня чаще всего просят подсказать где в городе можно купить котёнка любой породы кроме той, которой я занимаюсь... Недоумение



А у нас вообще щенков спрашивают... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Таньча
Любитель


Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 318
Откуда: Воскресенск Московская обл.

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть британский котёнок, 2 месяца, чёрного цвета.Мальчик. Мать и отец с родословной. Мама:Окрас Мраморный (Чёрное пятно на Золоте) Папа: Шотландский Вислоухий Окрас: Розовый (Плюшевый) тел для контактов ---------------


вот такие от таких чУдных кошек котята в моем городе родятся. Экология у нас не очень, по улицам розовые плюшевые вислоухие коты бродят Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .
_________________
Делай что должно и будь что будет (англ. поговорка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 02 Апр, Чт, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):

вот такие от таких чУдных кошек котята в моем городе родятся.

Мрак какой Смех Я тут на вашем городском форуме побывала, вот где не знала то ли смеяться то ли плакать.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
irzhik
Любитель


Зарегистрирован: 25.06.2003
Сообщения: 838
Откуда: Мкадск

СообщениеДобавлено: 03 Апр, Пт, 2009 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таньча писал(а):

вот такие от таких чУдных кошек котята в моем городе родятся. Экология у нас не очень, по улицам розовые плюшевые вислоухие коты бродят Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! .



Это, пожалуй, относится к соседней теме - алкоголю на выставках Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Розовые коты...мда Недоумение

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО ли плакать, то ли гранату сходить купить...

Цитата:
У моего кота наверное лишай.Он не жизнерадостный,медленно ходит,не общается ни скем, не выходит на улицу,не даёт себя гладить, весь понурый, малоподвижный.Коту 6 лет.Как лечить? У нас нет возможности вывезти к ветеринару

_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Egoistka
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 165
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На почту пришло

"Котята абессины-метисы. Продаются. Возраст 2,5 месяца. Папа - чемпион породы. Приучены к туалету. Ласковые, общительные, игривые.цена 25 000 руб"

Нехилая такая цена на метисов... Недоумение
_________________
Малииш!! Зачем тебе собака? Ведь у тебя есть я!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Апр, Сб, 2009 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и ПУСТЬ!

ПРодавцы ЧЕСТНЫЕ! И если кто-то ХОЧЕТ их, то почему - нет??

Неприлично чужие бабки считать...
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Вт, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, как!
Цитата:
Чистокровный Британский котик приглашает Британских кисок на вязку! Питомник NEW PRESTIGE SHOCOLATE. Привезён из Московского питомника FAVORITE TOY`S TAYSON! Возраст 4 года, редчайший окрас - мраморный ослабленный шоколад на белом золоте !!! Несёт шоколадный, золотой, серебренный, белый гены и др. Родословная содержит большое многообразие редких окрасов! Проверен по потомствам, получаются редкие, дорогие окрасы! Титулован Чемпион России, Интернациональный Чемпион! Отдельные апартаменты для вязки, доставка кошечки до питомника и обратно. Выгодные условия вязки. Так же Вы можете приобрести его котёнка!

_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 165 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009