CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящий ХОЗЯИН ест на столе. Воть Показать язык

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие хорошие фотки,долгожданные!!!Дружная у Вас котосемья Отлично! .Больше всего радует,что спать могут рядом,мои на одном диване сидят минут 5,дальше начинается кошкомордобитие Шок .,а уж про помыться ,как они себя ведут, я вообще писать не буду,это что-то. Ну, ты совсем того... Шок .Мужа прошу помочь их мыть,а он говорит нееее,если я буду в этом участвовать,то они спать на подушку не придут,вот и мучаюсь одна,я вся мокрая,а они по всей ванне,только не в ней самой Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Апр, Вс, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia, Данькин хвостярка обещает быть тоже пушистеньким, но сомневаюсь, что б, как у Мусяни Смех У неё действительно знатный хвост Отлично!
Попытаюсь завтра еще поймать в кадр Мусин хвостярыч, если получится Смущение
Кузяня нынче забрался на стол сам. Я, к сожалению, не видела, как он сумел это сделать (запрыгнул или карабкался по одеялу). Коробки возле стола я поставила уже после и покушать ему принесла. Недоумение

Масика, это Кузя ПОЗВОЛИЛ!!! себя помыть.
С тех пор, как попали в лапы к эскулапам, Кузя постепенно загрязняться начал (в вазелиновом масле, в Лактусане, в каких-то капельках лекарств), и перхоть появилась, и "жирный хвост", а вылизать себя не может (больно изгибаться). Я его шерстку мокрыми тряпочками и влажными салфетками для животных протирала, попу и писю мыла, пуходралочкой причесывала, но это не панацея, тельце видимо все равно чесалось. Печаль
Если б не было всех этих неприятностей с болезнью, то вряд ли он дал бы себя помыть Cool
А ТАПЕРИЧА, мы не то, что ДАВЕЧА, все из себя чистые и сильно ГОРДЫЕ Смех И жрем'с на столе Ухохочешься! Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,видно,видно на фотках какие котьки ухоженные,как их любят и как о них заботятся.Все такие холеные Отлично! Как здоровье Кузеньки?Хорошо что Мусенька оказалась стерилизованной,вам меньше головной боли и переживаний.А тем тварям,что ее выкинули, еще аукнется какой-нибудь бедой,свято в это верю.
Лен,я вообще считаю что если к котам относится как к маленьким деткам,то они начинают очень много понимать из того что им говоришь.
Помню как у нас был мастер,в туалете плитку выкладывал.Я его сразу предупредила что коты моя забота,мешать не будут,но если я,не приведи Господь,увижу что он обижает мои хвосты,то сразу же без оплаты мы расстаемся.Устраивают такие условия-милости просим,нет,
обсуждать мою больную голову мы не будем.Т.е. сразу расставила все точки над и Ухохочешься! Так это мастер был удивлен,что коты меня понимают.
Я позвала Гришу:Пошли со мной ,и он пошел,а у мастера глаза на пол упали.Никак не мог поверить что кот понял что я ему сказала Ухохочешься!
На что муж,которому я позднее рассказала ситуацию,"мудро" заявил,что котами заниматься надо как детьми Подмигивание Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обсуждать мою больную голову мы не будем.Т.е. сразу расставила все точки над и Так это мастер был удивлен,что коты меня понимают.

Жень, а чего тут обсуждать то? сами такие. Мне вот с мастерицей повезло? у неё у самой кошка, так что она и за моими, когда работает, следить успевает, что бы не лезли куда не надо. А эти мурзики её сразу признали, даже Васька к ней на руки лезет постоянно. Чего я от этого труса никак не ожидала.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nadusya
Любитель


Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой новости то какие хорошие Отлично! Очень счастлив Мы с мужем очень рада за Мусяню, что все у нее в порядке ... тфу тфу тфу ... теперь совсем на душе легко стало Очень счастлив
Фотки замечательные Отлично! Полностью, на мой взгляд, передают атмосферу в доме, такая прям идиллия и блаженство Ухохочешься! Мусяня стала еще краше, чистенькая, беленькая и конечно же хвост - Гордость! Грациозна даже во сне, прелесть Поцелуй
Вообще, вся "семейка" хороша Отлично! так сладко дрыхнут, особенно Данька, пузиком кверху Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как там Кузяня поживает?

Людмила, (ттт) вроде ничего, потихонечку расхаживается. То ли арника чудеса творит, то ли попа после уколов подживает, то ли время лечит, не знаю Недоумение Но он уже не лежит целыми днями, как раньше Подмигивание
Вчера это он сам на стол забрался, там его и покормила Очень счастлив

Цитата:
...котами заниматься надо как детьми

Женя, точно так! Ухаживаю за ними, как за маленькими детишками. Они ж все внимания требуют, нельзя никого лаской и заботой обделить. Одного погладить надо, другую вычесать и на ручках подержать, с третьим поиграть, четвертая, смотришь, уже чего-то на кухне стырила Очень счастлив А разговариваю с ними постоянно (кто б со стороны посмотрел, впечатление, что "тихо сам с собою" Ты что, того?), вроде понимают Подмигивание

Цитата:
Мне вот с мастерицей повезло, у неё у самой кошка, так что она и за моими, когда работает, следить успевает, что бы не лезли куда не надо. А эти мурзики её сразу признали, даже Васька к ней на руки лезет постоянно. Чего я от этого труса никак не ожидала.

Musia, это действительно редкая удача Отлично!
Обычно строители-ремонтники грубовато с животными обращаются Печаль Как правило, их изначально на место приходится ставить, как Женя Подмигивание

Цитата:
Вообще, вся "семейка" хороша Отлично! так сладко дрыхнут, особенно Данька, пузиком кверху Ухохочешься!

Надежда, спасибо Отлично!
А Данечка очень любит вверх пузяней поспать Очень счастлив
Вчера такой классный кадр упустила (батарейки сели у фотика), аж обидно Печаль В лежаночке вместе спали Тара и Даня. Даня, как всегда на спинке, а головушку Таре на лапу положил. Тарочка второй лапкой обняла его, как мама ребенка и носиком уткнулась ему в щечку. Улыбка

Чего-то утром нафотографировала Недоумение, вечерком выложу, как до компа доберусь (это я сейчас на работе, "работаю" Ухохочешься!).
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдатели

прим.: 3 часа ночи Недоумение

Да, хвост это мой, хвост Показать язык

прим.:тоже 3 часа ночи Недоумение Недовольство
Охотник

прим.: 3 часа 37 мин С ума сойти

С "махалочкой"

прим.: 3 часа где-то 40-55 мин С ума сойти Недовольство

Я, конечно же тебя разбудил, но теперь я наигрался. Уходи Cool

прим.: 4 часа утра Недовольство Злость

Всё. Ушла полу-дохлая спать Confused
Это было сегодня ночью...ага, "детки" поиграться захотели...разбудили меня Даня и Муся. Ух, разбойники Злость Отлично!
Так и я не лыком шита, фотоаппарат притащила (на каждую их хитрость, у меня есть свои методы... Cool )
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу всех присесть в мягкие, удобные кресла, чтобы не упасть на пол.
Результат бешеных дней сказался. На работе полный аут, отца в больницу с подозрением на астму положили, мать из дома самостоятельно не может выходить, только по квартире шебуршится, а ей нужны продукты и лекарства, еще ей в квартире убраться надо помочь, к отцу в больницу. Вобщем, полный замот.
Я, девочки, - предположим, дебил в стадии имбицильности, к тому же, как охотничий пёс, везде бегом. Но на какую отметку сдавал экзамен по анатомии животных тот вет. "врач", который принимал нас в Мовете?
Сегодня, когда Муся сходила на "горшок" по большим делишкам, я заметила на её роскошных "штанах" остаток каки. Сцапала кошь в охапку и, как бы она не орала и на сопротивлялась, стала мыть "штаны" и попу.
И... обалдела Шок ЧТО ЭТО Удивление Шок Шок Шок Я обнаружила усохшую мошонку Шок Шок Шок
Муся - это кастрированный КОТ Шок Шок Шок
Всё я в в обмороке Шок
Клянусь, не поняла с первого раза, к тому же "зверь" стрессовал сильно, орал не своим голосом, когда на руки брала или вообще какие-то манипуляции проводила (например, салфеточками влажными протирала).
А в клинике и вообще был "пожар в степи", "война не на жизнь, а на смерть". Поэтому, по приходу домой, оставила её (ага, ЩАЗЗ, теперь ЕГО!!!) в покое.
Вот так. Теперь это Мусс - КОТ. Шок
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СюрпрайЗЗЗЗ Удивление Удивление
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 19 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009