CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, как там мой любимчик Мусс - что-то давно про него ничего не слышно - наверно потому самый скромный и воспитанный Смех Вопрос

Мусско позавчера прокапала профендером. Ух, как был не доволен, что загривок сыренький. Тааак ругался, тааак рычал и шипел Шок
Потом улегся на диване и от всех отвернулся, очень обиделся Печаль
Вчера со мной не "разговаривал", я к нему, а он демонстративно отворачивал мордашку и уходил Rolling Eyes
Сегодня только оттаял, пришел утром топтаться и мурлыкать Подмигивание

Тома, вот посмотрела я в "Едем, едем..." и просто удивляюсь Удивление Люди читать-то умеют или как Вопрос Ответ совершенно не в кассу Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот - хорошего кота обидели, не только обидели, а еще и замазали Шок Смех Смех . Как там Никитка? Анализы уже здали? У такого красивушего котика должны быть очень симпатичные результаты, потому как в КОТЕ все должно быть красиво Отлично!

Сегодня Пучек меня в краску вогнал совсем. Аккурат через минуту как я покормила его завтраком, пришла почтальенша с письмом, пока я расписывалась, эта толстопузая лостящаяся котина, увидев тетку с большой сумкой, подошла и начала ж-а-а-алобно так мяукать - типа "я бедный несчастный кот, я ни ел три дня". Тетка так на меня глянула - будто я хозяйка живодерни Ухохочешься!
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тамара, это ж нарочно не придумаешь Смех
Мусско меня тоже подставляет Ухохочешься! Летит со всех лап ко всякому в дом входящему, сразу начинает на руки проситься и жалобно мявчить Шок
Вопрос у людей в глазах (Чё, котика-то не кормите, не ласкаете?А? Недовольство ), а я не знаю, что и говорить Confused
Один раз на такой молчаливый вопрос вслух ответила:"Ага, не кормлю, в нем всего-то 6 кило и не ласкаю, видите, какой злобный!" Ухохочешься!
У человека челюсть отвисла. Только и сумел спросить:"Как догадались?" Шок

Цитата:
Как там Никитка? Анализы уже здали? У такого красивушего котика должны быть очень симпатичные результаты, потому как в КОТЕ все должно быть красиво Отлично!

В понедельник анализы не получилось сдать Печаль На работу пошла Confused
Попробуем в среду Подмигивание
Никитка постоянно играется, прямо ураган какой-то. Мои тоже поначалу бегают-бегают с ним, а потом устают и усаживаются подальше и повыше, чтобы просто наблюдать Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вт, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Буду знать, как физиотерапию на дому организовать Очень счастлив

Нам такой способ лечения давненько вет посоветовала.Главное было отловить Кузю и постараться 1 минуту удержать в руках,прижимая приборчик к грудке.Для нас это был отличный выход из положения при лечении "злобной фурии" от простуды.
Моим даже казанскими сиротами прикидываться лень Ухохочешься! Чужих мы не любим,у Кузи богатый лечебный опыт,Гриша маменькин сынок,а у Маши бомжевание за спиной,абы к кому фиг пойдут.
Лен,как сейчас Никитка?Получше?
tamriko,LEI,как движется "операция" по спасению?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кысенька, жажду фоток красавца, всего твоего огромного кошкостада в новых интерьерах и прилегающих окрестностях. Кста, а знаменитый диван из огорода ты перевозишь, али оставляешь его?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 03 Окт, Пт, 2008 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попрошу Катю, что б сфотала Улыбка
Диван умер от старости, отдаю им свой, на котором сейчас сижу. Себе купила новые мебеля Показать язык

Убёгла на объект строить зимний садег - тут он будет, коты будут гулять в застеклённых джунглях Смех


_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убейте меня АП стену, христом богом молю, хоть в него и не верю, верю только в кошачьего бога.
Выдурили у меня Хельку супер-хорошие люди с другого конца Праги, отдала - не смогла глядеть на их слёзы. У них кошка была тайская 12-ти лет, болела пол последних года, померла во сне. Там семья трое взрослых детей, собачка пикенес, выгула нет (он есть - я запретила, дорога близко) - отдала. Катя плакала, ребёнок плакал - ужос просто. Катя сказала - таких котов не отдают, только если завернуть в занавески, как в упаковку Смех
Даже не знаю, что написать. Кошка их Сара ушла за радугу 3 дня назад. Они только сегодня смогли мне позвонить..
Вобщем, Леночка, Хельке там будет супер, мои хорошие друзья, и если запоносил, ТТ, сразу мне звонят. Ну так случилось, но ему там будет супер!
А вы в Москве говорите - котофф девать некуда - дык у нас ещё поле не пахано Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, дай Бог здоровья и счастья тебе и Хеликсу Отлично!
Ну, и фоточки, конечно тоже на откажусь поглядеть Конфуз

Цитата:
А вы в Москве говорите - котофф девать некуда - дык у нас ещё поле не пахано Смех

Это ж мы с превеликим нашим удовольствием котофф-то к вам туда отправлять будем. Только б взяли Подмигивание

Ко мне нынче вот этих двоих привезут http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57332.
Девчоночка поедет к Тамаре в Харьков 8-го октября.
А паренёк с рыжей шапочкой пока свободен. Конфуз Подмигивание
Парнишку обещались посмотреть знакомые, но еще решения нет никакого. Confused
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Ну так случилось, но ему там будет супер!
А вы в Москве говорите - котофф девать некуда - дык у нас ещё поле не пахано Смех

Вау Удивление вот так новости Удивление Что ж... ничего удивительного - котька потрясающе обаятельный Любовь да и воспитание у Лены-LEI получил отменное Поцелуй
Кысь, полагаюсь на твоё решение, (ничо, что на "ты"? Конфуз Поцелуй ) ты тётка с чутьём на хорошее Любовь
Цитата:
Аня, дай Бог здоровья и счастья тебе и Хеликсу Отлично!
Ну, и фоточки, конечно тоже на откажусь поглядеть

Присоединяюсь к пожеланиям здоровья, а фотки не просто прошу, а требую! Категорически! Смех

Цитата:
Ко мне нынче вот этих двоих привезут http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=57332.
Девчоночка поедет к Тамаре в Харьков 8-го октября.
А паренёк с рыжей шапочкой пока свободен.

Лена, я тобой восхищаюсь! Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 05 Окт, Вс, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелька вписался в интерьер по цвету Смех

http://sweb.cz/Usenko/ryzij_derevo1.jpg

http://sweb.cz/Usenko/ryzij_derevo.jpg

Ну хоть плакать перестали ребята, а то звонили и рыдали за свою кошку, ну это жизнь, ничего не поделаешь....
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.


Последний раз редактировалось: Интеркыся (06 Окт, Пн, 2008 13:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 50 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009