CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Апр, Сб, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходили к Гаранину, отдала 900ь рэ. Ну и что толку?
То же самое...
ТраумельС+ЦельТ... в крайне болезненных случаях - стадол (он же бутарфанол).
Так я и так уже больше 1,5-х недель всё это колю и...ЧТО?
На эти уколы гомеопатии реакция почти 0, Только бутарфанол даёт ему спать ночью (но это ж не решение проблемы!).
На некоторое время чуть-чуть помогает, если кота слегка рястяну в позвоночнике. И еще мягкий массаж возле болезненной зоны.

НЕ ВЕРЮ ВЕТАМ!!!
НИЧЕГО ОНИ НЕ МОГУТ!!!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, только руки не опускайте. ПОЖАЛУЙСТА! У Кузи кроме вас никого нет. Арнику удалось достать? Если нет, я могу поделиться с вами своими запасами. Попробуйте достать и добавить к схеме Дискус. Дозировка та же, что и у Траумеля с Цель Т. Может быть, попробуете показать его Козлову? Скидываю повторно его координаты в личку. Он очень многим с травмами позвоночника помог.
Попробуйте по телефону узнать у врачей, которые ведут Кузю, не поможет ли ему прибор Витафон. Могу вам его дать на некоторое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, спасибо Вам много-много раз!

Дискус начну уже в пятницу, пока колю Цель+Травматин по 2 мл каждого в день.

Как объяснил Гаранин в чистом виде острый остеохондроз (кстати, я и так все это без Гаранина знала и видела, и колоть Кузю начала до посещения Зоовета).
Сейчас задача - ослабить давление позвонков на нерв.
Пока не "решается". Почти нет реакции.

Когда Кузяню принесли в Мовет после "дороги", врач (Анашкин Анатолий Иванович) сразу предупредил, что если кот будет ходить (т.е. случится чудо!), то у него обязательно время от времени будет обострение. Такие травмы раз и навсегда не проходят.
"Чудо" случилось благодаря мануалисту Герштейну Юрию Моисеевичу (работал раньше в клинике мануальной терапии на пр-те Вернадского).
Позвонила в четверг туда. Больше там не работает. Жаль.
Это он тогда, три года назад, меня с животным не выставил за дверь, а помог. Пусть за деньги, но реально помог! Не на словах и предположениях!

Кузя есть по-немногу, с удовольствием пьет ряженку, если припрет и в туалет сам "ходит" (почти ползает).
Я ему поставила везде коробки, чтобы легче было спуститься с дивана (ночью обычно). На верх (на диван) он сам забраться не может, ночью встаю и аккуратно, чтобы не причинить ему боль, кладу его на диван. Очень плохо двигается левая задняя лапа, он её подволакивает и очень сильная боль, он просто кричит от нее.
Временами колю Буторфанол.

А к Козлову? Ну, не могу я, для меня это очень дорого.
В Зоовет еще хоть как-то возможно на такси от Филевского Парка, а в Кузьминки ведь не меньше 700 рэ сдерут в один конец, да и станет ли таксист терпеть кошачьи вскрикивания.

Насчет арники. Похоже, что многие препараты стали появляться в аптеках все реже и реже. Недавно была у родителей на проспекте Вернадского, зашла в две аптеки, увы, арники тоже нет.
Возле работы на Павелецкой, тоже пусто.

А сегодня и вообще "чудесную" новость услышала в аптеке 03. Оказывается, самая простая марганцовка теперь продается в аптеках под гос. управлением по рецепту врача. Чуть не рухнула от шока. Впечатление, что попала в дом идиотов.
Куда Россия катится?! Шок Отстой! Недовольство

А Кузяню я по-любому не оставлю, даже если случится так, что он будет ползать и волочить задние лапы, писаться и какаться. Я не из современных этих "конкретно-короче-пальцывеером-соплипузырями-заворовавшихся" засранцев.
Буду искать выход.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Апр, Пн, 2008 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, арники я вам отсыплю. Кузе надо всего по 2 горошинки 3 раза в день. Напишите мне в личку, когда ее можно вам передать.
И еще - не стесняйтесь и обращайтесь за помощью. Да и многие на форуме помогут финансово. Надо Кузю на лапки ставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
billow
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Апр, Вт, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Козлов по выходным принимает или только по будням? Если по выходным, Даша бы вас отвезла, но по будням она работает Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Масика
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 214
Откуда: Москва;8-903-682-21-88(Елена)

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень переживаю за Кузеньку,держитесь!!!Лена,помочь советом и лекарствами не могу,не очень в этом понимаю.Могу помочь только денюжкой,если нужно,то пишите,звоните(телефон под аватарой)пожалуйста не стесняйтесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI, если хотите, я собираюсь в эти/следующие выходные со старшей лялькой к Карелину в Белый клоык (не знаю, были ли вы там), могу вас с Кузькой записать и подхватить по дороге - мы на машине.
Про расходы не беспокойтесь, пожалуйста - главное, чтобы мальчишке легче стало

Если нужен Дискус, то скажите - у меня есть в запасе упаковка, купила две, а посчитала, что нам нужна одна, т.к. чередую траумель/цель-дискус, и так месяц займет курс.
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, написала Вам в личку.

Ксения, пока я не определилась поеду ли к Козлову.
После 16-го планирую опять к Гаранину. Послушаю, что скажет.
Заберу снимки.
Передайте пожалуйста огромное спасибо Дарье за предложенную помощь! Отлично!

Масика, Вам тоже большущее спасибо! Прежние долги раздала (слава Богу!).
Пока не могу одалживаться.
Если припрёт уже, непременно позвоню. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ведь Вы уже не первый раз свою помощь предлагаете!

Цитата:
....я собираюсь в эти/следующие выходные со старшей лялькой к Карелину в Белый клык (не знаю, были ли вы там), могу вас с Кузькой записать и подхватить по дороге - мы на машине.
Про расходы не беспокойтесь, пожалуйста - главное, чтобы мальчишке легче стало

Если нужен Дискус, то скажите - у меня есть в запасе упаковка, купила две, а посчитала, что нам нужна одна, т.к. чередую траумель/цель-дискус, и так месяц займет курс.


Saulele, в эти выходные никак невозможно для меня, увы.
В следующие пожалуй что и да Конфуз
Насчет расходов - бензин за мной чур Подмигивание
Я в Кунцево, а Вы откуда поедете?
Можно про Карелина поподробней в личку?
БК - это Волков переулок (район м. Краснопресненская), недалеко от Зоопарка ?

Дискус (не дождалась пятницы!) стала колоть со вчерашнего вечера.
Я не знаю тонкостей его действия, но Кузяня засыпает, как младенец через 20-30 минут после уколов: Травматин 1 мл+ ЦельТ 1 мл - это один укол, Дискус 0,5 мл - это второй укол. Раньше так не засыпал, хотя колола Травматин 1мл + ЦельТ 1мл.

На данный момент не колю уже Бутарфанол, т.к. нет приступов боли на "ровном месте". Раньше Кузя кричал и просто так, когда просто лежал и не шевелился, а теперь только при движениях (когда встает на задние лапы, когда переворачивается на другой бок, когда сползает по коробкам с кресла и т.п.).
Насчет долгосрочности гомеопатического лечения я знаю. Терпение и только терпение. Только ведь нервы..., увы, нервы...
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Saulele, в эти выходные никак невозможно для меня, увы.
В следующие пожалуй что и да Конфуз
Насчет расходов - бензин за мной чур Подмигивание
Я в Кунцево, а Вы откуда поедете?
Можно про Карелина поподробней в личку?
БК - это Волков переулок (район м. Краснопресненская), недалеко от Зоопарка ?.


Про Карелина я читала очень много хороших отзывов как об ортопеде на форуме, чего не могу сказать о Гаранине Печаль

Карелин работает в Белом клыке, который в Митино, ехать мы будем с Рижской, думаю, что можем где-нибудь вас подхватить по дороге - т.к. всё равно мимо едем. Поэтому перестаньте, и бензин и консультация - за мой счет, пока я могу это себе позволить, вот ввяжусь в ипотеку...Самое главное сейчас, чтобы Кузёнышу стало легче. Кстати, если вытяните из кризиса может стоит гомеопатию колоть постоянно, т.е. проводить поддерживающую терапию?! Rolling Eyes

Единственное, что теперь буду думать как организовать на следующие выходные - у меня у обеих срок ре-вакцинации как раз на следующие выходные попадает, а вакцинируемся мы и наблюдаемся в Зоовете Смех
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр, Чт, 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Карелин работает в Белом клыке, который в Митино, ехать мы будем с Рижской, думаю, что можем где-нибудь вас подхватить по дороге - т.к. всё равно мимо едем.

Самый ближний "свет" от меня - это м. Молодежная, в частности ул. Ярцевская возле метро.

Цитата:
Поэтому перестаньте, и бензин и консультация - за мой счет, пока я могу это себе позволить, вот ввяжусь в ипотеку...

А про ипотеку я слышала только одни отрицательные отзывы (ни одного! ни одного хорошего!). Saulele, ведь это кабала лет на 30 - 35 Шок
А бензин и консультацию я вполне в состоянии буду оплатить (после 16-го). Долги-то я уже раздала!

Цитата:
Кстати, если вытяните из кризиса может стоит гомеопатию колоть постоянно, т.е. проводить поддерживающую терапию?!

Это б надо спросить у вета, не знаю Недоумение
Такое случилось в первый раз после того, как мануалист поставил Кузю на лапы.

Цитата:
Единственное, что теперь буду думать как организовать на следующие выходные - у меня у обеих срок ре-вакцинации как раз на следующие выходные попадает, а вакцинируемся мы и наблюдаемся в Зоовете

Я своим для вакцинации + ре-вакцинации на дом приглашала врача.
Всё обошлось на 2 хвоста (Кузя и Тара) 2400 рэ. (за 2 выезда+квадрикат).
Даня попал ко мне позже, прививки сделаны еще у Ксении.
Могу в личку телефон врача, который моим прививки делал Конфуз

От меня в Зоовет не трудно и на общественном транспорте. Прямо от дома автобус 73 и до конечной остановки м. "Филевский парк", далее тр. 54 до ост. "Мелькомбинат" и пешочком метров 500 - всё на месте Улыбка
Или от м. "Филевский парк" такси - 150 рэ. до Зоовета. Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009