CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но чужих людей боится до ОДУРИ

Моего вроде никто не гонял, я взяла его из парикмахерской, но он тоже прятался от чужих под диван. Сейчас как-то отошел, на гостей просто не обращает внимания. А в парикмахерской, если судить по их рассказам, тоже от людей ныкался. Может все подобранцы такие?
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может все подобранцы такие?

Lena, 1C, все остальные у меня вполне адекватны.
Только Никитка трус, хотя самый большой и сильный Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lena, 1C
Любитель


Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 95
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Вс, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Только Никитка трус, хотя самый большой и сильный

Может и в самом деле гоняли, хотя у мамы кот на улице ни разу не был и тоже трус. А вообще спасибо за фотки котеек - подарок к празднику День Кошки Любовь
_________________
От звука "мяу" я млею и таю.
К одним лишь кошкам я слабость питаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI,A_Arina,спасибо за фотки Поцелуй Леночка,все котьки у тебя холеные,ухоженные,даже на фотках такие соблазнительные на предмет потискать,представляю как в реале.Ириш,получила удовольствие? Подмигивание Все дались на погладить или кто неохваченный оказался? Недоумение
Докладываю.
В пятницу Сонечку стерилизовали на дому.Врач доверенный.Еще когда оперировал,Артем сказал что мадам сильно какать хочет Ухохочешься!
Ну так вот она до сих пор ХОЧЕТ Шок Заразка маленькая.Я в субботу и в воскресенье ей лапки маслом подсолнечным смазала,без толку.
Кто-нибудь когда-нибудь использовал вазелиновым маслом?Сколько его на один прием надо?Про вет.аппараты даже не напоминайте,я злая как собака.
Спец.магазины озаботились получением лицензий и в них ничего нет.
А в единственной в нашей деревне аптеке,где продают вет.препараты,
все заказано что я ни спрошу,но ничего не поставляется Печаль С аппетитом у малявки тоже проблемы,утром еле ее нашла за шкафом,
выволокла и дала чистого фаршика.Чуть полизала.
Жалко мне эту мартышечку Печаль
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
LEI,A_Arina,спасибо за фотки Поцелуй Леночка,все котьки у тебя холеные,ухоженные,даже на фотках такие соблазнительные на предмет потискать,представляю как в реале.Ириш,получила удовольствие? Подмигивание Все дались на погладить или кто неохваченный оказался? Недоумение
Докладываю.
В пятницу Сонечку стерилизовали на дому.Врач доверенный.Еще когда оперировал,Артем сказал что мадам сильно какать хочет Ухохочешься!
Ну так вот она до сих пор ХОЧЕТ Шок Заразка маленькая.Я в субботу и в воскресенье ей лапки маслом подсолнечным смазала,без толку.
Кто-нибудь когда-нибудь использовал вазелиновым маслом?Сколько его на один прием надо?Про вет.аппараты даже не напоминайте,я злая как собака.
Спец.магазины озаботились получением лицензий и в них ничего нет.
А в единственной в нашей деревне аптеке,где продают вет.препараты,
все заказано что я ни спрошу,но ничего не поставляется Печаль С аппетитом у малявки тоже проблемы,утром еле ее нашла за шкафом,
выволокла и дала чистого фаршика.Чуть полизала.
Жалко мне эту мартышечку Печаль

Женечка, выправится твоя мартышечка. Обязательно выправится, у таких-то хозяев! Из Лениных кошкофф потискать по-настоящему не удалось Тару (ну самостоятельная дама), а Никитку удалось только с Лениных рук взять - прячется парень от чужих. Зато Даня, Мусс, Кузя и Гоха вполне себе дают себя кто потискать, кто на руках подержать. Гоха это вообще отпад души, сам на колени забрался, целоваться полез и урчал, не переставая.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, приветствую! Хорошо, что операция прошла нормально (ттт)!
Но теперь надо девочку выхаживать. Сонечке сейчас видимо сильно нездоровится Печаль Даже аппетита нет Печаль
Антибиотик какой-нибудь уколол вет? Что-нибудь назначил?

Цитата:
Кто-нибудь когда-нибудь использовал вазелиновым маслом?Сколько его на один прием надо?

На один прием 5 мл. До 50 мл в сутки, больше нельзя.
А Лактусан или Дюфалак у вас можно купить? Они в человеческих аптеках. Я бы лучше их, а не вазелиновое масло Подмигивание Тоже в шприц без иглы набрать и 3 мл выпоить после еды через полчасика, 2 раза в день.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, поздравляю вас с Сонечкой с успешным завершением столь неприятной процедуры! А насчет запора, не запускайте это дело, могут быть проблемы! Вазилиновое масло ненадо - толку немного, а вся кошь и вся квартира в нем будет. Лучше Дюфолак -он безопасный, даже младенчикам его дают, только он вязкий лучше развести его водичкой 1:1
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, поздравляю тебя и Сонечку Поцелуй Насчет слабительного - поддерживаю Дюфалак, я его на Ташке проверила!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоха доволен, как слон Смех Сразу столько внимания к его персоне Cool

Бедные "голодные" детки Печаль Злая мачеха не кормит Ухохочешься! Приходится искать пропитание в помойке Смех

А меня и покормили и приласкали Показать язык

А куда все подевались Вопрос

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Мар, Пн, 2009 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем на добром слове Поцелуй
LEI писал(а):
А Лактусан или Дюфалак у вас можно купить? Они в человеческих аптеках. Я бы лучше их, а не вазелиновое масло Подмигивание Тоже в шприц без иглы набрать и 3 мл выпоить после еды через полчасика, 2 раза в день.

Почему-то я была в полной уверенности что Дюфалак это вет.препарат Недоумение Сейчас позвонила в аптеку,точно,есть у них Дюфалак.Но я в сомнениях.Ты написала что дать ей после еды.А вот с едой у нас загвоздка.Утром чуть-чуть полизала фаршик и все.А если вечером вообще есть откажется в виду переполненности кишечника?
Мне надо чтобы она обязательно покакала.А эта мымрочка только спит и спит Печаль
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 81 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009