CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 134, 135, 136 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, до октября немножечко осталось Подмигивание Не успеем оглянуться, как время пробежит Улыбка
А пока на суд почтеннейшей публики представляю новые фото-"шедевры" Смех
Шестеро с "ложками"

И по просьбе Кати сфоткала Мусяшкина Улыбка



Охотится на Гоху.

_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружненько обедает компания, без поползновений на чужие миски Отлично! А Мусско такой вальяжный здоровяк, и хвостик у него прям как крем-брюле Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,как хорошо ребятки кушают,сердце радуется.У троих хвосты просто роскошные Отлично! Вальяжный Мусяшкин в осознании своей неотразимости Поцелуй Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, шестеро с ложками Отлично! Они там посреди кухни и едят? Как же хозяйке потом через миски перепрыгивать?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Июл, Пт, 2009 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они там посреди кухни и едят? Как же хозяйке потом через миски перепрыгивать?

Алла, хозяйка, как и положено, во время трапезы хЫщников скромно стоит в сторонке в ожидании окончания оной Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, а кошачий домик так и не привезли?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Вт, 2009 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обещал в августе, пока жду.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером что-то случилось с Тарой.
Сначала всё было абсолютно нормально. Девонька радостно меня встретила, посидела на ручках, сытно поужинала с аппетитом. А примерно через час я услышала, что Тара громко плачет под столом на кухне Rolling Eyes Заглянула под стол. Она там лежит на левом боку и громко кричит, явно от боли Печаль Потихонечку вытащила девоньку, при этом она продолжала плакать. Принесла её на диван, а она начала прямо на диване присаживаться сходить по большому Шок Я её мигом в туалет. В лоток она не сходила, запрыгнула на стиральную машину, легла и, не прекращая плакать, лёжа обкакалась (не понос и не крепило каки в норме) Недоумение После удрала в комнату и её трижды вырвало тем, что съела, а напоследок како-то зелёно-бурой жижей Confused
Я развела энтеросгель и заварила ромашку. На ночь дала энтеросгеля.
Кошь заснула на журнальном столе (там для них лежит старое ватное одеяло в два слоя).
Утром просыпаюсь и вижу картинку. Тара лежит в середине на правом боку, а вокруг неё, прижавшись к её спинке, лёжа на её лапах, спят Кузя, Гоша, Даня и Никита. Парни встали, а Тара осталась лежать.
Я опять запаниковала. Подошла к ней, погладила по головёнке, поговорила с ней, Тарочка встала и попросилась ко мне на руки. Примерно полчаса я с ней на руках сидела. Потом положила её на кресло, где сама сидела, и пошла готовить еду хвостам. Тара пришла на кухню. Пацанчиков накормила, как обычно. Таре дала только ошпаренной куриной грудки, она слупила не задумываясь.
Что с ней было, ума не приложу Недоумение То ли отравилась, то ли просто несварение Недоумение Вечером буду наблюдать. Пока девонька посидит на диете и ромашке.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером что-то случилось с Тарой.
Сначала всё было абсолютно нормально. Девонька радостно меня встретила, посидела на ручках, сытно поужинала с аппетитом. А примерно через час я услышала, что Тара громко плачет под столом на кухне Rolling Eyes Заглянула под стол. Она там лежит на левом боку и громко кричит, явно от боли Печаль Потихонечку вытащила девоньку, при этом она продолжала плакать. Принесла её на диван, а она начала прямо на диване присаживаться сходить по большому Шок Я её мигом в туалет. В лоток она не сходила, запрыгнула на стиральную машину, легла и, не прекращая плакать, лёжа обкакалась (не понос и не крепило каки в норме) Недоумение После удрала в комнату и её трижды вырвало тем, что съела, а напоследок како-то зелёно-бурой жижей Confused
Я развела энтеросгель и заварила ромашку. На ночь дала энтеросгеля.
Кошь заснула на журнальном столе (там для них лежит старое ватное одеяло в два слоя).
Утром просыпаюсь и вижу картинку. Тара лежит в середине на правом боку, а вокруг неё, прижавшись к её спинке, лёжа на её лапах, спят Кузя, Гоша, Даня и Никита. Парни встали, а Тара осталась лежать.
Я опять запаниковала. Подошла к ней, погладила по головёнке, поговорила с ней, Тарочка встала и попросилась ко мне на руки. Примерно полчаса я с ней на руках сидела. Потом положила её на кресло, где сама сидела, и пошла готовить еду хвостам. Тара пришла на кухню. Пацанчиков накормила, как обычно. Таре дала только ошпаренной куриной грудки, она слупила не задумываясь.
Что с ней было, ума не приложу Недоумение То ли отравилась, то ли просто несварение Недоумение Вечером буду наблюдать. Пока девонька посидит на диете и ромашке.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Ср, 2009 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен,сильно смахивает на отравление.Вот только чем она могла травануться? Недоумение Если сейчас девочка нормальная,то и плюнь и не таскай дите по врачам.Разово всякое бывает.У тебя не бывает разве что на обычную пищу вдруг не так ЖКТ среагирует?Наверняка бывало.
У меня тоже Энтеросгель самое ходовое средство.Спасибо Леке Поцелуй Это она меня научила.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 135 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009