CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 59, 60, 61 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Вот он какой "северный олень" Подмигивание Отлично!
Витуся, Спасибо!
Теперь подберусь тихой сапой к соседке, которая МериКеевской косметикой приторговывает, и выспрошу с "пристрастием" Подмигивание Смех
А вообще-то, ЧТО только не перепробовала, но в итоге, только оливковое масло и помогло Недоумение
Попытаю счастья с кремом, а вдруг получится Подмигивание

Данька следом за мной прорвался в мою комнату и радостно шурует игрушкой под диваном Смех
Всю остальную ребятню тоже впущу, если попросятся Улыбка, а вот Кузяню, увы, нет Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мну Васисуалий Лоханкин пятый год с яйками, веты оруть - низя отрывать! Циститов у нас было много, но после оперички на тазобедренном суставе как рукой сняло, ТТТ, тупо давало воспаление. И всё равно оруть, что не будут. Здоровый конь 6 кг зимой, 3 кг с весны до осени (по бабам ходит, неделями дома нет), хочу кастрануть в другой клинике, но не метит, зараза, ваще дома, яйки бережёть. Во дилема у меня... Недоумение Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кыся, так нехай с яйками бегает, раз пользуется. Подмигивание Смех И главное - не метит. Отлично! Я б оставила.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, я бы тоже не стала кастрировать Васисуалия Недоумение Пусть себе живёт с яйками Улыбка Он ведь вне дома все свои "душистости" оставляет Смех

Эх, если б Кузякин не метил, даже не задумывалась бы о кастрации Подмигивание
Вот вчера опять надул на лежанку Confused Печаль А ночью, как ни в чём не бывало, сходил в лоток Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в свое время, когда было много уборки после стройки, под резиновые перчатки носила матерчатые, а руки перед этим мазала кремом для рук. Получалась типа такая маска для рук Улыбка пока убираюсь - коже только лучше Улыбка
А до этого кожа и сохла, и трескалась, и ногти были похожи не скажу на что Подмигивание
Может, попробуете этот способ?
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может, попробуете этот способ?

А способ и действительно хорош Отлично!
И дело не стоит на месте и вместо вреда для рук только польза Очень счастлив
Спасибо, Whisper Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Янв, Сб, 2009 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper, хорошая идея! Отлично!
Спасибо! Поцелуй
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоха нынче ходит шестиклыким Смех Зубатки меняются Улыбка
А ещё мелкий подружился с Тарой, и теперь они вместе частенько устраивают шурум-бурум со сносом всего, что плохо закреплено, и меня с ног Ухохочешься!

Взвесила Никитоса, шесть семьсот живого весу и ни капли жира Cool Удивление
А между тем, он ещё растёт Недоумение
Привычечку себе завёл... Недоумение Когда Мусско уляжется и нагреет место, Никита сгоняет Мусяшку и укладывается на тёпленькое местечко Показать язык
Мусско в долгу тоже не остаётся, непременно шлёпнет Никитку лапой, если тот проходит мимо стула, на котором сидит Мусс Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Гоха нынче ходит шестиклыким Смех

Я с таким столкнулась,только когда у Гюнтера рыжего менялись зубы.У остальных котов до этого новые зубы росли после выпадения молочных.А на счёт Гюши я даже беспокоилась,что придётся ему лишние зубы хирургическим путём удалять))))

LEI писал(а):
Взвесила Никитоса, шесть семьсот живого весу и ни капли жира Cool

Вот это да! Отлично! Cool У нас Венька до того,как с почками проблемы появились,был таким тяжелым и мускулистым по сравнению с остальными, а весил всего 6 Показать язык

LEI писал(а):
Мусско в долгу тоже не остаётся, непременно шлёпнет Никитку лапой, если тот проходит мимо стула, на котором сидит Мусс Подмигивание
А наша Таис всем таким образом тычкИ раздаёт,когда в не в духе Смех
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Янв, Вт, 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Танечка, теперь вроде как и не грех стерилизовать Сонечку Подмигивание Смущение Конфуз

Чаша сия ни за что не минует Соньку Конфуз Просто посовещались и решили пока отложить это мероприятие.Сильно муж страдал что бедная девочка будет в попонке шляться по грязной,разбомбленной квартире.Вот переедим,наведем порядок хоть в первом приближении и будет Соне "счастье" Показать язык А пока эта мелкая бандитка скидывает все что плохо лежит,глаз да глаз за ней,чтоб не зашиблась и не поранилась.
Как Кузя?Так и продолжает хулиганить?У котов сейчас что всплеск сексуальной озабоченности? Недоумение Вроде не март? Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 60 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009