CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

5-6 января Подольск WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tinochka
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet-rex писал(а):
Бест оф бест 1 - курильский бобтейл из Тулы .
Бест оф Бест 2 - персидская кошь Сипука Маки/
Бест оф Бест 3 - Любовь британ ред сильвер поинт DI Parseghian's Benissimo ( вл. Новикова Ю.)).
Бест оф Бетс 4 - канадский сфинк Афродита ( вл. Сорокина Н.)
Еще знаю, что были номинорованы на Бест Отлично! все животные Наташи Казарез ( юниорка, 2 котенка, помет). Юниорчик стал лучшим Улыбка
В конкурсе костюма выиграл потрясающий канадский сфинкс ...ну из головы вылетела и кличка и название питомника. В общем, он выступает в костюме фараона!
Я со своей корнишонкой выиграла в конкурсе Портретное сходство, получила 2 номинации, и стали Бест оппозит КШ.
Остальные результаты мне неизвестны. Надеюсь, ничего не напутала. Всех поздравляю!!!!!!!!!!
Амулет ПОЗДРАВЛЯЮ Поцелуй Отлично!
Sweet-rex МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
}{OTT@Бb)Ч
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирис писал(а):
А всем остальным участникам, которые тоже написали в теме про затянутую выставку и тесноту в зале тоже видимо "что-то недодали"?
Или может это моя фантазия, что в прошлый раз было ДВА зала и столы внизу стояли только по периметру со свободной серединой зала? Недоумение
Да что Вы в самом деле Вопрос С каждым годом приезжает всё больше участников и приходит всё больше зрителей. И ничего хорошего с того, что столы стояли бы по периметру и заняли ещё один зал не получилось бы! Разве вы не видели очередь за билетами? Даже если бы в залах ВООБЩЕ не было НАС=участников, было бы всё равно не протиснуться. И это так называемый минус всех региональных выставок. Ну вот сколько не езжу везде такая ситуация, хотя и ставят столы по периметру и всё такое. Видимо, чтобы решить проблему, надо арендовать другое помещение, большего размера, о чём и надол просить организатора. Про завыщенные Эксп. Взносы полностью согласна, это возмущает! А про затянутость я повторно не соглашусь! В тот самый перерыв пока бест не начался, судьи ещё СУДИЛИ! Я сама видела! НУ а тем, кто не попал в БЕСТ, пришлось подождать его окончания и я не считаю это криминалом. Тем более если кто умеет грамотно подойти в секритариат, дипломы отдаются без проблем. Все прекрасно поняли, о чём я Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Aira
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Экспертиза закончилась как минимум за 40 минут до начала Бэстов, с которыми однозначно затнули. Поэтому не надо ля-ля что бэсты начались сразу после окончани эксперизы. Лично находилась рядом с секритариатом и залом, где была экспертиза и тщательно отслеживала, когда что закончилось. Девушка с заполненными дипломами сидела и отбивалась от нас, говоря, что выдавать дипломы будет специально обученный человек. И когда лично я порпросила отдать нам наши описания и дипломы, председатель клуба начала говорить про то, что она две ночи не спала и все терпит......... простите, но мы за это сполна заплатили. В то же время свои люди, благополучно получив свои дипломы благополучно удалились. А мы, которым ехать сотню км в один конец остались, как полные идиоты ждать у моря погоды. Ну хоть бы господа не так откровенно по хамски вы действовали по отношению к гостям.
Да еще такой маленький неприятный момент, когда ты только встал, а с твоего стула, по-свински сбрасывают на соседний вещи, забирают стул нагло говоря, что обойдетесь......... ну уж это вообще простите не камельфо уважаемые орги.........
Предотвращая высказывания типа чего-то недополучили......... мы получили то, за чем приезжали. К экспертизе претензий нет никаких. Все четко, ясно, понятно, обосновано. Свои САСы мы получили, большего и не требовалось, потому как нам только что исполнилось 10 месцев и 1 день и конкурировать со взрослыми нам еще сложно.

Больше мы к вам не поедем и другим не посоветуем Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sweet-rex
Любитель


Зарегистрирован: 21.04.2005
Сообщения: 697
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Вт, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tinochka,
спасибо!
_________________
гены пальцем не раздавишь (с) кто-то
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Себастия
Любитель


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 62
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые кошколюбы!
Был такой большой праздник (церковный), а вы так ругаетесь. Накладки бывают в любом деле, человеческий фактор, ещё ни кто не отменял. Зачем так ругаться Конфуз Если не понравилась выставка и вы не намерены больше посещать выставки этого клуба, это ваше решение и ни кто не сможет убедить вас его изменить.
Печаль


Последний раз редактировалось: Себастия (09 Янв, Ср, 2008 13:13), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с прошедшим Рождеством!
Спасибо большое за выставку, всегда с удовольствием приезжаю к Вам как на праздник!! Очень счастлив Благо ехать от дома - 15 минут.
Всегда очень теплая и радушная атмосфера.

Спасибо всем за поздравления меня и Лефортовского Зайца, будем пытаться попасть в рейтинг, ведь с этого года домусы тоже входят в ВЦФ-рейтинг российсиких кошек.

Бениссимо - моя любовь, скоро ты будешь самым первым и никто не будет требовать никаких жеребъевок, чтобы подтвердить твой статус Смех

А теперь немножко дегтя.. Месячные котята - это отвратительно, у меня такие дома сидят - мамку сосут, а не ищут наживы в праздничные дни. Печаль и не надо говорить об ошибках, мы, заводчики. вырастившие не один помет, прекрасно видим, что котята ахринительно мелкие!!!
Бэст затянули, мы еще целый час сидели после того как объявили номинантов.

Но мы все равно еще раз приедем к вам, в надежде, что следующая выставка будет лучше предыдуще, как всегда Отлично! Смех
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OGONEK!
Любитель


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем салют!Улыбка
Да уж, никогда бы не подумала, что столько кошколюбов могут быть такими злыми и практически всем недовольными....вы же в первую очередь любители животных...люди добрые, а так себя не уважаете... Конфуз Кричите, ругайтесь, а лично мы уже давно посещаем выставки, в т.ч. и каждую от этого клуба и всегда довольны их проведением...да, в этот раз немного затянулось, но тут уже не вина оргов, судьи тоже люди разные...кто-то быстрее, кто-то дольше Печаль ...а ведь дипломы ещё оформить надо, если бы вы почаще бывали....ну, да ладно каждый пусть останется при своем мнении Недоумение
Всех с прошедшими и наступающими праздниками!!!! Улыбка Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kotsfinx
Любитель


Зарегистрирован: 19.11.2007
Сообщения: 1074
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А человеческий фактор учитывается Печаль Я сама работала на этой выставке,а могла развернуться,сесть в свой джипик и уехать домой Очень счастлив ,так как второй стюард который должен был приехать,вовсе не приехал.И бегала я из стюардов целый день одна.Но я не жалуюсь,я понимаю что все люди,везде бывают накладки.Тесновато было на первом этаже,на втором этаже был простор.Призовой фонд разве был плохой.Кубки отличные,розетки тоже.
P.S.Вспомнить не могу (каталог не остался),помет котят маленьких,или я там набегалась(даже вещи свои забыла Конфуз )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Синица
Эксперт


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 124
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Оксана, тебе СПАСИБО. Все видели, сколько ты вынесла на своих плечиках Улыбка Все одна сумела организовать, я не знаю, может заводчики со мной не согласятся Конфуз , но судьи (как я поняла из обстановки)были тобой очень довольны. Все мы были стюардами и знаем, каково это. Но вот быть ОДНОЙ из стюардов мне не приходилось Шок .Жму руку!
_________________
Каждая спасенная вами кошка когтями выцарапывает вас из ада
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
}{OTT@Бb)Ч
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв, Ср, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть фото! Дорогие фотографы! Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2008 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009