CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Фолды + Селкирки, или разговоры о гармонии!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bagem
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 424
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, есть то есть, но любой адекватный крысятник постарается чтобы дабл-рексов у него не получалось. Как раз из-за присущих этому генотипу проблем (облысение в произвольном порядке).

А кошки словно виноваты в чем-то Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cinchilla
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо,

Bagem Подмигивание Спасибо за схему, в принципе, именно этот вариант и рассчитывался.
fabiana писал(а):
Самое забавное, дамы - что это третий год подряд поднимаемая почему то именно в ноябре тема.

Да… мне написали в ЛС, что эта тема поднималась уже неоднократно и были озвучены Заводчики фолдов, которым отказали в вязке с селкирком. Думаю, они больше в дебатах не будут принимать участие. Так же к сожалению есть и те, кто потерпел фиаско в данных вязках… по понятным причинам, я их не озвучиваю.
Есть над чем задуматься Недоумение
fabiana писал(а):
А первую, которая называлась Скоттиши, селкирки (отделено) я тоже перенесла из Консультаций в Породы после прошлогодней темы о них же.. ну она потеряна... Там высказывалась С.Пономарева. И не с точки зрения красоты.

На счёт Светланы, не знала, что она уже комментировала этот вопрос. Очень интересно почитать её мнение по данному поводу. Если у кого сохранилась нетленнка, киньте плиз в ЛС.
Marjanka писал(а):
fabiana писал(а):
Самое забавное, дамы - что это третий год подряд поднимаемая почему то именно в ноябре тема.
Строго раз в год по селкиркам и скоттишам начинается разговор отдельными людьми.

Видимо к этому моменту, как раз созревают те самые сорта канабиса Недоумение
Или грибы какие поспевают Ухохочешься!

Да, харвест обычно на аутдоре – осенью… индор - круглый год... Показать язык гы… а грЫбы это не к нам… Смех
fold писал(а):
А насчет запрещения вязок скотишей и Бри в МФА--очень сочувствую питомникам из этой системы, которые работают с золотом, серебром или колорами, а также циннамонами , фавнами, колорами с белым и тикированными окрасами. Или все скотиши этих редких окрасов в других системах состоять будут.

fold … ну зачем Вы затронули МФА?!... не стОит... Улыбка
Кстати, Елена Алексеевна, ваши регалии оставляют право за читателями форума получить от президента Международной Фелинологической Организации более конструктивный ответ, ваше личное сравнение меня с "аккаккием" не уместно... некорректно Cool
Вопрос и "сургутские одуванчики" - что Вы этим хотели сказать?
Шевченко писал(а):
...последнее особенно ВАЖНО для правильного ведения племенной работы Недоумение Недоумение

Если внимательно прочитать… в принципе не сложно понять, что генеральный директор - это должность Улыбка которая не имеет прямого отношения к фелинологии и выведению новых пород. Тут речь об управлении персоналом, понимаете? Должность есть такая, и чтоб руководить – нужен талант, а если его нет, нужно образование… специализированное, понимаете? ВЫ как руководитель в принципе должны это понимать, как никто другой. Ведь факел ещё не каждому под попу можно поставить, ведь есть ещё очень ценные экземпляры работников, которые ну очень взрывоопасны… а огонь, это Вам не шуточки… Rolling Eyes Cool с людьми - работать нужно... и быть руководителем... Подмигивание
Шевченко писал(а):
Мой педагогический опыт (10 лет преподавания в вузе) говорит о том, что научить насильно – невозможно. .

…зачем насиловать в учебе, нужно заинтересовать… и учить… Улыбка
Шевченко писал(а):
Вот и всё – на этом прощаюсь, извините – надо выслать методические пособия новым клубам МФА, присоединившимся к нам на этой неделе – это клубы из Ачинска, Калуги, Сургута и др. городов.

Надеюсь Сургут – не просто к слову пришёлся и в скором времени жители города Сургута смогут посетить выставки организованные клубами МФА, лично буду наблюдать за работой ВАШЕГО клуба в городе Сургуте Улыбка


Последний раз редактировалось: Cinchilla (08 Дек, Сб, 2007 20:30), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cinchilla
Любитель


Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Модераторы! Прошу закрыть тему.
На данный момент достаточно информации, чтобы прекратить дальнейшие дискуссии по междупородным вязкам Фолд+Селкирк.


Последний раз редактировалось: Cinchilla (18 Дек, Вт, 2007 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно это ктож мечтал о вязках. Недоумение
Я вот слышала о том что некий заводчик силкирка, предлагался фолдам. Но ее послали гулять вальсом. Кому ж охота разводит миксов. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 11 из 11
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009