CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Primary
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.05.2003
Сообщения: 1325
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devinora писал(а):
Ольга, я верхнюю фотку встречала неоднократно с подписью "Закфильд из Графства Кент", вот нашла навскидку ссылку http://legendbritain.narod.ru/rodoskot.html

Dora, вы знаете, никакого желания нет звонить туда и узнавать, т.к. я на 100 процентов уверена, что это не Закфильд предлагается для вязок. Во-первых, как сказала Ольга, он кастрат, а во-вторых- посмотрите на содержание объявления. Человек не в курсе какую фотку подставить под мраморный окрас и сделал кучу ошибок в орфографии.... так что скорее всего мы имеем дело с обычным размноженцем. Просто, как говорится, за державу обидно, точнее за Закфильда...


А фотка Мельниковой. Так что котея в Украине фотали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Primary, ага, я тоже обратила внимание... Подмигивание Только фотки эти уже достаточно давние, судя по тому, что попадаются мне в инете давно... Эх, вот бы Мельникову спросить что за кот был- она как-то писала, что всех котов, которых фоткала когда-либо, на память помнит...

ОльгаС, а вы не в курсе случайно- кто был хозяином Закфильда? Он же у ваших кошек в родословных встречается, вдруг знаете... Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу и ошибаться (я не видела раньше этого фото),но помню его несколько другим Недоумение
Настя,знаю.Косулина Елена из Ярославля.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla


Последний раз редактировалось: ОльгаС (25 Янв, Вс, 2009 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то этот котеец у меня лежит в папочке "Графство Кент" под именем Закфильд... Смех

Последний раз редактировалось: Devinora (25 Янв, Вс, 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя,я больше скажу - я когда-то 2 вязки с ним сделала,вязались у меня в доме,так что кот какое-то время прожил в нашей квартире.Вот поэтому и сомневаюсь.Может уж память подводит... Confused Да и посмотрела сейчас его фото в шустровской книге - нет,не похож.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хииии.... вот же ж блин! Что ж это за кот тогда??? Недоумение Графство Кент у него на морде написано- это однозначно...

На нашего папку Альберта, которого в Киев привезли, тоже не похож...
Загадка... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мало ли Графства Кент и Смайлинг Тайгера по СНГ Подмигивание
Тут почище загадка - http://soft-kiss.narod.ru/pedigree_claudia/pedigree_claudia.html .Наткнулись мы сейчас на эту ссылочку,пока фото Закфильда искали.ECH(WCF)British Club's Henrih Hummer Dure Cleangorse - мой ныне давно уже кастрированный кот,от него действительно когда-то родилась кошка Vetta Duke Cleangorse,но не от Нормы Джин,моей же в то время кошки (у которой,кстати,даже имя не до конца подписано),и окрас у нее не as 24,а j.
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всё чудесатее и чудесатее!" (С)

Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, здесь и ошибиться могли. Я родухи никогда в ручную с нуля не набиваю, глядя в бумажку, а копирую инфу из родух родственников, переправляя только часть. В основном стараюсь внимательно следить, но иногда бывают и ошибки.
Да и вообще, сайт дело такое, не документ с печатями.
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Янв, Вс, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat, тож правильно, конечно! Если к этой родухе приглядеться повнимательней- там почти в каждой кличке ошибка...

Я родухи набираю с нуля, т.к. чаще всего копировать неоткуда, но потом проверяю по 200 раз...

Цитата:
Да и вообще, сайт дело такое, не документ с печатями.


Ну, как показывает практика, докУмент с печатями- тоже та ещё истина в последней инстанции Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 140 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009