CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, желаю скорее поправиться!

Алла, спасибо Отлично! Только хоЦЦА, ещё и все дела за время больничного переделать Смех Ухохочешься!
Самочувствие нормальное, сопли текут, но не сильно мешают Смех
Ноги бегают, голова варит Отлично! В самый раз что-нибудь важное сделать Отлично! Только вот не знаю пока с чего начать Недоумение Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Фев, Вс, 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, только на улицу не выходи!!! Пусть сынуля вырвется, привезет чего надо! После такой температуры надо конкретно дома отсидеться подольше! Лечись, дорогая, выздоравливай.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самочувствие нормальное, сопли текут, но не сильно мешают
ну если так,то конечно хорошо и дома поваляться на диване,тем более Лена,у ВАС ТАКАЯ КОМПАНИЯ Отлично! Но тем неменее лечиться и лечиться. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,все правильно решила Подмигивание Зачем женщине больничный дают?
Чтобы разгрести все накопившиеся домашние дела Показать язык
Кузяка молодец,исправляется.Как его самочувствие?Ты про Даню так душевно написала,что не влюбится в такого славного парнишку просто невозможно.Мои Поцелуй Поцелуй Поцелуй всему твоему котосообществу.
Ты что-то про Никитку давно не рассказывал? Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты что-то про Никитку давно не рассказывал? Недоумение

Танюш, с Никиткой всё в порядке Отлично! Анархист настоящий, чуть отвернёшься, что-нибудь да натворит Смех Его любимое занятие - землю из горшков лапой выбрасывать Ухохочешься! Но если я поблизости, он понимает, что наругаюсь, и не шкодит Подмигивание
Огромный кот вырос Удивление Он больше всех! Раньше Тара была самой крупной, теперь Никитос Cool Да ещё после кастрации слегонца пузень наел Смущение Вот сейчас ограничиваю в еде, чтобы не растолстел Подмигивание
Конечно же, как и все порядочные коты, любит ласкаться. Он так забавно подставляет мордашечку для поглаживаний Отлично! Поцелуй Любовь Обожает, когда глажу по "лицу" Очень счастлив
Взять кота на руки - это спорт, называется поднятие тяжести Ухохочешься! Почти 7 кг живого весу! На коленях едва-едва помещается, и то с подобранными задними лапками Смех
С Гохой вместе носятся так, что пол дрожит, и соседи наверно крестятся, чтобы потолок не рухнул Ухохочешься!
Весело у нас по утрам и вечерам Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как приятно читать хорошие новости Отлично! Очень рада,что у Кзеньки нормальная жизнь налаживается(может и болезней поменьше станет).
Наши пламенные Поцелуй Поцелуй Поцелуй всему котосемейству Подмигивание
А это- хозяйке
Больничный - это,конечно хорошо(как дополнительный выходной), а вот болеть - не надо! Леночка,выздоравливайте!
_________________
И пусть мне вечер зажигает свечи
И образ твой окуривает дым,
Но не хочу я знать,что время лечит
Что всё проходит вместе с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lysi, муррси от котосемейства Очень счастлив Поцелуй Отлично! Своих милых лапушек тоже в носишки чмок-чмок и в пузеньки чмок-чмок Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Болеть никак не хотелось Недоумение, но прилетел вирус-квартирус и сижу теперь в...квартире Смех
Кохи рады-радёшеньки, что я дома. За мной по пятам ходят и то один, то другой ластится.
Гоха с коленей и с плеч не слезает, тракторит громко-громко, носом трётся Очень счастлив
Кузя на руки попросился, дооолго "катался" Подмигивание
Мусско, Тарочка, Никиточка и Данечка выпрашивают вскуснятинки. Как только я на кухню, уже тут, как тут, хвосты трубой Подмигивание
Есть плюсы в больничном Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Цитата:
Кузя перестал ее заливать?

Йэс, мэм Отлично! Боле не сцыт Конфуз И на палас тоже Отлично!

Лена, я была в этом уверена, за это Кузю срочно поцеловать в нос Поцелуй И желаю поскорее поправиться!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Цитата:
Ты что-то про Никитку давно не рассказывал? Недоумение

Танюш, с Никиткой всё в порядке Отлично! Анархист настоящий, чуть отвернёшься, что-нибудь да натворит Смех Его любимое занятие - землю из горшков лапой выбрасывать Отлично!


Вот чувствовала я в нем анархическую жилку. Не зря же его во Владивостоке звала Нестором (Махно естесственно). Таким он и остался видимо. Никиточку зацелуйте от всего нашего котосемейства. Покажите, Лена, его фоточек. Очень хочется посмотреть на красавца. Это же надо такой гигант вырос. А ведь по нему анатомию можно было изучать, пока немного не отъелся.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев, Пн, 2009 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валечка, я в эти выходные собиралась к брату ехать в гости, но вот загрипповала Недоумение Брат мне обещал фот на несколько дней дать попользоваться. Теперь только после 20-го, если всё хорошо будет.
Никитка - славный пацанчик Отлично! Он не только анархические наклонности имеет, но и скромности хоть отбавляй. Жуть, как не любит гостей в доме, обязательно спрячется и фиг выманишь. Играть обожает, особенно с меховыми мышами, прямо до высунутого языка заходится (отбираю, а то удержу нет). Воду любит до самозабвения, если струйка воды из крана, то и он там. Любит и ванне с тёплой водой что-нибудь плавучее погонять (вода в ванне должна быть теплой и ему не выше половинки лапки). Только потом надо его излавливать и вытирать, иначе всё удрызгает сыростью Смех
Ах, как жаль, что Владивосток и Москва так далеко друг от друга Печаль
Вот если б можно было так запросто в гости-то друг к другу Смущение

Валечка, а как там малявочки-котятки Вопрос Джеферсон их не признал Вопрос Смех Пристраивать будете Вопрос

Что-то мои хвосты последние три дня много спят Confused Поедят, маленько погуляют-поиграют на свежем воздушке (балконную дверь открываю) и баиньки Недоумение Вот и сейчас снова дрыхнут.

Папу завтра снова в госпиталь на обследование кладут. Врачу урологу его почки и ещё аденома простаты не понравились Печаль
Мне же опять, как выпишут, летать между мамой, работой и госпиталем Rolling Eyes
усталость уже просто хроническая, видимо из-за этого и всякая зараза ко мне липнуть начала Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009