CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Смешная тема........
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 208, 209, 210  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180, 185, 190, 195, 200, 205, 210
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brilliant
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 485
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонок:
- Продаёте котят?
- Да.
- А кудрявые кошки - это какие? Это такие лысые, да?
_________________
Не боги горшки обжигают...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
strelecia
Любитель


Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 38
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письмо:

Можно ли завести Канадского Сфинкса в 2-ух комнатной квартире,если ребенок приходит со школы в 12:45 или 13:45?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Reality
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будьте так строги Улыбка Ну, не особо люди разбираются, ну, и что? Вы же не в своих профессиях наверно тоже не фонтан Подмигивание
Вот мы сейчас котенка у Алисы покупаем под кастрацию. У меня мама спрашиват: "А почему под кастрацию, он что дефективный какой?" - "Да вроде нормальный котенок, продается как шоу-кастрат, то есть по идее имеет шансы занять приличное место на выставке, хотя меня это мало интересует" - "Ну, так если он хороший, то почему продают только под кастрацию, а не для разведения?"...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, люди особо в тонкостях не разбираются - ладно, объяснить можно всё-таки. А вот как реагировать на такое:

Глубокая ночь. Телефонный звонок. Подскакиваю и несусь к телефону, в голову стучит: "Не дай Бог что-то с мамой..."
-Да!!!
-Мне срочно нужен котенок...(тут называется порода, естественно, не правильно - но к этому я уже привыкла) - говорит сильно заплетающимся языком женщина.
-Вы что, с ума сошли? Пол-пятого утра!!!
-Да??? Тогда - тс-с-с!!! Будем гов-в-ворить тиш-ш-ше!
Занавес.

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irbis
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1371
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из той же оперы:
Покупатель: - Мы хотим купить сибирскую кошку!
Я: - Вам для души или в развдение?
Покупатель: - Для души!
Я: - Для души кошка стоит ***. Родословную получите после предъявления кастрированного животного.
Покупатель: - А мы не хотим кастрировать!
Я: - Так она же будет орать...... Начнутся проблемы со здоровьем, могут начаться проблемы с поведением.... Так же может появиться "немотивированная агрессия"....
Покупатель: - Так мы её на улицу выпустим - она себе там кота найдет.

Шок Шок Шок
_________________
Не хами - необхамлённым будешь. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis писал(а):


Покупатель: - Так мы её на улицу выпустим - она себе там кота найдет.

Шок Шок Шок


Поэтому отдаю только стерилизованных и кастрированных. Отлично!
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Черная пантера
Любитель


Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1410
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Re: Смешная тема........ Ответить с цитатой

Цитата:
Главное не нервничать. Держать свою линию поведения. И.... не продавать за символическую цену, если это приличный котёнок Улыбка


Нервничать вредно для здоровья. Улыбка
В данной ситуации речь идет не о котенке...
_________________
"Мы с тобой одной крови"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирина Немыкина
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.08.2004
Сообщения: 373
Откуда: Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ГЕНИАЛЬНО!!! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
assolux
Эксперт


Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 3722
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Мне маленького, максимум месячного!
-Зачем?
-Я его хочу сама вырастить и выкормить!
-Собственной грудью?
-Нет, из пипетки! Как в телевизоре.
-А задницу подтирать чем будете?
-А зачем?
_________________
*Cats are forever!
**До хрипоты спорил, что смертельно болен, и в доказательство своей правоты умер.
***Уже сейчас известны детали вашей следующей жизни, а именно: сколько денег вы заработаете, и на что их потратите.
Производители товаров это знают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлисия
Любитель


Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вот нравится.. такое Ухохочешься! разговор по телефону:
-вы знаете, мы сделали ремонт в квартире и нам теперь нужен котёнок.

меня это почемуто всегда смешит... Ухохочешься! (особенно если вспомнить похождения кота Плинтуса Ухохочешься! ).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 210
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009