CATS-форум :: Поговорим о кошках

15-16 декабря Черкассы, Украина RUI

Автор: Dmitriy   20 Ноя, Вт, 2007 22:52
ХІ Открытый Чемпионат Украины
Международная Ассоциация Любителей Кошек
Rolandus Union International
Украинская Ассоциация Любителей Кошек

приглашает Вас принять участие в Международной выставке кошек
в рамках XI Открытого Чемпионата Украины, которая состоится
15-16 декабря 2007г. в г. Черкассы.
Приглашаются все владельцы и заводчики независимо от их системной и клубной принадлежности.

Место проведения выставки:
Дворец Культуры «Дружба народов»,
бул. Шевченко, 249 (центр города)
проезд тролл.№1, 7, 8, 10; маршрутные автобусы № 28, 25,4,27,22,7,4,12
(остановка «Дружба Народов»)

4 AВ ринга Экспертизу проводят эксперты АВ:
*Ольга Коротоножкина (УКРАИНА)
*Светлана Бродская(УКРАИНА)
*Ольга Гребнева(УКРАИНА)
* Елена Гнаткевич (УКРАИНА
)


На выставке открыты все выставочные классы. Класс котят – с 3-ех до 8-ми месяцев.
Классы Чемпионата – с 8-ми месяцев.
Для регистрации на выставку необходимо предоставить заполненную заявку участника и ксерокопию родословной выставляемого животного.

Для прохождения ветеринарного контроля необходимо наличие ветеринарного паспорта с отметками о дегельминтизации и вакцинациях (прививка от бешенства обязательна)!
Для иногородних обязательно наличие ФОРМЫ №1.

В клетке с выставляемым животным может находиться не более трёх зарегистрированных котят, принадлежащих заводчику, в возрасте, не менее 3х месяцев

Открыты классы ДОМАШНИХ КОШЕК и ПРЕМИОРОВ!!!

Иногородним поможем с расселением.

На выставке будет работать профессиональный фотохудожник-анималист Валентина Мельникова!!!

e-mail: dmitriygb@gmail.com; dmitriygb@rambler.ru
Ветеринарный контроль и регистрация участников - суббота с 8.30 до 10 00.
Время работы рингов - суббота с 11.00 до 18. 00 , воскресенье с 10.00 до 18.00 .

Будем рады видеть Вас и Ваших замечательных питомцев на нашей выставке! С уважением к Вам , ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМИТЕT.
Автор: Ботаник   17 Дек, Пн, 2007 17:42
Небольшой фотоотчет
Домус любимус Василиса


На ринге


Автор: Ботаник   17 Дек, Пн, 2007 17:44
Не менее любимая и красивая еще одна домашняя принцесса
Автор: Gal_ka   18 Дек, Вт, 2007 00:20
Автор: Gal_ka   18 Дек, Вт, 2007 00:30
http://i047.radikal.ru/0712/f8/afc0b7643d97.jpg
Автор: Gal_ka   18 Дек, Вт, 2007 00:49
http://i020.radikal.ru/0712/93/6ce00624fa27.jpg
http://i032.radikal.ru/0712/ff/d195250636b3.jpg
http://i016.radikal.ru/0712/21/3f920de6a5f6.jpg
Автор: Devinora   18 Дек, Вт, 2007 04:48
Наконец-то, я добралась до интернета, преодолев все козни компании Воля-кабель!
Хочу поделиться своими впечатлениями от выставки.
Начну с самого главного- неожиданно даже для меня Мышаня стал лучшим домашним котом на всех четырёх рингах, хотя соперники (или, точнее, соперницы) у него были очень достойные. С одной из них он даже соревновался на выставке в Киеве... Поэтому, как и любому участнику, чьё животное стало победителем, мне, несомненно, выставка понравилась Также хочу поблагодарить Диму за гостиницу, которая оказалась действительно комфортной

Но в качестве здоровой критики хотелось бы отметить один немаловажный момент, который лично у меня оставил неприятный осадок.
В этот раз на выставку были приглашены домашние кошки, что, мягко говоря, в системе RUI бывает не часто. Соответственно это событие было изюминкой выставки, тем, что выделяло её среди других и делало особенной. Поэтому, на мой взгляд, к домашним кошкам (как и к кастратам, которых было двое) стоило отнестись с бОльшим вниманием, чем это было сделано. В частности меня огорчило то, что домашним кошкам и кастратам не выдавали розеток. Казалось бы- такая мелочь! Но, если задуматься- для владельцев домашних кошек розетки и кубки, полученные на выставках- единственная радость и память, ведь, в отличии от породистых, они не могут похвастаться ни титулами, ни красивым потомством своих животных. А от этой выставки у участников на память не останется ничего кроме коробок от съеденного корма... Кубки выдавались только победителю ринга, соответственно у Мышани их было аж четыре, а вот остальным участникам не досталось ни одного.
Конечно, также было очень жаль, что не набралось десяти участников для скоринга и очки не засчитались. Но, надеюсь, если в дальнейшем организаторы учтут и попытаются исправить все недочёты, появится больше желающих показать публике своих любимцев и в скором будущем домашние кошки будут полноценными участниками Чемпионатов Роландуса!

Чтобы не дублировать фотографии на форуме, даю ссылку на тему "Выставляем домашних кошек", где я разместила фото домусов с выставки http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=16623&start=710
Автор: Devinora   18 Дек, Вт, 2007 04:51
Да, совсем забыла- уважаемые орги, не могли бы вы подсказать имя голубой кошечки под номером 98, в каталоге её нет, а мне очень нужно для отчёта. Заранее спасибо!
Автор: Dmitriy   18 Дек, Вт, 2007 20:52
Кошка Джимми. ей 5 лет и 2 мес.
Автор: Dmitriy   18 Дек, Вт, 2007 20:58
СПАСИБО всем участникам и гостям выставки!!!
Отдельное огромное СПАСИБО ЦО Rolandus Union Int.!!!
Также большое спасибо профессионализму экспертов и клерков(Ани Андруховой и Галины Кулиды) . Девчёнки - ВЫ СУПЕР!!!!!!!
Большое спасибо зрителям и всем , всем, кто помогал, .. делом, добрым словом... и просто моральной поддержкой...
Без ВАС всех не было бы этого прекрасного праздника!
Отдельное спасибо обществу зашиты животных "Друг", они молодцы, ребята организовали движение, по защите животных в Черкасской области!!! БРАВО!!!
Автор: Dmitriy   18 Дек, Вт, 2007 21:01
Мои поздравления всем животным побывавшим на бестах!!!
ВЫ СУПЕР!!!
Автор: Devinora   18 Дек, Вт, 2007 22:23
Дима, спасибо за инфу о кошке Джимми, а можно ещё узнать имя её владельца?
Автор: Dmitriy   18 Дек, Вт, 2007 22:27
Devinora писал(а):
Дима, спасибо за инфу о кошке Джимми, а можно ещё узнать имя её владельца?
Матяш Нина
Автор: Devinora   19 Дек, Ср, 2007 03:26
Большое спасибо! Теперь страна знает своих героев поимённо!
Автор: Руслана   19 Дек, Ср, 2007 18:35
Настенька,я очень рада за вас с Мышаней
Автор: Усатая   19 Дек, Ср, 2007 18:45
Молодцы, домусы!
Мышаньку поздравляю! Всех остальных также поздравляю!

А вот это, товарищи, РУКАМИ написано! Мало что человек фанат по домусам, да ещё и рекламу сделал ночью глубокой...
Автор: Devinora   19 Дек, Ср, 2007 19:19
Спасибо Надеюсь, с этими домусами не в последний раз увиделась, особенно с Лушей. Просто потрясающей красоты черепашка, а характер
Автор: Руслана   19 Дек, Ср, 2007 20:18
что-то личико кошки знакомое Может в Киев на ФАУ приезжала
красивенькая
лублю черепашек
Автор: Devinora   19 Дек, Ср, 2007 22:44
Ага, приезжала! Ух, Руслана, молодец- такая память хорошая!
Да, мы на FAU уже с этой кошечкой успели посоревноваться. Так что эта барышня, можно сказать, полноценный шоу-домус! Хозяйке- респект!
Автор: Yanina   20 Дек, Чт, 2007 00:49
да, девчонки, Лушка просто прелесть, сама ее люблю Мне еще Василиса понра -приятная кисюнька. И вообще я очень рада, что у нас выставлялись домусики и кастраты. Спасибо всем владельцам, что пропагандируете это
Настя, мне было очень приятно наконец познакомиться поближе
А Руслана когда же к нам Показать своих пятнистых леопардиков? Давай весной, а?
Автор: Devinora   20 Дек, Чт, 2007 01:30
Яночка, и мне было приятно увидеться! Очень-очень! Надеюсь, не в последний раз!
Автор: Руслана   20 Дек, Чт, 2007 14:59
Devinora писал(а):
Ага, приезжала! Ух, Руслана, молодец- такая память хорошая!
....
прикалываешься,девушка, над моей девечью памятью
Автор: Руслана   20 Дек, Чт, 2007 15:01
Yanina писал(а):
А Руслана когда же к нам Показать своих пятнистых леопардиков? Давай весной, а?
ух,смотри уговоришь меня и что ты потом будешь делать с моей пятнистой бандой
Автор: Yanina   20 Дек, Чт, 2007 16:15
Так, заметано жду вас в марте.С вашей шайкой леопардов разберемся, токо приедьте Отбоя тебе от интересующихся не будет, так шо бери инструмент, которым отбиваться бушь
Настю тоже самое касается
Автор: Devinora   20 Дек, Чт, 2007 18:36
А мне от кого отбиваться? От желающих Мыша купить???
Автор: Руслана   20 Дек, Чт, 2007 22:36
Devinora писал(а):
А мне от кого отбиваться? От желающих Мыша купить???
на вязку будут записываться к мужчинке-красавцу
Автор: Dmitriy   21 Дек, Пт, 2007 17:02
на сайте Роландуса , уже несколько дней назад выложен отчёт выставки!!!

Ещё раз поздравление победителям!!!

И спасибо всем, что помогли сделать праздник!
Автор: Dmitriy   21 Дек, Пт, 2007 17:10
Cори, нет домусов и премиоров, их скоро добавят
Автор: Бась-Баськина   22 Дек, Сб, 2007 19:18
Всем доброго времени суток
Я не только на выставку не попала (очень жалко) но и даже в интернет зайти некогда уже две недели… с этой работой…туды её в качель
Плиз, срочно, чей ребенок на фотке
http://i003.radikal.ru/0712/c1/10d4258d9bb0.jpg
я надеюсь мне не повылазило, это британка??????
Хелп!!!!!
Автор: Devinora   22 Дек, Сб, 2007 19:41
Бась-Баськина, да вроде на фолда похожа... К тому же по каталогу черепаховых британок нету... Зато есть голубокремовая скоттиш-фолд из Димыного питомника "Sun Stroke"
Автор: Бась-Баськина   22 Дек, Сб, 2007 20:03
Ой как интересно! По фотке не понятно или кошка уши прижала от ужаса (ринг все таки!!!) или уши недостаточно хорошо лежат (если фолд) . А распределения окраса - интересное. К стати на мою кошку похоже – во всяком случае то что я вижу на фоте (понятно что не факт). Может родственница – я по пятнышкам на морде лица сужу. Очень уж мне интересно кто да что. Как известно - ГЫ ГЫ ГЫ , после отъезда Ольги Торкиной - я главная на Украине по тарелочкам , бррр то есть по гулобокремкам !!! (Шютка). Вы только ей не говорите, никто, пожалуйста, мне с ней понятное дело не тягаться (не шутка).
Автор: Devinora   24 Дек, Пн, 2007 03:48
Сейчас, наконец-то, зашла на сайт Роландуса и посмотрела отчёт о выставке.
Яночка, поздравляю тебя и твою Забаву с первым местом в скоринге!!!

Также было очень приятно обнаружить фотографию Мышани, сделанную на этой же выставке Антоном Мельниковым. Диск с остальными фотками мне ещё дней 10 ждать, а на эту уже сейчас полюбоваться можна...
Вот Мыш какой важный получился

Спасибо!!!
Автор: Руслана   24 Дек, Пн, 2007 12:40
Мыш такой красивый.Убрался в зимнюю шубку
Автор: Dmitriy   24 Дек, Пн, 2007 23:38
Бась-Баськина писал(а):
Ой как интересно! По фотке не понятно или кошка уши прижала от ужаса (ринг все таки!!!) или уши недостаточно хорошо лежат (если фолд) . А распределения окраса - интересное. К стати на мою кошку похоже – во всяком случае то что я вижу на фоте (понятно что не факт). Может родственница – я по пятнышкам на морде лица сужу. Очень уж мне интересно кто да что. Как известно - ГЫ ГЫ ГЫ , после отъезда Ольги Торкиной - я главная на Украине по тарелочкам , бррр то есть по гулобокремкам !!! (Шютка). Вы только ей не говорите, никто, пожалуйста, мне с ней понятное дело не тягаться (не шутка).
Да, кошка моего разведения, нет, не родственница. Уши отлично прижаты, просто погрешности фото.
Автор: Yanina   25 Дек, Вт, 2007 18:34
Настюш, спасибо, мы старались
Мыш тож красавец получился на фото, да и в жизни он тож парень хоть куда, скоро станет самым титулованым домусом Украины
Автор: Devinora   25 Дек, Вт, 2007 19:17
Яна, боюсь, если и станет, то нескоро- титулов в Украине как раз и не наберёшь- нет у нас таких систем, которые домусам титулы дают, за ними надо в Россию ехать...
Автор: Dmitriy   25 Дек, Вт, 2007 19:28
в отчёте выставки на сайте Роландуса , есть и фото и скоринг премиоров и домусов!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru