CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(Хыщщщно пришшурившись)А цветуёчки, кажись, гераниевые Отлично! А под цветуёчками совсем и не сиротинушка, а жжентельмент на отдыхе в саду Поцелуй Ухохочешься! Отлично!
И сладкая парочка ну оооооочень сладкая Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
(Хыщщщно пришшурившись)А цветуёчки, кажись, гераниевые Отлично!

Они самые и нынче расцвели пышным цветом Очень счастлив
Ира, я ещё не волшебник, я только учусь Конфуз С тебя пример беру Подмигивание Очень счастлив
А ампельную Мусско всю пообкусал, не усмотрела Печаль Она бы сейчас тоже вся в цвету была Confused
ira писал(а):
А под цветуёчками совсем и не сиротинушка, а жжентельмент на отдыхе в саду Поцелуй Ухохочешься! Отлично!
И сладкая парочка ну оооооочень сладкая Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Очень обрадовался малыш вчерашней прогулке на балконе Улыбка Просто балдел от удовольствия. Долго гулял. Когда забирать стала, сильно расстроился, громко (орал в голос) и ощутимо (коготки'с) выражал протест насилию над кошачьей личностью, уносимой с этого распрекрасного места Недовольство Но миску с едой опорожнил и добавочки попросил Улыбка
Кузя с Никитой иногда только рядом спят. В этот раз удалось поймать момент Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас на балконе примерно вот так (в одном углу). Цветут герани-розочки, две красные на переднем плане и вишневая, которая выше всех.

_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
У меня сейчас на балконе примерно вот так (в одном углу). Цветут герани-розочки, две красные на переднем плане и вишневая, которая выше всех.

Тэээкс, срочно нужен губозакатчик и платочек слюнки подбирать Смех
Гераньки все молоденькие, свеженькие и такие все разные, красивые Отлично! И эту хоЦЦа, и такую, и вот эту иии...вообще все Шок
Вот ещё забыла, очёчки мне от разбегающихся глазёнок надобны Ухохочешься!

А что же в другом углу Вопрос Ира, не томи душу, показывай пожалуйста Конфуз Ты ж знаешь, цветы - это моя вторая страсть после кох Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в другом углу все уже отцвело Смех Лен, геранями в основном занимается моя сестра (кстати, твоя тезка). Она по этому делу специалист, страшно переживает, когда какой-либо цветок пропадает, а при нашей жаре это бывает, к сожалению. Я ее спросила, будут ли семена у гераней в этом году, говорит, вряд ли, пока завязей нет. Да и не все герани семена дают, сортовые, например, в основном отводками размножаются. Но цветам на балконе стоять до октября, может, еще зацветут, тогда обязательно сфоткаю и покажу.
Вот еще немного, это из с подставок убрали перед грозой, на полу стоят. Где-то в июне снимала, по моему.


_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
А в другом углу все уже отцвело Смех Лен, геранями в основном занимается моя сестра (кстати, твоя тезка). Она по этому делу специалист, страшно переживает, когда какой-либо цветок пропадает, а при нашей жаре это бывает, к сожалению. Я ее спросила, будут ли семена у гераней в этом году, говорит, вряд ли, пока завязей нет. Да и не все герани семена дают, сортовые, например, в основном отводками размножаются. Но цветам на балконе стоять до октября, может, еще зацветут, тогда обязательно сфоткаю и покажу.
Вот еще немного, это из с подставок убрали перед грозой, на полу стоят. Где-то в июне снимала, по моему.


Твою сестру тоже зовут Елена, очень приятно Улыбка Конфуз
Ира, у меня была сиреневая махровая, я её на дачу вывозила, а потом к родителям домой отвезла. Мама, к сожалению, её перелила зимой и она погибла Печаль
Семена герани в нашем климате вовсе не вызревают. Размножение идёт отростками. Успешно Отлично!
Была и оранжевая, но заболела какой-то гнилостной бякой и тоже не выжила Rolling Eyes
Фотографируй эту красотищу непременно Подмигивание Очень здорово Отлично! Просто душа радуется Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
qwer
Любитель


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 159
Откуда: столько идиотов =\

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какая у тебя герань шикарная, я прямо вся обзавидовалась, а вот Сема на сироту ну совсем не тянет, особенно там где мося крупным планом Смех хитрая такая, наглая сиротинушка получается. Но какая же она при этом очаровательная.
Хм, кажись у меня появился любимчик Конфуз Конфуз Конфуз
В носик его Поцелуй Поцелуй Поцелуй от меня.
_________________
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Семена герани в нашем климате вовсе не вызревают. Размножение идёт отростками. Успешно Отлично!

А у меня вызревают Показать язык
Правда, климат немного другой Cool
Семушка Любовь Любовь Любовь
Можно вопросец не в тему Вопрос К цветоводам Конфуз
У меня завелся ... мучнистый червец. Средства, перечисленные в инете не помогают. Чем только его не травила Печаль Слопал фуксию, доедает цитрусовые... Что с ним делать Вопрос Вопрос
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Авг, Ср, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qwer писал(а):
Лена, какая у тебя герань шикарная, я прямо вся обзавидовалась, а вот Сема на сироту ну совсем не тянет, особенно там где мося крупным планом Смех хитрая такая, наглая сиротинушка получается. Но какая же она при этом очаровательная.
Хм, кажись у меня появился любимчик Конфуз Конфуз Конфуз
В носик его Поцелуй Поцелуй Поцелуй от меня.

Гераньки люблю, ещё люблю гиппеаструмы Улыбка И те и другие цветут в разное время и радуют Отлично!
Любимчик, говоришь, появился Улыбка Тогда стану по силе возможности про него рассказывать Подмигивание
В нос цемкать "сиротинушка" не даёт Смущение Тут же характер не кастрированного кота проявляет, что мол за сюси-пуси, ууууу, не доволен я, фыр-фыр Смех А вот в макушку, это завсегда пожалуйста Очень счастлив
Чмокну Поцелуй
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 20 Авг, Чт, 2009 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Whisper писал(а):
Можно вопросец не в тему Вопрос К цветоводам Конфуз
У меня завелся ... мучнистый червец. Средства, перечисленные в инете не помогают. Чем только его не травила Печаль Слопал фуксию, доедает цитрусовые... Что с ним делать Вопрос Вопрос


А дедовским способом - обобрать "звЭря" с цветка вручную, а потом обработать цветок мыльным раствором (1 часть мыла на 6 частей воды) - не пробовали? Иногда помогает даже от щитовок.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 143 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009