CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 130, 131, 132 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Samsung PL50. На большее "жирка" не хватило. Но я довольна. А что в сущности ещё надо для дома, для семьи Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Купила Samsung PL50. На большее "жирка" не хватило. Но я довольна. А что в сущности ещё надо для дома, для семьи Очень счастлив


Ура-а-а! Лена, поздравляю, множества тебе фоток -хороших и разных Отлично! Улыбка . Я так рада твоих хвостатых увидеть, соскучилась страх как! Жалко, что через инет поцемать нельзя Поцелуй .

Ленусь, я в восторге - котеичи в прекрасной форме Любовь Гоха-кроха - красунчик, они с Данечкой как братья близнецы - похожи очень, мне кажется, что даже Маняша на Гоху меньше похожа Недоумение Таруся похудела немного, что ей очень даже к лицу Смущение , а Никита, так вообще шикарный котище, просто обалдеть какой Отлично! , даже не верится, что с того маленького рыжика, такой котееще вымахал!
Вообщем, я в полном экстазе - насмотреться немогу Очень счастлив . Надеюсь теперь ты нас часто будешь радовать фоторепортажами из жизни Кузи и Ко!
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, смотрю на фото http://lei.users.photofile.ru/photo/lei/3692177/xlarge/85521061.jpg и прям сердце не на месте Печаль . Я знаю, котеи у тебя умнички, но ведь могут нечайно, толкаясь друг с другом выпасть Шок Может на окна хоть садовую решетку пластиковую прикрепить - четыре гвоздика вбить в раму и решетку на проволочках прикрутить Недоумение Конфуз . Вот такую например http://www.teploizol.ru/index.php?page=products&pid=60#y3
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, чуть не пропустила таку красотень! До чего же хороши котейки Поцелуй Отлично! Кузя сразил наповал!!! Надо же, какой брУнЭт элегантный. И вот это... права tamriko, окошечки бы обезопасить для котофеев, хозяюшке спокойнЕе будет.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
Ура-а-а! Лена, поздравляю, множества тебе фоток -хороших и разных Отлично! Улыбка . Я так рада твоих хвостатых увидеть, соскучилась страх как! Жалко, что через инет поцемать нельзя Поцелуй .

Ленусь, я в восторге - котеичи в прекрасной форме Любовь Гоха-кроха - красунчик, они с Данечкой как братья близнецы - похожи очень, мне кажется, что даже Маняша на Гоху меньше похожа Недоумение Таруся похудела немного, что ей очень даже к лицу Смущение , а Никита, так вообще шикарный котище, просто обалдеть какой Отлично! , даже не верится, что с того маленького рыжика, такой котееще вымахал!
Вообщем, я в полном экстазе - насмотреться немогу Очень счастлив . Надеюсь теперь ты нас часто будешь радовать фоторепортажами из жизни Кузи и Ко!

Томочка, спасибки! Улыбка
Гоха с Маняшей похожи, это точно похожи. Но Гоха ведь пацанчик, у него выражение мордахи чуток пожёстче Конфуз
Тарочку сначала я специально ограничивала в еде, а потом она долго капризничала, выпрашивала Гаврюшину консерву. Вот и похудела на 700 гр. Сейчас потихоньку набирает. Подмигивание
Репортажи ещё будут обязательно. Если уж фот появился Очень счастлив

Цитата:
Лен, смотрю на фото http://lei.users.photofile.ru/photo/lei/3692177/xlarge/85521061.jpg и прям сердце не на месте Печаль . Я знаю, котеи у тебя умнички, но ведь могут нечайно, толкаясь друг с другом выпасть Шок Может на окна хоть садовую решетку пластиковую прикрепить - четыре гвоздика вбить в раму и решетку на проволочках прикрутить Недоумение Конфуз . Вот такую например http://www.teploizol.ru/index.php?page=products&pid=60#y3

Тома, не волнуйся. Мои коты панически боятся даже нос высунуть наружу. С подоконника тоже не выпихивают друг друга.
Ты видишь на фото большого кота Мусско и маленького Гошу. Скажу по секрету, обман зрения Смех Мусско тощий, только шерсти много. Было жарко, Мусс плохо ел, не ел, а клевал. Очень похудел, а объем на вид тот же.
Сетка на окна есть в плане, но не всё сразу. Как в басне говорится, "будет тебе белка, будет и свисток" (с). Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.


Последний раз редактировалось: LEI (30 Июл, Чт, 2009 08:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Как в басне говорится, "будет тебе дудка, будет и свисток" (с). Подмигивание
Только ты с дудкой давай побыстрее, а то народ волнуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Несси
Любитель


Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 1284
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лен, с обновкой! Отлично! Обмыла фотик, я надеюсь? Котям наливала?

Эх, как здорово! Просто праздник! Поцелуй Очень счастлив
_________________
"Как мало пройдено дорог, как много сделано ошыбок..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо!
Обмыла б, да не с кем Недоумение А котькам налила ряженки Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Июл, Ср, 2009 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Обмыла б, да не с кем Недоумение

Только свисни,налетим Подмигивание
Какие у тебя котьки правильные-ряженку лижут,аж зависть берет.Мои морды вредные от всего носы воротят.Вот только Сонька сейчас кайфует,получая по вечерам рюмашку "Кот Эрвин",пищит аж чуть лапками не топает пока я отмеряю положенные 2 кубика.Потом требует продолжения банкета Недоумение
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июл, Чт, 2009 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, из всей компании ряженку с удовольствием ест только Кузя. Остальную братию приходится обманывать, в ряженку добавляю кровавую водичку с мяса Подмигивание Но опять же, когда слопают, а когда нет Недоумение
На "Кот Эрвин" мои все западают. Не знаю, чем он им так нравится, но когда Тимку поила, слетались все, как по команде Смех

Цитата:
И вот это... права tamriko, окошечки бы обезопасить для котофеев, хозяюшке спокойнЕе будет.

Ира, согласна на миллион процентов Отлично!
Но, вот незадача Удивлениеo В будни, когда домой прихожу, хоз. маги уже закрыты. А в выходные надо лететь на дачу, там стройка полным ходом идёт, строЯтелей-ваятелей строить надо, иначе начинают на деньги разводить. Приезжаю с дачи домой поздно, опять облом с магазинами Confused Печаль
В понедельник плюнула на работу и осталась дома. Так хоть удалось по человечьи убраться, продуктами запастись и технику прикупить Конфуз До хоз. мага дойти уже не было сил Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 131 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009