CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Вот и я прям обалдела Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы даете! Смех Совсем зарапортовались! Смех

Хеликс!... Отлично!
А что все варианты хороши!
То ли мачо, то ли шкода с моторчиком... Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI,ты уже ТАК привязалась к малышу,что придумываешь себе всякие несуществующие страхи и обидки Ухохочешься! У Кыси мальчишке будет супер замечательно,не сомневайся ни на одну секунду.
Ты и Jelena спасли мальчика от уличной бомжовской жизни,низкий вам поклон.Но справедливости ради давай заметим,что сделать вы это смогли под гарантию Кыси принять дитенка на ПМЖ Подмигивание У тебя дом не резиновый и возможности не безграничные,сколько реально можешь столько и содержишь.Тебе пришлось вложить много сил и души в реабилитацию малыша.Мы до сих пор с ностальгией вспоминаем наших подобранцев,особенно когда смотрим фотки.И радуемся,что смогли их хорошо пристроить.И ты будешь радоваться,верь мне Подмигивание
Интеркыся,какая численность твоей котобанды? Шок А то я совсем зарапортовалась Конфуз
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, только в аптеке давеча тоже с таким (Helix) названием именно гондоны и видела.
А насчет нерастраченных чувств это вы зря. Мне по самое не хочу перепало в этой жизни от того урода, что считался моим мужем, и теперь плевать я хотела на эту глупую суету в койке.
А вот новые силы - это конечно хорошо, пригодилось бы. Только где ж взять?

Цитата:
Но справедливости ради давай заметим,что сделать вы это смогли под гарантию Кыси принять дитенка на ПМЖ

Женя, я этого и не отрицаю. Где я об этом писала? Но что-то больше желающих взять даже под гарантию не видела Недоумение
Кроме того, ничуть не сомневаюсь в том, что у Ани котику будет очень хорошо жить Отлично!
Кстати, здесь ничего не писала, но подобранцев тоже пристраивала (не много, всего двух) и тоже переживала, поэтому "кухню" эту знаю. И слезы были и треволнения. Однако знаю, что тем кошечкам хорошо живется у своих хозяев (все они мои приятельницы). Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу, ну прямо успокоили, спасибо, Кыся! Я тоже сначала подумала, что это масло моторное Хеликс, тогда ничё, можно Улыбка
Лена, тогда отдаем Хеликса Кысе спокойно, не переживаем за его наименование.. А уж там его ждут райские кущи - поля, диваны и куча друзей. И, самое главное, любящие и очень ответственные хозяева Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Женя, я этого и не отрицаю. Где я об этом писала? Но что-то больше желающих взять даже под гарантию не видела Недоумение

И не увидишь Ухохочешься! Для таких дел надо иметь определенный склад характера и большую выдержку.Я до сих пор с содраганием вспоминаю как закричал Гришик,когда последний подобранчик Степка поранил ему нижнее веко до крови.Распсиховалась так,что готова была пришельца выставить назад на мороз.Сознаюсь как на духу.Сделала бы,нет,не ведаю,только муж охладил мой пыл.
Закрыли новичка на кухне и потом неделю на день закрывали его в моей комнате,на ночь на кухне.Рано утром муж по очереди забрасывал(в прямом смысле) нашу троицу в мою комнату,где я сладко дрыхла.И выпускал Степку побегать.Хорошо что договоренность с новыми хозяевами уже была и через неделю его забрали.Так что теперь сто раз подумаем прежде чем брать кого с улицы на передержку.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Для таких дел надо иметь определенный склад характера и большую выдержку.

Вот чего не хватает, того не хватает. Это я про выдержку. Недоумение А характер, думаю, что скверный Подмигивание
Выдержки не хватило, мелкого выпустила к своим, а потом блоху у него нашла Шок Дурная голова рукам-ногам покоя не дала Конфуз Фронтлайн там начался всякий и т.д.и т.п. Смущение
Вот Валета (он мне достался не с улицы, съемщики с 5-го этажа бросили) не выпускала две недели, да и вообще не рискнула. Он чистенький и здоровенький, но они с Кузей очень не ладили через дверь. Печаль Оба - коты не кастрированные. Cool
Потом подруге Валета отдала. Там она его уже и почикала. Подмигивание А кот очень целовательно-ласковый Отлично!
Кошка Марыся, обладала богатым количеством глистюков, блох и совсем маленьким ушным клещем.
Ко мне Марыся просто пришла к двери и мяукала навзрыд, пришлось взять Rolling Eyes
Но она пробыла у меня всего три дня после протравки всего этого "богатства". К своим её не выпускала тоже. Потом киса переехала к новой хозяйке, там мы Марыську сообща долечили и стерилизовали Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Ага, только в аптеке давеча тоже с таким (Helix) названием именно гондоны и видела.

Смех Уморили! А стиральный порошок "Ассоль"? А колбаса "Ярославна"? Смех

Лена, забудьте про то, что видели в аптеке Подмигивание Ваша самая первая догадка, что Хеликс от Гелиоса абсолютно верная. Очень счастлив
Мальчик солнечный! Любовь стопроцентно Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А стиральный порошок "Ассоль"? А колбаса "Ярославна"?

О! "Шикарно"! Какой только глупости не напридумывали С ума сойти
Маслами автомобильными не интересуюсь, а в аптеке был шок Шок
Версию про солнышко лучше оставлю, это намного приятнее будет Отлично!
Парень в конец загонял мой кошачий взвод. Постоянно играет. Следы разрушений вижу вечером. Смех Ночью мои теперь не бродят, а крепко спят Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Пт, 2008 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - Игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - Тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - Люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - Теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - Замешан и завернут
Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
Презервативы "M&Ms" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
Презервативы "Макдональдс" - Im loving it
Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
Презервативы "Лореаль" - Ведь ты этого достойна
Презервативы "Nike" - Just do it!
Презервативы МегаФон: Будущее зависит от тебя
Презервативы LG: Lifes good
Презервативы Простамол: Просто будь мужчиной!
Презервативы MasterCard: Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального есть MasterCard
Презервативы Pepsi: Бери от жизни все.
Презервативы Толстяк: С Толстяком время летит незаметно
Презервативы фабрики "Россия": Доставляем Радость всей России!
Презервативы anekdot.ru: Бывают... какиe угодно
Презервативы Yandex: Найдется всё
Презервативы Фанта: Вливайся!
Презервативы Ваниш: Легко ковёр от пятен избавишь!
Презервативы Тэтли: Ни капли мимо!

И чего нам с Яндексом - застрелиться теперь? Ухохочешься! Ухохочешься!
Цитата:
"Дэвид Бекхэм" – название презервативов?
MIGnews.com.ua
Одна из китайских компаний в скором времени намерена выпустить презервативы под названием "Дэвид Бекхэм". Однако, это никак не отразится на финансовом благополучии футболиста сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси", который уже зарабатывает на рынках Японии и Китая около 10 миллионов долларов на рекламных кампаниях.

Или Бэкхэму футбол бросить? Смех Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 40 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009