CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Янв, Ср, 2009 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, очень даже понимаю проблему. Выстрадано на собственной шкуре, как говорится. Томас сейчас все метит. Жуть просто. На мои руки уже спокойно смотреть нельзя. От постоянного общения с хим. средствами не кожа, а крокодил.
Полтора года назад нам вет. не рекомендовала его кастрировать из-за почечных проблем. Вот надо сейчас его проверить и решать вопрос с кастрацией. По возможности, кардинально.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонила-звонила нашему вету, а он оказывается уехал до 15-го к себе на родину в Белорусь Недоумение Обещал к нам прийти, как только вернётся.
От Кузяни пришлось закрыть свою комнату, чтобы забыл дорогу на мою постель...пИсать Confused Rolling Eyes
Ссыт паршивец теперь на тряпку в коридоре и метит дверные коробки Печаль Воняет жутко Шок Линолеум под тряпкой тоже намокает и его трудно потом избавить от запаха Confused
Figa, я тоже с химикатами постоянно копошусь, но непременно толстые резиновые перчатки надеваю, иначе рукам прийдёт кирдык Недоумение
На самом деле, это бесполезно. Коту всё равно, не тут, так там пометит. Бегаю с тряпкой по его меткам. Антигадином, хлоргексидином, стиральным порошком, Ванишем затираю и потом (кот это жуть, как не любит) туалетной водой брызгаю на места меток. Пару дней не метит, а потом опять за своё Печаль

Гоха-кроха стал полноценным членом прайда Очень счастлив
Все любят этого доброго и мурчливого малыша. Тарочка, Даня и Никитка его вылизывают, а он балдеет Улыбка
Никита стал часто приходить ко мне, когда я просто сижу на кухне и попиваю кофеёк. Любит полежать на столе и басовито, эдак утробно помурлыкать, голову подставляет для почесушек, носом в руку тычется Подмигивание Как же это приятно Отлично! Очень счастлив Ой, люблю, люблюююю Поцелуй Любовь Любовь Любовь
Мусско нынче утром меня лечил от боли в боку. КАК они узнают, что именно ЗДЕСЬ болит Удивление Вопрос Пришел и ну давай передними лапами по больному месту "месить". А сперва взвыла (про себя) почти матерно, но чувствую...боль-то уходит Шок И ведь "вылечил" за какие-то 3-4 минутки. Весь день, как человек бегаю Cool Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa, LEI

Девочки, вам очень грамотный врач нужен для консультации и, тем более, для операции. Все-таки проблемные коты, да и возрастные. А вдруг, не поможет кастрации, вдруг, будут продолжать метить?
Лена, а Кузякин именно метит? Это точно не недержание?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, а Кузякин именно метит? Это точно не недержание?

100% метит.
Когда замою места меток "душистыми" веществами, то ходит исправно в лоток. Моча нормального цвета, почти прозрачная. Подозрений на болячки нет.
Людмила, Кусенкова не взялась предсказать будущее изменение в здоровье кота, у которого такое заболевание (гиперпаратиреоз). Похоже, у ветов нет опыта на этот счёт.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wanda писал(а):
Figa, LEIДевочки, вам очень грамотный врач нужен для консультации и, тем более, для операции. Все-таки проблемные коты, да и возрастные. А вдруг, не поможет кастрации, вдруг, будут продолжать метить?
Лена, а Кузякин именно метит? Это точно не недержание?

Вот именно грамотный.
Для начала будем консультироваться с нашим ветом, сдавать анализы. Дальше я пока не загадываю.
Цитата:
я тоже с химикатами постоянно копошусь, но непременно толстые резиновые перчатки надеваю, иначе рукам прийдёт кирдык

Лен, так и я в перчатках. У меня уже реакция на перчатки такая. А без перчаток еще хуже.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, так и я в перчатках. У меня уже реакция на перчатки такая. А без перчаток еще хуже.

Вот ёхрн-бабай Печаль Недоумение
Викуся, а может оливковым маслом их, т.е. руки-то.
Ежели терпежу хватит, то так...
Погреть масло чуток, намазать руки на ночь и надеть матерчатые перчатки (знаешь, в которых мужики машины ремонтируют?) и всю ночь так спать.
Мне оливковое помогло от потрескавшихся губ. Это у меня такая реакция на первые морозы бывает Недоумение Прикладывала на ночь марлю, смоченную тёплым маслом, так и спала с ней. Губы были просто в струпьях каких-то жутких Шок Всё прошло за неделю Отлично! А до этого чем только не мазала, ноль реакции Удивление СрамОтно было на улицу выходить Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, масло не спасает.
Но вот тут прикупила крем жирный для рук от Мери Кей. Очень здорово все заживляет. И кожа лучшеет. Особенно, если на ночь с перчатками. Вот бы только не забывать мазать... Подмигивание Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория, это что за крем такой? Вопрос шелушения кожи зимой у меня тоже насущный Confused
Цитата:
Вот бы только не забывать мазать... Подмигивание Очень счастлив

Да, такого рода склероз и у меня имеет место быть Конфуз Дисциплина, понимаешь, на нуле Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, вот этот крем:
http://marykay.freshop.ru/good.php?id=74
Здесь показан весь набор. Из него мне очень понравился скраб для рук и Экстраувлажняющий ночной крем.

Второй крем для рук неплохой, но ничего особенного. А этот Экстраувлажняющий и для рук идет и для лица (он и в наборе для лица есть, но немного иначе оформлен). У меня приятельница оченнно разбирается в МэриКеевской продукции. Она мне его и посоветовала и разъяснения давала.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Янв, Чт, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот здесь даже лучше видно и понятней
http://www.marykay.ru/cosmetics/bodycare/body-care/
Кстати, тюбика крема хватает очень надолго. Крем очень жирный, на один раз нужна капля.
А это - этот крем исполненный в "лицевом" оформлении.
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/hydration/hydration_24.html
Тюбик просто другого цвета. Подмигивание
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 59 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009