CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды Гришку так искала.Гришкала,гришкала,нет парня.Куда мог из запертой квартиры деться?А эта мордень свесилась с мебельной стенки и во все глаза наблюдает как встрепанная маман носится поквартире и чуть не плачет Ухохочешься! Я ему пообещала кары небесные за такую нервотрепку и умелась на работу.Ага,сильно он испугался Показать язык
Сонька-малявка имеет преступную привычку драть ковры.Прикрикнешь на нее-бросает это занятие.Муж придумал развлекалку:Соня нельзя ковер драть,кому говорю?А ну неси сюда свою попу. Недовольство И самое смешное что Сонька тут же топает к нему.Он пару раз сделает вид что шлепает по попке,разумеется не касаясь ее, и начинает сюсюкать.И ведь сама Сонька все уже наизусть знает и все равно каждый раз "несет свою попу" на экзекуцию Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tamriko
Любитель


Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 323
Откуда: Харьков, Украина

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Я сегодня долго Никитку искала. Звала-звала, везде обшарила, нет кота Недоумение Да ещё время поджимает, на работу бежать пора Rolling Eyes
Потом глаза наверх поднимаю, а он на гардеробе с краю сидит, поджав лапы, и наблюдает, как я мечусь по квартире Ухохочешься!


Котишки любят вот так "поприкалыватся" над хозяивами Смех . У нас как-то Пуча влез в холодильник Шок , который я на разморозку поставила - чуть до истерики меня не довел Конфуз
_________________
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! Макс Фрай
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И ведь сама Сонька все уже наизусть знает и все равно каждый раз "несет свою попу" на экзекуцию Ухохочешься!

Не раз замечала, что если какая-то игра кошке понравится, то некоторое время кошь с удовольствием в неё играет Улыбка Потом надоедает и кошь непременно придумает новую Подмигивание

Цитата:
Котишки любят вот так "поприкалыватся" над хозяивами Смех

Это точно! Никита у меня мастер на такие "приколы" Отлично!
Каждый раз придумывает новое место дислокации, чтобы было удобно наблюдать за моими "упражнениями" при его поиске Смех
Цитата:
У нас как-то Пуча влез в холодильник Шок, который я на разморозку поставила - чуть до истерики меня не довел Конфуз

В холодильнике вкусно пахнет, темно и прохладно Подмигивание А ещё им нравится когда чуть-чуть влажно, статика с шёрстки уходит и ничего не стреляется Очень счастлив
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто Мисси ищу. Вроде как нигде нет, а она на видном месте: под столом на стуле Ухохочешься! Я, конечно, в упор не вижу. Начинаю заглядывать под кровати, на балкон.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Я однажды Гришку так искала.Гришкала,гришкала,нет парня.Куда мог из запертой квартиры деться?А эта мордень свесилась с мебельной стенки и во все глаза наблюдает как встрепанная маман носится поквартире и чуть не плачет Ухохочешься!

Я тоже постоянно Ташку теряю Конфуз Любит она на верхотуре лежать (а высоких мест у нас много) и подолгу не откликается на мои "ташкания". Мне на работу, кошки нигде нет, и вдруг сверху громко шлепается немаленькая тушка и начинает подлизываться Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы когда из дома уходим обязательо перекличку устраиваем:На первый-второй рассчитайсь Ухохочешься! А то закроем кого где ненароком.Не приведи господи на холодном балконе Rolling Eyes
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю, как я мелочь перед уходом пересчитывала. Они разбегались кто куда. Пока до семи не сосчитаю, не ухожу Улыбка А то одну котенку закрыла на кухне, она забралась в корзину под столом и уснула. Тоже боялась закрывать на балконе.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vasyatka
Любитель


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 473
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Июн, Пн, 2009 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Мастер сам всё сделает Очень счастлив
Это он тебе ТАК сказал или ты самостоятельно губёшки раскатала? Мне привезли коробку с меня высотой и в три обхвата и я сама распаковывала-собирала. Правда, Рыжик помогал, без него бы не справилась. Ежели понадобится собирать, а парнишка будет упрямиться и выклянчивать деньги (что оооочень вероятно), проводи его и позвони мне. Я приеду и мы с тобой соберем-поставим как Тебе надо, а не ЕМУ. За твои деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Июн, Вт, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это он тебе ТАК сказал или ты самостоятельно губёшки раскатала?

Про доставку и сборку, входящие в стоимость комплекса, он открытым текстом на ПиКе и у нас тут во "Все для кошек" пишет Смех
Люди, которые купили у него комплексы, все говорят ему спасибо Отлично!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июл, Ср, 2009 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоху проглистогонила по полной программе, через месяцок начнём процесс с прививками, а потом кастрирую Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 125 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009