CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женечка, почти прямо в точку Подмигивание Кунята и впрямь в 4 месяца по 5 кило тянут Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нет, думаю 5 кг в 4 мес не весят. Джефферсон приехал ко мне из Москвы в 5 мес, вес был 3 кг.
У нас прибавление. У малышки и Джефферсона в субботу родилось 6 детей. Я теперь только и любуюсь. Сижу у коробки, пуская слюни от умиления. Впервые в сознательном возрасте у меня котята. Мы с подругой их сами принимали. Так ответственно. Такие хорошенькие, серый, черный и 4-е черепашки изукрашенные рыжим. Подрастут, посмотрим похожи на кунов или нет. Малышку, как откормит котят, стерилизуем.
Джеф пока детьми мало интересуется. Ему больше нравится сам процесс, а не конечный результат. Кошка и сама была слегка обалдевшая от такого неожиданного поворота событий.
В общем, у нас очень весело, семья увеличилась до 10 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек, Чт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут полюбопытствовала про куняшек и вот что вычитала Недоумение
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=59061&postdays=0&postorder=asc&start=10&sid=1a2f268acd8cadaa163acde2600560c7

Цитата:
В общем, у нас очень весело, семья увеличилась до 10 человек.

Вот это новость Отлично!
Ну и заботы прибавилось Удивление
А малыши большими родились? У коши достаточно молочка? Как самочуствие молодой мамочки и деток?
И вообще...и вообще...Фсё интересно Улыбка Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,Лен,хорошо что у нас не куники-слонопотамские,а то я со своей больной спиной Гришку-то 6-кг с кряхтением от пола отрываю Ухохочешься!
А КАК Сонечка наша и с Гришей и с Машенькой играют-души отдохновенье Поцелуй Вчера поймала себя на том что,наблюдая за беготней детей,я забыла и про кризис,про который верещали с экрана,и про все свои домашние и рабочие заморочки Конфуз Вот оно Счастье Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вчера поймала себя на том что,наблюдая за беготней детей,я забыла и про кризис,про который верещали с экрана,и про все свои домашние и рабочие заморочки Конфуз Вот оно Счастье Подмигивание Ухохочешься!

Таня, домой бегу с работы на всех парАх, дверь открываю, аж руки трясутся, врываюсь в квартиру и сразу на корточки присаживаюсь, ОНИ уже все ждут меня Очень счастлив Одежду, обувь долой. Ручки помыть и плюх на диван Смех А дальше...полная отключка мозгов от всех и всяких проблем Отлично! Со стороны это выглядит наверно так - женщину поймало стадо хищников, заели и теперь лазают по телу и ищут место от которого удобнее отгрызть кусочек Ухохочешься!
Пожалуй больше всех в доме человеку радуются только животные, люди так не радуются Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас главный встречальщик Манюня,вот она никогда не пропускает момент прихода.Остальные по настроению.Могут позже подтянуться.
Но всех надо поцеловать,наговорить кучу ласковых слов,иначе обида.
Я тут на днях в обед так суетилась с кормежкой,что случайно наступила Кузе на хвостик.Я ТАКОГО Шок о себе узнала от нее,что в приличном месте повторять нельзя Ухохочешься! Конечно,тут же кинулась извиняться на полном серьезе,целоваться.Но не тут-то было.Девушка разобиделась не на шутку и ушла с кухни.Есть принципиально отказалась и никакие мои слезные уговоры не растопили лед,хотя есть хотела.Только вечером "оттаяла".Раньше она такая обидчивая не была Печаль .Стареет Ухохочешься! И то,10 годков тетеньке стукнуло Показать язык
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, я тоже стараюсь не опаздывать, потому как Ташка начинает ждать меня за час до прихода Удивление Просыпается, идет в коридор, садится на тумбу, смотрит на дверь и ждет... Это мне папа рассказал. Я прихожу, она вспрыгивает на руки, облизывает лицо и пулей в кухню, громко требуя "Где мой ужин???" Когда я задерживаюсь, то папа кормит Ташу, но после еды она всё равно ждет меня на тумбе, но при этом дремлет Поцелуй
Женя писал(а):
Я тут на днях в обед так суетилась с кормежкой,что случайно наступила Кузе на хвостик.Я ТАКОГО Шок о себе узнала от нее,что в приличном месте повторять нельзя Ухохочешься!

Не, Таша только мявкнет обиженно, но потом быстро оттаивает Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Дек, Пт, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И то,10 годков тетеньке стукнуло Показать язык

А сколько это по человеческим меркам Вопрос Примерно лет 55-60 Вопрос
Э-эх, мама Женя, мама Женя, что ж ты эдакой солидной мадаме весь хвост-то отдавила Ухохочешься! Вот она тебя и обложила всеми известными ей идиоматитескими оборотами в три этажа Смех Ухохочешься!
Я тоже недавно Мусске на хвост наступила, правда не на сам хвост, а на хвостярные лохматки. Не заметила. Мусяха стал вставать, шерстка выдернулась из хвоста, это ведь больно, и он КАААК ВЯКНУЛ Шок Недоумение Стояла себе спокойно возле плиты, картошечку вилочкой щупала, и вдруг подо мной резко раздаётся дикий вопль Шок Я так дёрнулась в сторону с перепугу, чуть всеми костьми об пол не приложилась Ухохочешься!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 29 Дек, Пн, 2008 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, фотки большие - дам ссылку на наш форум - там Рыжище откормленый, как слонище Смех

http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=9217&st=1665

Больше не знаю куда запостить - вроде в курсе только здесь все Улыбка
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Дек, Вт, 2008 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЧИСТИЛА ТЕМУ ДО ЭТОГО СООБЩЕНИЯ (ЕС)


Всех,всех с Новым Годом Отлично! Пусть у всех всю будет хорошо и даже отлично Отлично!
Интеркыся,Рыжик вымахал в красавца-мачо Поцелуй Наша большая уважуха всем кто его спас от трагической судьбы и вырастил в такого слоненка Поцелуй
У нас в выходные была веселуха Cool Сонечка потекла и громко,непрерывно требовала уважения к ее природным инстинктам Шок Остальная братия как-то вяло реагировала на ее призывы.Можно сказать игнорировала.Бедный Гриша опять был атакован сексуально озабоченной дамой,но надо признать,что Сонечка более скромна в своих притязаниях по сравнению с Манюней.Надо было видеть КАК она охмуряла парня,как целовала его в щечку Ухохочешься! Скромная девушка Смущение Манюня в свое время просто нападала на мальчишку Ухохочешься!
А мы с мужем не знали куда бечь от бесконечного мурканья и вопежки.Она так смешно изливала свою душеньку: Ой,ой,ой... Ай,ай,ай.. Ухохочешься! И жалко страдалицу,ведь спать толком не могла,чуть задремит и вскакивает.Пришлось отпаивать "Кот Баюн".Сегодня почти всю ночь проспала и на обеде уже меньше муркала.В январе переедем и стерилизуем страдалицу.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 57 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009