CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 января Челябинск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Пн, 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежикова писал(а):
Цитата:
Ирочка, это гдеж ты так набралась, до состояния тела????
Светик, а ты попробуй проехать в поезде сутки с чужим котом,да еще с яйцами! Мне повезло,что туда я ехала в купе одна и то я от проводницы выслушала все, что она думает о кошках. А вот обратно .... Я потом сутки дома под одеялом валялась и даже на телефон не отвечала
Ирина, ты же вроде бы обратно тоже в купе хотела билет поменять....
Не удалось? Сочувствую.... Печаль
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alan Z. Uster
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники!

Оргкомитет приносит глубокие извинения за ситуацию с диломами, случившуюся на «МЯУ-ШОУ». Искренне сожалеем, что не получилось их выдать непосредственно в день выставки. К сожалению, при впечатывании данных начала "смазываться" краска на шаблонах дипломов. Печать на другом принтере привела к такому же результату и мы предпочли выдать дипломы несколько позже, но в нормальном виде. А не "все было залито шампанским", как это пытаются представить отдельные участники. Жидкость действительно попала на несколько оценочных, но не более того.

Все документы готовы, скоро вы сможете их лицезреть.

Челябинск. В течении выходных я лично обзвоню всех участников и мы договоримся о передаче "из рук в руки".

Екатеринбург. Все дипломы можно будет забрать лично, через знакомых или членов своего клуба, на выставке, проходящей в эти выходные в Перми у Екатерины Дубровских. Если дипломы не будут забраны на выставке, они будут отправлены по почте.

Остальные города. Все дипломы, оценочные и сертификаты высланы почтой, заказным письмом с уведомлением.

Сертификаты курсов по фелинологии будут также незамедлительно высланы по почте, как только мы получим бланки WCF.

Еще раз приносим свои извинения за возникшие неудобства и просим не поддаваться на провокации недоброжелателей. Зачастую бывает очень сложно отличить прямую дезинформацию от правды. Из сложившейся ситуации мы сделали для себя массу выводов и на следующей выставке постараемся предусмотреть все подводные камни.

И отдельное спасибо участникам, вошедшим в наше положение и проявившим тепрение и терпимость. Мы вас любим.

Администратор «МЯУ-ШОУ», Некрасов Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GK
Любитель


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 98
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 20:55    Заголовок сообщения: Очень удивлена Ответить с цитатой

Поскольку я очень удивлена невозможностью ответить так же и в другой теме, пишу только здесь.

Как было написано чуть раньше, всем все дипломы и оценочные разосланы. Кому - почтой, кому - через Пермскую выставку.

Всем участникам огромное спаибо за понимание и терпение - мы обязательно учтем все негативные моменты этой выставки, дабы они не повторились на следующих. Ну, впрочем, все мы когда-то учились. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
babochka
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 540
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 01 Фев, Пт, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вот только один вопрос:
А нельзя ли было сразу написать ЭТО, чтобы люди не волновались????
_________________
Наверно,в следущей жизни, когда я стану кошкой.... я пошалю немножко!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CheshireCat
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, сейчас понедельник...
Никто в течении выходных соответственно не звонил... и я почему-то не удивлен.
На кой ляд пресылать почтой дипломы внутри Челябинска? Когда мы предлагали сами зайти и забрать, или это очередная отмазка - типа теперь почта виновата?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leleka
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2007
Сообщения: 231
Откуда: Челябинская область, Магнитогорск

СообщениеДобавлено: 04 Фев, Пн, 2008 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые орги!!!
Спасибо за подробное письмо-объяснение по создавшейся ситуации... Улыбка
Но...лично от себя хотела бы отметить один факт: с момента возникновения проблемы (получения дипломов), а именно с 12 января и по сегодняшний день я в третий (!!!!!) раз слышу, что дипломы отправлены!!!! В личной переписке мне назывались даже конкретные даты отправки почты....Я параноидально заглядываю в почтовый ящик каждый день, утром и вечером, в надежде увидеть извещение на почту за заказным письмом!!!!!...
Извините, но это более, чем странно Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартышка
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 476
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишите/позвоните/киньте в личку телефон - куда подойти за дипломами. Плизззззззз
Очень хочется их ручками потрогать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vila
Любитель


Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 207
Откуда: 74rus

СообщениеДобавлено: 05 Фев, Вт, 2008 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я дипломы получила Улыбка только что Улыбка
спасибо Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheshireCat
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы нет...
в жизни больше не пойду на такие выставки...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
baranca
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 39
Откуда: Озёрск

СообщениеДобавлено: 06 Фев, Ср, 2008 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получили дипломы. Спасибо большое организаторам.
Были конечно неудобства некоторые на выставке, но они наверное бывают везде...Красота наших котов и кошек очаровательных затмила все. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 11 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009