CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Великовозрастные сосуны
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kabik
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 15:28    Заголовок сообщения: Великовозрастные сосуны Ответить с цитатой

Добрый день! Проблема такая: котятам - около 7 месяцев (котик+кошка), почти взрослые, а они все время порываются мамку сосать... Добро бы просто так, а ведь у нас через некоторое время будет следующее поколение, а они сосут беременную мамку, да еще и лапами молоко давить пытаются... Опасаюсь, что котиков в животе могут повредить, посему гоняю их нещадно, даже ночью... Закрываю сосунов во второй комнате, дык мамка плачет и требует чад обратно... А порой шипит на них, а затем призывает, и опять они сосут... Печаль Чего делать - то? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ниче не делать, у меня тож сосал семимесячный вплоть до родов мамы, а потои пришлось маму с малышами в клетке закрывать, чтоб не подкрадывался, и как только я потеряю бдительность сразу чмоканье...
ниче, все довольны Отлично!
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кот в год мамку сосал (после следующих родов), а потом как-то сам перестал.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Цвет
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1094
Откуда: г.Тула

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же 6 месячная сосет и не мамку, а кто позволит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моим подсосикам счас 3,5 мес. Мамаша бросила их в полтора. Так они укладываются, чтоб удобно было вместе и азартно так начинают подсасывать бока друг другу. Бока рыжие. Я разнимаю, ставлю к миске - поедят - и опять. Как плохая привычка у детей грызть ногти!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mary L
Любитель


Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 267
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я своих, когда у мамки течка началась затяжная, ее отсадила и почти месяц она сидела отдельно. Потом, когда вернулась, она уже их не подпускала - рычала и даже била лапой без когтей. Потом, правда, когда детки бегут первыми из мисок покушать, она им сзади и спинку полижет. А к себе - ни-ни! То есть, хочу сказать, что разделение способствует искоренению дурных привычек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей старшей кошке рожать через 10 дней, а мелкая (11 месяцев Конфуз ) ее сосет... Гоняю... Но толку... вот только что опять оторвала. Уже смотрю, кажется, до молока рассосала, жуть просто. Тоже не знаю, что делать. Думаю, только рассаживать по разным комнатам. Но орут Печаль

А что делать, когда котята будут? Боюсь, она их раскидывать будет Шок
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое интересное, мой сосун детей не раскидывал, а питался исключительно после малышей Недоумение
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
SSS74
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 383
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джентельмен, что тут скажешь Очень счастлив А у меня девушка, заласканная толстушка, все ей и для нее. Хотя... может тоже малявок вперед пропустит Недоумение
_________________
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ina Egal
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 116
Откуда: киев-deutschland

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



голубой сосун
_________________
Кошки- это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма радости и счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> КОНСУЛЬТАЦИИ ПО РАЗВЕДЕНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009