CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Авг, Пт, 2008 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интеркыся писал(а):
Мы скромно кушаем, не выпендриваемся Смех

Вакансии котов у вас еще не исчерпаны?А то тут некоторые уже успели опередить меня в желании стать вашими кошечками Злость Вот честное пионерское,я чистоплотна и ем мало,худая Конфуз Ухохочешься!
А если с пристраиваем в добрые руки я пролетаю,то укажите,плиз,те помойки,где валяются такие мебеля.Пойду туда жить-бомжевать Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Авг, Вт, 2008 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какие новости в твоем прайде?

Прайд слегонца опупел от рыжего вихря Ухохочешься! Он так носится, сшибая всех толстых котов и кошек на своем пути, что мои "бегемотики" в тихом шоке Смех
Тара Хеликса пытается иногда угомонить. Поймает это веретено, прижмет и начинает вылизывать. А он, разбойничий хвост, её пытается заесть Ухохочешься!
Малыш встречает меня вместе со всеми, ласкается, мяучет, на руки просится Отлично! Любовь Запомнил, что если полезла утром в холодильник, то это к еде Очень счастлив
5-го сентября полетит в Прагу Rolling Eyes Провожать в аэропорт не поеду, не могу Печаль Его за день-два до отлета у меня заберет приятельница Ани, чипирует и... в путь Подмигивание
А я буду очень-очень ждать фотографий от Ани и грустить по малышу Конфуз Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они как-то притихли что ли Confused Даже не пойму в чем дело Недоумение
Все с интересом наблюдают за изменениями происходящими с рыжим. А он всё больше и больше смелеет. Уже научился зазывать меня на игру. Если видит, что кого-то из больших почесываю-ласкаю, обязательно пытается завоевать моё внимание, даже если только что сам спрыгнул с коленей. Улыбка Ночью спит только со мной Отлично!
Даня обревновался прямо весь, обижается и не хочет играть. Печаль Но как только Хеликс исчезает из поля зрения, Даня немедленно идет ко мне ласкаться Подмигивание
Мусско терпит-терпит нападения мелкого, а потом кааак припустится за ним. А рыжему нахальчику только этого и надо, летит и хвост крючком, радостный такой Ухохочешься! Мусско большой и в повороты не всегда вписывается, а этот клопендрик шустрый и, глядишь, он уже на компьютерный стол "взлетел", и оттуда только что язык не показывает Смех
Кузю мелкий явно стал раздражать, Кузя от него уходит, недовольно рыча. Но малыша не обижает Отлично!
Тарочка, то пытается угомонить Хеликса, то уходит в другую комнату, запрыгивает на шкаф и там спит Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, чем ближе 5-ое, тем больше "мы расстаемся навсегда, но сердце с рыжим остаётся" Печаль

Вот мои. Просто фотографии.


и рыжик Никита Конфуз (не могу называть его, как на той упаковке с презервативами, он не ган.он, он живой котёнок Недовольство )


Вот здесь хорошо видно, что глазки косят Подмигивание

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот Хеликс - настоящая шкода и, кажется, Кузю он действительно слегка достал..
А что такое Хеликс, объясните, пжл, для тех, кто в танке? Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, это муж Интекыси "имечко" выдумал Печаль Презервативы так называются Печаль А я против такого имени Недовольство
Неужели, глядя на этого рыжульку можно произнести практически ган.он Недовольство Обидно Печаль
В теме пишу, но прямо через силу Confused Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (14 Авг, Чт, 2008 21:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Кыся, мы против.. Он бы еще Трояном его назвал..
Никакой он не презерватив, вы чего??
Такой солнечный зайчик! И не надо даже его так звать. Алё!! Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Маша, это муж Интекыси "имечко" выдумал Печаль Презервативы так называются Печаль А я против такого имени Недовольство
Неужели, глядя на этого рыжульку можно произнести практически ган.он Недовольство Обидно Печаль
В теме пишу, но прямо через силу Confused Rolling Eyes


Люди, а я думала, что Хеликс- это моторное масло фирмы Шелл.. Недоумение

А где написано про презервативы?? Недоумение


_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще Тойота-Хеликс...
Так что про презервативы это вы слишком...
А вот моторное масло и скоростная машинка - это самое то Отлично!
Вообще Гелиос он Очень счастлив Рыжик потому что Показать язык
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Чт, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даёте! Ухохочешься!
И чего это вам гондоны мерещатся? От избытка нерастраченных чувств? Ухохочешься! Ухохочешься!
Вам же обещают подарить новые силы, а вы - гондоны, гондоны...
Мой муж, конечно, псих, но не идиот. И гондонами никогда не пользовался Смех Смех



Хумакс, Яндекс, Линукс, Хеликс, Вася, Дуся - по-моему, нормальный комплект Смех
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 39 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009