CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
ПраЛна, надоТЬ толстеньких погонять, весёлый шурум-бурум затеять Очень счастлив Поцелуй Одобрям'с Cool
Гоха Хулиганчик ей передаёт горячий привет Подмигивание

Главное нам самим научиться уворачиваться от летящей кучки Ухохочешься! А за привет спасибо.Приветы мы любим Конфуз И от нас взаимно всему прайду Поцелуй Вчера в процессе приставаний Сони к тете Кузе,малявка получила звонкую оплеуху по мордочке.У меня прямо сердце кровью облилось,так жалко дитешку стало.Не было бы бдительного папика дома ей богу поддала бы этой стервочке по попцу.При папеньке низззззя,скандал будет до небес Показать язык
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Главное нам самим научиться уворачиваться от летящей кучки Ухохочешься!

Я так и не научилась Печаль Их много, от всех не увернёшься Rolling Eyes
Иногда исполняю замысловатые па (ни одному танцору не повторить!), чтобы мои косточки с линолеумом не встретились Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас вообщем-то простора хватает для беготни,но однажды я не увернулась и Сонька со всего маха врезалась мордочкой в мою ногу.
Ладно бы была я сама-себя-шире,а так громыхнулось дите со всей дури в кость.Мне не себя,мне ее жалко стало. Очень счастлив Представляю,Лен,что твоя шестерка учиняет в час "пик",если уж моих трое (старшая считает ниже достоинства) носятся аки мустанги по прериям.Слушай,а я ведь вру.Иногда и Кузяка бегает или за кем-нибудь или от кого-нибудь.
Но это так редко бывает.А еще Кузя умеет очень забавно ворчать и бубнить. Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А еще Кузя умеет очень забавно ворчать и бубнить. Ухохочешься!

Прям, как я после работы Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Цитата:
Ладно бы была я сама-себя-шире,а так громыхнулось дите со всей дури в кость.Мне не себя,мне ее жалко стало.

Бывает, бывает и у нас такой Гохин "финт ушами" Конфуз
Но ежели Никита со всего маху в мою кость влетит, тут уж и ему больно будет, и мне не сильно поздоровится Смех Как-никак, а почти 7,5 кило живого весу Шок ТТТ, пока не случалось Улыбка
Цитата:
Представляю,Лен,что твоя шестерка учиняет в час "пик"...

Танюша, это трудно представить. Я тоже раньше думала, что представляю, как большое кошачье стадо носится. А теперь точно знаю, что моего воображения не хватает "увидеть" , что вытворяют, например, десять кошек Смех
Тебе крупно повезло, что Кузя носится редко Подмигивание Мои все любят весёлую беготню, с топотом и разрушениями по пути Очень счастлив Иногда просто лучше в сторонке постоять скромненько, подождать, когда пробегут мимо Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои носятся тогда, когда меня нет на пути Улыбка Пусть носятся.
Один раз только Мисси услышала, что я сказала "Сейчас дам траву" и бросилась в ноги. Конечно, ударила травмированный палец и проткнула когтем Печаль
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, ударила травмированный палец и проткнула когтем Печаль

Царапок нечаянных и не сосчитаешь Confused
Иногда случается, что сгоряча, на бегу, отталкиваются задними лапами от меня и получаются не хилые царапины. Не далее, чем позавчера перекисью заливала три глубокие покарябки на ноге (Гоха за Никиткой гнался) Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Ср, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такие царапины на животе Смущение Барс лежит-лежит, зазвонил телефон - кот подпрыгивает. Естственно, отталкиваясь лапами с выпущенными когтями.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера муж решил полакомиться свежезакупленными окуньками.С какой-то там матерью почистил несколько рыбок среднего размера,
утомился,бросил непомытую от чешую рыбку в глубокую раковину и ушел перекурить нервное потрясение.В середине нирваны услышал громкое Шлеп! из кухни.Пошел во главе с Манюней разбираться(старшие дрыхли в разных местах).На полу кухни валялась рыбка,а сама виновница торжества Сонька,покрытая чешуей от ушек до хвоста, с невинными глазками возлегала уже в коридоре.Рыбкой ей полакомится не удалось,то ли зубки маловаты оказались,то ли спугнули малолетнюю преступницу раньше времени Ухохочешься! Отсмеявшись,
я предложила отныне именовать девицу Сонька-золотая лапка Показать язык Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня такие царапины на животе Смущение

У меня и на спине ещё Конфуз Опять таки Гоха Недоумение Любит на спину запрыгивать, когда я умываюсь над раковиной. Rolling Eyes
Цитата:
...спугнули малолетнюю преступницу раньше времени Ухохочешься!

У меня Никита - самый главный добытчик теперь Cool Раньше Кузя водил стаю на дело, теперь "воровская" шайка распалась, т.к. конкурент в лице Никиты им не по зубам Подмигивание
Размораживается себе, лежит на столе петушок на 1,8 кг. Я, ни разу не волнуясь, занимаюсь делами в комнате. Как и вы с мужем, слышу громкий шлёп. Не поняла! Недовольство Что ещё уронили. Вопрос Чешу в кухню... приплыли... петушок на полу Шок Никита старательно работает зубочками, пытается отгрызть крылышко Смех Пришлось крыло ему отдать. Заработал Cool
Но КАК он стащил из глубокой миски такую тяжёлую куриную тушу Вопрос Шок Жаль, что этого действа я не видела Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Апр, Чт, 2009 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши в шайку не сбиваются Cool Кузя выше всей кошачьей суеты,Гриша труслив и боится как бы мама не заругала,Манюня деликатна и к авантюрам не склонна Ухохочешься! Вот и приходится Сонечке одной отдуваться за всех Показать язык Вот,Лен,и для меня загадка как могла маленькая Соня вытащить из глубокой раковины скользкую напрочь рыбу,размером чуть меньше самой Сони? Недоумение Зато была на обеде и насладилась показательными выступлениями сладкой парочки:Весь обед на манеже(тьфу ты,ковре) непревзойденные мастера кошачьей борьбы Гриша и Соня Отлично! Встречайте Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 95 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009