CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде не март?

Женя, а Кузяке по-моему всё равно, март, не март, он знает своё "дело" туго Смех
С утра пожратеньки хорошенько, днем пометить (пока меня нет дома), вечером пожратеньки хорошенько и понаблюдать, как я ползаю с тряпкой и химикатами, ночью песни во всё "воронье горло" и...всё по кругу Недоумение У меня уже глаза в кучку Печаль

(коварно потирая ладони) завтра уже наш вет приедет Показать язык
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Янв, Ср, 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
У котов сейчас что всплеск сексуальной озабоченности? Недоумение Вроде не март? Недоумение

Я заметила, что в начале января так и бывает. По наблюдениям за кошками на работе и моими. В марте столько котят рождается Улыбка
На работе кошки нам к 8 Марта подарки делали, Тишка на Старый новый год гульнул, мои в Рождество постарались...
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
У меня уже глаза в кучку Печаль

А "Кот Баюн" хулигану? Подмигивание Или без толку?

LEI писал(а):
(коварно потирая ладони) завтра уже наш вет приедет Показать язык

Ну что,коварные планы выковали? Шок
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну покажите же уже огромадного котищу Никиту (уже пора ему имя поменять на более солидное). Не томите душу.
Я думаю, что пока он жил у нас, заразился вирусом гигантизма от мейн-куна Джефферсона, не иначе... Никитку зацелуйте от всей нашей котобанды.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пока мы покажем Никитку еще маленького на его исторической родине во Владивостоке.
Только что забран с улицы, поен- накормлен. Обдумывает перемены в жизни.


Вот такие у Никитушки мрамора шикарные, просто авторская эксклюзивная роспись.


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sash
Любитель


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovalya писал(а):
А пока мы покажем Никитку еще маленького на его исторической родине во Владивостоке.


Никита классный! Такой пятнистый окрас, необычный. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется обосновался я в этой квартирке. Видать тут не обошлось без водолаза...


Я голосую за полные миски и любящих хозяев для всех котов!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что,коварные планы выковали? Шок

Женечка, нэ можу больше терпеть глазовыдирающий вонизьм в квартире Confused
Льзя-нельзя, а Кузятину кастрирую Конфуз Сил моих больше нет Печаль
"Кот Баюн" был ранее опробован. Толку мало Confused Не орёт, но метить продолжает Недоумение

Цитата:
Ну покажите же уже огромадного котищу Никиту (уже пора ему имя поменять на более солидное). Не томите душу.
Я думаю, что пока он жил у нас, заразился вирусом гигантизма от мейн-куна Джефферсона, не иначе... Никитку зацелуйте от всей нашей котобанды.

Но как? Фотика у меня нет Rolling Eyes
Парень и вправду большущий. Он уже больше Тарочки стал Недоумение
Зацеловать - это всенепременно Отлично! Целоваться любит и почесушки ему нравятся, аж покрёхтывает от удовольствия, когда лицо подставляю, тыкается носом, трётся щёчками и лобиком Очень счастлив , хотя на колени поваляться редко приходит Недоумение
Валечка, а имя я ему менять не стану. Я его и производными от Никита кличу, Кит, Китуся, Ник, НикитОс Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Цитата:
Ну что,коварные планы выковали? Шок

Женечка, нэ можу больше терпеть глазовыдирающий вонизьм в квартире Confused
Льзя-нельзя, а Кузятину кастрирую Конфуз Сил моих больше нет Печаль
"Кот Баюн" был ранее опробован. Толку мало Confused Не орёт, но метить продолжает Недоумение

Цитата:
Ну покажите же уже огромадного котищу Никиту (уже пора ему имя поменять на более солидное). Не томите душу.
Я думаю, что пока он жил у нас, заразился вирусом гигантизма от мейн-куна Джефферсона, не иначе... Никитку зацелуйте от всей нашей котобанды.

Но как? Фотика у меня нет Rolling Eyes
Парень и вправду большущий. Он уже больше Тарочки стал Недоумение
Зацеловать - это всенепременно Отлично! Целоваться любит и почесушки ему нравятся, аж покрёхтывает от удовольствия, когда лицо подставляю, тыкается носом, трётся щёчками и лобиком Очень счастлив , хотя на колени поваляться редко приходит Недоумение
Валечка, а имя я ему менять не стану. Я его и производными от Никита кличу, Кит, Китуся, Ник, НикитОс Смех

Ну как-как, что ли телефона моего нет? Звоните - договоримся Улыбка
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 15 Янв, Чт, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, удачи, будем держать кулачки ихвостики, что бы все прошло хорошо и что бы Кузяня осознал ошибочность своей террористической деятельности Подмигивание
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 61 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009