CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 139, 140, 141 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, завтра врач придёт и я его загружу по полной программе Подмигивание
Кашель есть, хрипы слышны не вооружённым ухом (весьма голосисто Ухохочешься!), температура кое-какая имеется в наличии, нос...не нос, а насос, горло фиговое Ухохочешься!
Уууу, сижу ещё, как минимум неделю Подмигивание
Но, правда, на дому работать таки придётся Confused Хотя б на удалёнке Confused
А что поделаешь, как-то существовать надо Недоумение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существовать, конечно, надо, но все же, Лен, не особо напрягайся, особенно, если температура еще держится. Побереги себя, бронхит штука противная и чреватая. А пневмония тебе на фик не нужна.
Семушка - просто прелесть! От меня целуй в очаровательное пятнышко на моське Смех Поцелуй Повезло котеечке, тебя встретил. Наверное, до сих пор Кошачьего бога благодарит за это. Ты молодец, уважаю. Поправляйся скорее и больше не болей Отлично!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг, Вс, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, я обещаю, что перенапрягаться не буду Улыбка
Удалёнка - это не выезд на работу за три-девять земель, это только я и комп дома, всё только дома Очень счастлив
Консультации по телефону, в принципе могу, но из-за "ангельского голоска" не хочу Смех
Соббсно, сижу на "мадам сижу" и радуюсь, что ДОМА, ДОМА, ДОМА Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив Отлично! Ух, как хорошо Очень счастлив Отлично! Отлично! Отлично!
Пятнышко на носу уже поцеловала, оно не возражало Смех Даже радо бУло Отлично! Смех Котька хоть и с характером, но против ласк (после сытного завтрака или ужина) ничего не имеет (хотя я и воняю чесноком) Отлично! Любовь
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю тебя с новым членом семейства! Отлично! Отлично! Отлично!
Симпатичный парень! Поцелуй Отлично!

Вообщем, у тебя теперь Великолепная семерка и Ты. Улыбка Отлично!

Выздоравливай, не перенапрягайся, не хватайся за все дела сразу. Хорошо, что полегчало, но поаакуратнее со здоровьем.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,ПОЗДРАВЛЯЮ Отлично! Мальчонка хорошенький.То что ты не смогла пройти мимо верю свято во веки веков,сама такая Конфуз Очень счастлив Пусть Семик побыстрее подружится с остальными и радует тебя своими мурками Поцелуй
Работать дома по удаленке вполне можно,но только не долго,не переутомляясь.У нас на работе удаленка,так я уже забыла что такое руки в ноги и бегом в цеха Ухохочешься!
Лен,после уничтожения ушного клеща может немножко воспаление в ушках быть.Поглядывай.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, до меня только сейчас дошло - он потому у тебя Семка, что седьмой по счету! Смех Ну и глупа же, сразу не сообразила Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош Семен Кнопыч Поцелуй В принципе, Лене до полного комплекта красоты именно черного биколора и недоставало Конфуз И не рвись на работу, за трудовой героизм в наше время... только требуют еще большего героизьма. Оно тебе надо???
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):
Лена, поздравляю тебя с новым членом семейства! Отлично! Отлично! Отлично!
Симпатичный парень! Поцелуй Отлично!

Вообщем, у тебя теперь Великолепная семерка и Ты. Улыбка Отлично!



Лен, ты посмотри какое классное название для твоей темы -"Великолепная Семерка" Отлично! Отлично! Отлично! , а то как-то нечестно получается с существующим названием Конфуз
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira, Figa, Женя, Vasyatka, A_Arina, tamriko, Lysi, спасибо, девочки, за поддержку и одобрение выбора (со двора) кота Очень счастлив Отлично! Поцелуй Любовь
Vasyatka, правильно думаешь Отлично! Сёмушка - это седьмой Очень счастлив
Сколько раз убеждалась, что у бухгалтера логика работает лучше, чем у нас технарей-железяШников Улыбка Отлично!
Врач сказала, что сидеть мне ещё до четверга (и колоть антибиотик тоже будут до четверга Печаль). После говорит:"А потом решу, что с Вами делать." Мгновенно почему-то подумалось:"Прибьёт на месте, чтоб не мучалась и в виде ветоши в мусор выкинет?" Честное слово, еле сдержала смех Смех Ухохочешься! Вот такие глупости в башку лезут (это от безделья) Конфуз Смущение

Томочка, я уже давненько подумываю со своим ником темку завести. Пожалуй пора!
"Великолепная семёрка" выйдет в свет в ближайшие дни Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 17 Авг, Пн, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, только надо все-все из этой темы в новой сохранить!
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 140 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009