CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя троица вчера дружненько трескала говяжью тушенку,приготовленную наивной маменькой себе на ужин.А поскольку я ужинаю всегда самая последняя,чтобы никто не мешал,то к тому времени все были сытенькие.Но это досадное обстоятельство троицу не остановило Печаль Особо усердствовал Гриша,которому из-за жидких покаков уже несколько дней не даю "арестованные" любимые консервы "Васька",а "мучаю" говядиной с гречкой и "Лактоферончиком".Поскольку малый вечером выдал нормальный покАк,то и был осчастливлен тушенкой.Одна Манечка порядочная,
совсем чуть-чуть пожевала и убежала.Больше всех меня удивила Кузя,в которую кроме мяса вообще ничего нельзя впихнуть,а тут....
И ни одна котячья мордень не подумала,что маме вроде как бы тоже покушать надо бы Недоумение Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А поскольку я ужинаю всегда самая последняя,чтобы никто не мешал,то к тому времени все были сытенькие.

Аналогично Отлично!
Цитата:
И ни одна котячья мордень не подумала,что маме вроде как бы тоже покушать надо бы Недоумение Ухохочешься!

Это они помогали справиться, видимо решили, что одной маме никак не осилить ужин Ухохочешься!
У меня этим Мусско ведает и всю компанию "заводит". Если зазеваюсь, обязательно к моей тарелочке пристраиваются. Не съедят, так поднадкусывают. Смех

Вчера Мусско тоже учудил Confused
Пакет с наполнителем (5 кг!) со стиральной машины в ванну сбросил, весь разодрал, ровным слоем наполнитель по ванне распределил и в него же накакал Rolling Eyes
Я убираю все это безобразие, перегнувшись с совком и веничком через бортик ванны, ворчу, а он запрыгнул на край ванны и норовит носом меня в лицо "клюнуть", похвалы просит за добросовестно выполненную им работу Ухохочешься!
Ну, просто ничегошеньки кот не боится и свои безобразия, безобразиями не считает Недоумение А наказывать вроде и не за что, ничего такого ужасного не произошло, убралась и всё Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гордый "клюв" Мусика

Тарочка, игры с Данькой до царапин на носу Ухохочешься!

А Данечка и Кузяня изволили почивать на кресле Очень счастлив


Мусяка пытается у Кузи отбить первенство, но Тара ОООЧЧЧЕНЬ поддерживает Кузю (защищает и предупреждает его, не знаю почему Удивление ). Но сам Кузя таков, что просто так не подойдешь. Кузякин не прост, если здесь и сейчас ответить не может (из-за увечий), то немного позже непременно отомстит, как говорится "я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая". Rolling Eyes
Вот еще какую штуку заметила. Когда Кузя сидит на кресле, Мусско частенько садится на спинку кресла или на подлокотник. Сидит замерев. Стоит только Кузе голову в его сторону повернуть, как Мусика "сдувает", словно ветром. А следом за ним бежит Тара, проверять, далеко ли удрал. Потом Тарочка идет к Кузяне "докладывать", что всё в порядке, Мусс убежал (садится рядышком с Кузей и нюхают друг друга). Потом Кузя нехотя спрыгивает с кресла и ковыляет в сторону побега Мусско. Убеждается, что тот далеко, и возвращается на место.
Может быть я что-то не верно понимаю Вопрос
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, смотреть на фотографии этой славной семейки - одно удовольствие. А Мусс, наверное, просто решил, что ванна очень даже хороша как большой лоток, где не промахнешься. К тому же он еще и наполнитель насыпал самостоятельно, проявил инициативу. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что Тарочка - очень сострадательная кошка и она Кузе, как инвалиду и старожилу, хозяину дома, в ее понимании, сострадает и помогает.. Все же он был один, когда она пришла, а потом уже семья разрослась. Ну вот, она заняла свое место №2 после Кузи и его теперь охраняет. Хотя, мне кажется, что эта кошка знает, что такое взаимопомощь и сострадание. Не зря же я назвала ее Тарой Улыбка

А Мусик так сурьезно медитирует на хлеб, что ли?
В общем, я думаю, что Тара и Даня - не доминантные хвостики, а Кузя и Муся - доминантные, но все как-то уживаются вместе, что удивительно и прекрасно Улыбка

Лена, а носик Тарочке чем-нибудь смазали? Такая царапина глубокая, может ноготки им подстричь?

Вообще, чудесная семейка, одно удовольствие смотреть на эти умные и холеные мордочки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, порой удивляюсь умственным способностям Мусса (если так можно сказать Смущение )
Кот не из разряда "просто кошек".
Он всегда ждет меня, сидя на прихожей, когда я выхожу в магазин. Как понимает, что не на долго ухожу, не знаю Недоумение
Прихожу обратно домой и тут... Мусско лезет на руки, жмется ко мне, обхватывает всеми четырьмя лапами, громко мурлычет, трется об лицо. Рад, очень рад Очень счастлив Может так до получаса на руках сидеть Удивление
Когда я весь день дома, Мусско даже и не подумает на руки пойти, а если взять самовольно, то рычит и шипит Недоумение
Вот и с наполнителем история странная. Ведь он никогда не проявлял интереса к этому пакету. Почему в этот раз так сделал Недоумение Вопрос
Кстати, а ведь путь на кухню, тарелку с моим ужином "потрошить", тоже Мусско "проложил" и всех за собой повел Cool
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Макса
Любитель


Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 614
Откуда: Й-ола

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отношения, какие истории в этой кошачьей компании Удивление Отлично!
Цитата:
Вчера Мусско тоже учудил
Пакет с наполнителем (5 кг!) со стиральной машины в ванну сбросил, весь разодрал, ровным слоем наполнитель по ванне распределил и в него же накакал

Удивление Удивление Удивление Никогда таких котов не встречала Отлично!

http://foto.mau.ru/albums/userpics/10649/Danya%20i%20Kusia%20na%20kresle%20002.jpg-
Какие сладкие Поцелуй

Кстати, в профиле у вас только Тара с Кузей стоят Смущение Улыбка Подмигивание
_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство Поцелуйчики
Леонардо да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июл, Ср, 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хотя, мне кажется, что эта кошка знает, что такое взаимопомощь и сострадание. Не зря же я назвала ее Тарой Улыбка

ООО, это да!
Цитата:
В общем, я думаю, что Тара и Даня - не доминантные хвостики

Маша, позвольте не согласиться.
Тара - точно доминанта. И ею останется Отлично!
Кошка сильна не только физически, но и морально. Кузе она помогает именно из-за сочувствия к его физическому недостатку, чувствуя свою силу Подмигивание

Цитата:
Лена, а носик Тарочке чем-нибудь смазали? Такая царапина глубокая, может ноготки им подстричь?

Когти стричь из моих могут позволить только Тара и Даня.
Маша, царапина пустяковая, переусердствовали в игре слегка, не надо ни чем мазать.
Вот когда Кузя Мусика покусал, тогда и смазывала Мусске загривок зеленкой и хлорофиллиптом Подмигивание

Цитата:
Вообще, чудесная семейка, одно удовольствие смотреть на эти умные и холеные мордочки Улыбка

Спасибо! Они рады, что их хвалят Очень счастлив
Шепотом:"и я тоже" Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (02 Июл, Ср, 2008 23:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, сегодня еле выжила. Тяжкий день был.
Целый день провела в Посольстве Дании, чуть не рехнулась... С ума сойти С ума сойти
Приползла домой и от счастья балдею.
И вас всех фотографиями лохматкиных-мелковских порадую.
Подремлю пожалуй, пока мужики "бесятся"...

Хорошо я порожек обработал?

Дичь! Муха!! ЩаЗ поймаю!!!

Я вам спою, еще на бис... Ведь я артист?! Или Хде?

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Июл, Пт, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макса, хорошо, что порадовала.
Вот что-то сон не идет, видимо сегодня переволновалась. Печаль
Под конец дня с их админом (не говорит ни по-английски, ни по-русски) нашли общий язык (глухонемых Ухохочешься! ).
И он уже устал и обалдел, и мне почти кирдык настал Rolling Eyes
А в понедельник снова к ним Печаль Недоумение Ждут Rolling Eyes
И хрен же меня угораздил в их "железные" проблемы вляпаться Печаль

Еще фоточки
Тарочка. Утро тумаааннооое..

Утро туманное? Не заметили Недоумение Игры тут, не до туманов.

Вы там пока играйте, а мне территорию "забить" надо Подмигивание

Тут муха летает. Тут играть интереснее. Кажется поймал Отлично!

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 26 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009