CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 декабря Черкассы, Украина RUI
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Бась-Баськина
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 22 Дек, Сб, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как интересно! По фотке не понятно или кошка уши прижала от ужаса (ринг все таки!!!) Шок или уши недостаточно хорошо лежат (если фолд) Вопрос . А распределения окраса - интересное. К стати на мою кошку похоже – во всяком случае то что я вижу на фоте (понятно что не факт). Может родственница – я по пятнышкам на морде лица сужу. Очень уж мне интересно кто да что. Как известно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! - ГЫ ГЫ ГЫ , после отъезда Ольги Торкиной - я главная на Украине по тарелочкам Подмигивание , бррр то есть по гулобокремкам !!! (Шютка). Вы только ей не говорите, никто, пожалуйста, мне с ней понятное дело не тягаться (не шутка).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, наконец-то, зашла на сайт Роландуса и посмотрела отчёт о выставке.
Яночка, поздравляю тебя и твою Забаву с первым местом в скоринге!!! Отлично! Поцелуй

Также было очень приятно обнаружить фотографию Мышани, сделанную на этой же выставке Антоном Мельниковым. Диск с остальными фотками мне ещё дней 10 ждать, а на эту уже сейчас полюбоваться можна... Конфуз
Вот Мыш какой важный получился Cool

Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыш такой красивый.Убрался в зимнюю шубку Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 24 Дек, Пн, 2007 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бась-Баськина писал(а):
Ой как интересно! По фотке не понятно или кошка уши прижала от ужаса (ринг все таки!!!) Шок или уши недостаточно хорошо лежат (если фолд) Вопрос . А распределения окраса - интересное. К стати на мою кошку похоже – во всяком случае то что я вижу на фоте (понятно что не факт). Может родственница – я по пятнышкам на морде лица сужу. Очень уж мне интересно кто да что. Как известно Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! - ГЫ ГЫ ГЫ , после отъезда Ольги Торкиной - я главная на Украине по тарелочкам Подмигивание , бррр то есть по гулобокремкам !!! (Шютка). Вы только ей не говорите, никто, пожалуйста, мне с ней понятное дело не тягаться (не шутка).
Да, кошка моего разведения, нет, не родственница. Уши отлично прижаты, просто погрешности фото.
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настюш, спасибо, мы старались Конфуз
Мыш тож красавец получился на фото, да и в жизни он тож парень хоть куда, скоро станет самым титулованым домусом Украины Подмигивание
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, боюсь, если и станет, то нескоро- титулов в Украине как раз и не наберёшь- нет у нас таких систем, которые домусам титулы дают, за ними надо в Россию ехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dmitriy
Эксперт


Зарегистрирован: 23.03.2006
Сообщения: 373
Откуда: Черкассы, Украина

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Вт, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отчёте выставки на сайте Роландуса , есть и фото и скоринг премиоров и домусов!!!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше Поцелуй
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки..Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 4 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009