CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Янв, Вт, 2009 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю,Вы сами справитесь.

Побаиваюсь Конфуз А вдруг ЧТО Шок Пусть уж лучше вет сидит с нами Подмигивание

Девочки! Всем, всем, всем спасибо за добрые слова и поддержку Отлично! А главное спасибо за веру в то, что всё будет хорошо Поцелуй Отлично! (ттт, на всякий случай Конфуз)
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однааааако Смех Не советую повторять "спортивные танцы" на льду в одиночку Шок
У меня вышло случайно Печаль Станцевала замысловатое па, не упала... и... со вторника волоку правую ногу.
Всегда ходила очень быстро, а теперь ползаю еле-еле Печаль
Врач сказал, что ффигня вышла, нерв позвоками поясничного отдела зажат Печаль Шут знает что такое Злость Мне от этого не веселее.
Пытаюсь (больно конечно) идти побыстрее, а нога начинает волочиться, не идёт и всё тут Недовольство
Сегодня не вытерпела, стала себе колоть Траумель и Дискус. Не знаю, не знаю..... Записалась на вторник к мануалисту (у нас так можно по страховке) Недоумение
А вообще високосный год закончился или нет Шок Вопрос
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, сочувствую. Неудачно как. А диклофенак не поможет в этом случае? При радикулитах ведь помогает. А ведь и там ущемление. Отлично!

А я сапоги прикупила. Сама подошва не скользкая, а вот каблук - жуть. Приходится вышагивать чинно. Чтоб такое на каблук придумать. Недоумение
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А склероз крепчал Cool Показать язык Ну, ты совсем того...
Про то, что Тарочка ко мне попала в декабре, я и забыла Конфуз
Привыкла я с этой девочкой укладываться спать. Хорошо так, до невозможности. Опять же она всё моё испоганенное на работе настроение понимает. А вот прикоснусь к ней...и куда, что девалось.
Тут же и Даня с Мусской подключаются "лечить" Конфуз А основная всё же Тара!!!
Я часто не впускаю её в кухню, куда сразу, по приходу домой, прячусь с душевным негативом (ОНО с работы). Боюсь, что перестарается девочка, спасая меня. Мои отрицательные эмоции, к сожалению, тоже могут сказаться на её здоровье Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Янв, Пт, 2009 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я сапоги прикупила. Сама подошва не скользкая, вот каблук - жуть. Приходится вышагивать чинно. Чтоб такое на каблук придумать.

Вика, прочла, и нерв кипит Недовольство Страна идиотов Отстой! Всё в этой стране не для людей Шок
Как дураков и воров сделать людьми - рецепта нет, увы!
Как дальше эта страна будет существовать при том, что в кризис перепроизводства повышаются цены Шок, вообще не понятно Шок Шок Шок

Нам на работе предложили разрешение на оружие оформить. Видимо будет актуально ? Нам-то оно нафиг, а молодёж поголовно оформляет. Знаю, не по наслышке, что это за беда. Жуть!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Karkusha
Любитель


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 62
Откуда: Нелидово

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Станцевала замысловатое па, не упала... и... со вторника волоку правую ногу.

LEI, как же так Шок . А Figa про диклофенак правильно подсказывает. Самая первая лекарства для таких случаев Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Янв, Сб, 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karkusha, я себя до вторника лечить буду уколами гомеопатии и упражнениями, которые остались "в наследство" от моего тренера по верховой езде Подмигивание Потом пойду к мануалисту... Сначала мне небо с овчинку покажется от боли, потом всё здорово будет, просто кайф (знаю, уже похожее было) Подмигивание
А с "химией" я не дружу Конфуз Тем более, что "одно лечим, другое калечим" Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка,мое тебе большое сочувствие по поводу ущемления нерва,
та еще гадость Отстой! Тарочку с прошедшим Днем Рождения Поцелуй Какая девочка умничка-маму лечит Поцелуй Долгих,счастливых лет жизни лапушке Поцелуй
А зачем вам разрешение на оружие? Шок И на какое именно?От кого отстреливаться предлагают? Шок
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж озаботился разрешением на оружие Шок
Причем для меня Шок Шок Шок
Ты, говорит, одна дома, мало ли что... Rolling Eyes
Ага. К моим двум боевым мачете и пневматическому Вальтеру СР 88 только охотничьей берданки и не хватает... Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
И еще сторожевой кот есть Очень счастлив Отлично!
А мужу все мало.
Я предложила сразу на артиллерийские виды вооружений разрешение оформить. Поставлю этакую пушечку на веранде Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!

LEI, Лен, как дела со спиной?? Легче??
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев, Вт, 2009 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Тарочку с прошедшим Днем Рождения Поцелуй

Танечка, большое спасибо!
Я, кстати, только вчера почему-то вспомнила, что Тара попала ко мне домой прошлой зимой 1 декабря Конфуз

Цитата:
А зачем вам разрешение на оружие? Шок И на какое именно?От кого отстреливаться предлагают? Шок

Репу чесала-чесала, так и не поняла зачем мне было бы надо оружие Недоумение В хозяйстве его и приложить-то некуда Смех Если только кризис шмякнет не по-детски, тогда может на охоту ходить прийдётся Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Разрешение давали на любое оружие (на газовое, пневматическое, огнестрельное) Шок С ума сойти Ты что, того?

Цитата:
LEI, Лен, как дела со спиной?? Легче??

Лена, всё уже хорошо Улыбка Тренер по верховой езде правильным упражнениям научил Отлично! И еще Кузя меня научил колоть Траумель, Дискус и Цель Подмигивание Нервишко ещё побаливает-пошаливает, но нога нормально двигается, бегом бегаю, как всегда Очень счастлив

Цитата:
Я предложила сразу на артиллерийские виды вооружений разрешение оформить. Поставлю этакую пушечку на веранде Отлично! Ухохочешься! Ухохочешься!

Клааасс Отлично! Смех
Только пушечку ставь автоматическую и не на веранде, а на крышу автомобиля. Через лючок высоваваешься и бац-бац ...как у Жванецкого там "и постреливая холостыми, т.е. очень одиночными зарядами..." Смех Глядишь, и везде, где очередь, без очереди и бесплатно Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 65 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009