CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,смотрю на твоих котявок и радуюсь:слонятки,холеные,с шикарными шубками слонятки Отлично! Душа радуется Поцелуй А показательные выступления "жуликов" так меня развеселили,что сижу и глупо-
блаженно улыбаюсь,хороша парочка Отлично!
Давай еще,твоя тема-улучшитель настроения Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А показательные выступления "жуликов" так меня развеселили,что сижу и глупо-блаженно улыбаюсь,хороша парочка Отлично!

Женя, меня саму умилило, как они "скромненько", ни чего не стесняясь, подсели к мяску Улыбка

Цитата:
Давай еще,твоя тема-улучшитель настроения Отлично!


ДаВаю Смех

Вот таким образом любит Даньчик приголубиться Улыбка

И еще обожает подремать так

и так

А уж вот тут и вовсе крепко спит Очень счастлив

Кузяша любит подрыхнуть, свесив лапочку Подмигивание

И напоследок, солнечная девочка Улыбка

и солнечный мальчик Улыбка


Сейчас в Москве стоит влажная жара. В тени днем 30 градусов. Жуть Печаль
Котейцы мои плохо едят, все время прячутся по прохладным углам и почти не играют, если только ранним утром Rolling Eyes
А меня угораздило...простудиться Шок Вот сижу дома и "дружу" с соплями и кашлем Недоумение
Но, если честно, дома все равно лучше, хоть и с насморком Подмигивание Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я,Лен,ухитрилась разгулявшийся поясничный хандроз заполучить Печаль

Ох, ничего ж себе Шок Это ж как с таким "подарком" на работу-то ходить Недоумение Вопрос
Цитата:
В других обстоятельствах был бы 100% железобетонный больничный на полном-законном основании.Но у нас только что прошли "чистки" и я со своей свежеполученной пенсией просто элементарно боюсь идти на больничный пока у нас пол группы в отпусках Печаль

Женя, вот ядрит его в печень, этот капитализм паршивый Отстой! Недовольство
У человека спина болит, еле ползаешь, а тут еще и бояться надо, что с работы выпрут, если посмеешь больничный взять Печаль
Женечка, я тебе ОЧЕНЬ сочувствую, а чего посоветовать и не знаю Печаль
Нет, стоп, знаю. Ведь у Кузяни то же самое бывает. Если есть такая возможность, проколи себе Траумель С+Цель Т и Дискус композитум курс. Там для людей в аннотации есть дозировки. Конфуз А если еще и Арнику горную достать удасться, то просто Отлично!
Людмила (Wanda) арнику для Кузи давала, результат сногсшибательный Отлично!
И кстати, я её тоже попила, когда растяжение получила (еле на лошади удержалась, не упала, а растяжение было будь здоров Шок), арника очень помогла Подмигивание

А для поднятия нашего болезного настроения цветочки дачные Улыбка





А это садовая ромашка. В высоту стебель 1,5 метра, диаметр цветка 20 см Отлично!

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как Даня блаженствует на кухне!
Лена, поправляйтесь!


Алла, спасибо Отлично!
А можно я все ж таки чуток "поболею", потом..., когда насморк пройдет. Конфуз Дома так здорово Подмигивание

Цитата:
Ну ничего, и не такое переживали, прорвемся Подмигивание

Masya, а то, конечно прорвемся Отлично! Где наша не пропадала Cool Ухохочешься!

О! Застукала редкий кадр Отлично!
Тара и Мусско почти рядом расположились.

А вообще-то ребята дерутся и шипят друг на друга Печаль
Тара очень плохо адаптируется к другим кошикам, должно пройти изрядное время, чтобы они подружились. Нейтрально
Так и с Кузяней у Тарочки было, а сейчас друзья.
Сначала Кузькин за Тарой бегает, ловит, а потом она делает вид, что якобы никак не может его догнать Очень счастлив Ведь понимает девочка, что Кузяне ни за что не убежать с подворачивающейся, больной лапой, жалеет его самолюбие Подмигивание
А Данечка..., ну, Данечка - это исключение из правил. Подмигивание С кем угодно подружится Отлично! Его все мои хвосты любят Поцелуй Отлично! Любовь
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (15 Июл, Вт, 2008 09:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена здравствуйте!Давно к Вам не заходила со своими котодевчонками Смех .Сколько у Вас здесь фотографий,таких долгожданных,какие кисули все роскошные Отлично! Отлично! Отлично! (шепотом,чтобы никто из ребят не услышал и не обиделся,скажу,что просто балдею от Тарочки)[img]это Вам от нас с дачи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена,цветы просто дивные Отлично! У тебя золотые ручки Подмигивание

Спасибо Конфуз СтараемСО Конфуз
А вообще-то очень люблю с растюшечками поковыряться. У меня на даче их много разно-всяких Отлично!
Женя, я эксперт по телефонии, в частности по крупным офисным АТС (AVAYA, Meridian, Ericsson), ну и еще чуток руководЯТЛ Смех А раньше сетевым администратором была, потом надоело и я сменила работу Недоумение

Масика, спасибо Отлично! Вот здорово Отлично! Клубничку - ням, пиончики - нюх-нюх и все... можно балдеть Отлично!
ААА, хочу на дааачууу!!!

Масика, Тарочка, специально для Вас Улыбка

Умница и красавица, моя любимая усатая девочка Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаркооо!!!
Мусско с Кузяшей развалились в корридоре

Тарочка под столом спряталась

Данечка на балконе, прямо на голую плитку улегся

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ато бывало заходишь в комнату-котик спокойненько сидит на карнизе с той стороны Шок Ухохочешься! , причем на самом конце,и не достанешь. Конечно хорошо бы сетку сделать - вообще Отлично!

Я очень боюсь за своих, на окнах, правда, сеток нет, но и карниза нет, не куда вылезти. Однако и мне не мешало бы на окна сеточку натянуть Недоумение
А вот за балконом сетка на кронштейнах висит, они уже её опробовали, не понравилось, больше не лезут Нейтрально

Кузякин перебрался из коридора на мою постель Подмигивание
Плющится Ухохочешься!

и умывается Отлично!

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (15 Июл, Вт, 2008 11:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А у нас прохладно в квартире,мы кондиционером обзавелись года 2 назад,теперь не мучаемся.

Масика, хорошо вам Отлично!, а у нас жарища Печаль
Я на ночь окна открытыми оставляю, за ночь становится прохладно, а с утра шторы закрываю, чтобы солнце не палило. В течении дня более-менее сносно Улыбка Но все равно жарко Печаль
Вот и Тарочка перебралась ко мне в комнату на стол.

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вт, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас папенька обязательно по жаре купалки котькам устраивает,т.е. смачивает головку,лапки,спинку.Это мы где-то давным-давно вычитали Конфуз У мамы в деревне,чтобы в доме было более-менее прохладно,с раннего утра проветривают,а на день плотно закрывают и занавешивают все окна,закрывают двери,чтобы жар с улицы меньше проникал.И на самом деле самое прохладное место получается в комнатах.Мы к комнатах окна не открываем,а на лоджии у нас сетка.
Пока не было Манечки муж сетку не ставил.Кузя не рвалась на улицу,а Гриша ей в рот заглядывал и делал как старшие Конфуз А Манюнчик у нас уже во взрослом виде взята с улицы и потому боимся за нее.Кстати,у нее не было ни блох,ни клещей,только сильно маленькая и худенькая была.И еще долго ей стул налаживали.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 29 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009