CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 119, 120, 121 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kovalya
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 198
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, а как там зайченок Никиточка поживает? Давно нет от него вестей. Подрос еще или нет? Целуйте его от моей бригады.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что новенькие присоединились к котостаду Отлично! Пока все мирно?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла, бывают и шИпы пока, и рЫки, но контактных драк нет.
Валечка, Никитка больше не тяжелеет, но ещё растёт Шок
Парень мирный, спокойный, со всеми дружит (если не допекают). Со мной ласков, но сдержан, всех хвостатых принимает спать под бок. А сам любит спать под боком у Тары.
Вот и с Гаврюшей подружился (а скорее показал приоритетность!), почти "дал ему в морду" Смех.
Случай был... Гаврик попёр не Даню Шок Никита незамедлительно бросился на Гаврюшу (заступаться за друга!).
Гаврик струхнул порядком и дал дёру Confused Ещё бы, не испугаться, когда на тебя прут 7,5 кг разъярённой, взъерошенной массы рыжего огромного кота!
Я бы тоже обделалась, прошу прощения Конфуз Никите под горячую лапу лучше не попадать Confused

Кузи там не было, спал. Жаль. Разогнал бы драчунов.
Мелкое хромоногое, калечное и достаточно слабое (но коварное!!!) кошачье - Кузяня Подмигивание Строит всё это "броуновское движение" на раз Отлично! Откуда только сила и прыть берётся Вопрос Так молниеносно действует, обзавидуешься реакции!!!

Если ранжировать кошек, как и людей (по социальному статусу и характерам), то:
1. Кузя - главнокомандующий (всех умеет, заразка кусачая-нападучая, построить в шеренгу и заставить мимо его личности ходить строем и честь отдавать Смех)
2. Гаврюша - офицер. Прямолинеен в общении с кошками. Полностью открыт для общения с людьми. Тимку любит, как родного.
3. Никита - пролетарий-анархист, с которым фиг, кто сладит и никто ему не указ (кроме Кузи и этой двуногой, которая так приятно почёсывает и гладит иии...кормит вкусно) Ухохочешься!
4. Даня - интеллигент-гуманитарий на 100%, ангел-хранитель, это не кот, это человек Любовь Любовь Любовь
5. Мусско - поэт, мечтатель, скандалист (когда расчёсываю) и... вообще "ко мне только по предварительной записи, плевал я на вас всех, люблю только хозяйку" Показать язык
6. Гоха - мелочь пузатая, подросток шаловливый, хулиганистый, ласковый до невозможности Любовь Поцелуй
7. Тимка - трус и любитель поесть, поспать и приласкаться, нафиг больше ничего не надо (и вообще, любит поваляться на письменном столе). Абсолютно домашний кот, настоящий кот!!!
8. Тара. Уууу, это ДАМА! И не сметь возражать! Все встали, когда Я вхожу! Что? Кто-то ещё валяется на боку? НА! Получи пощёчину!
Обычно перепадает Гохе или Никите.
А потом она их вылизывает и обнимает лапами, а эти дурни слюни пускают и засыпают, уткнувшись в её бок или грудку. Улыбка
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, как ты хорошо и красочно описАла всю кошкосемью! Отлично! Отлично! Отлично!
Как в гостях побывала у вас. Смех
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, за ними понаблюдаешь и обхохочешься Ухохочешься!
Настроение поднимают замечательно, заряд на весь день Отлично!
Адреналин подскакивает на мУЛЬЁН процентов Отлично!
Это не кошки, это пародия на людей Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Телевизор давно не смотрю Cool Показать язык
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, какие удачные характеристики! Отлично!
Действительно, они как мы. За своими тоже замечаю черты человеческой семьи Улыбка
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Ср, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познакомилась с хорошим человеком. С Ириной (Vasyatka). Такое впечатления, что как с родным кем-то повидалась Отлично! Очень счастлив
Наверно мы, кошатники, все одинаковые Недоумение
Только вот стыдно было человека принимать в доме, когда сама всю ночь не спала. Глазюки позорно-красные, морда, как грелка опухла, голова кружится, мысли все вялотекущие. В общем, срам один (тьфу на это тормозное безобразие в зеркале). Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Познакомилась с хорошим человеком. С Ириной (Vasyatka). Такое впечатления, что как с родным кем-то повидалась Отлично! Очень счастлив
Наверно мы, кошатники, все одинаковые Недоумение

Полностью разделяю это мнение.Почему-то мне всегда легко и радостно общаться именно с кошатниками.
Леночка,как твой зуб?Или дырочка от него? Недоумение Такое сложное удаление было?Как папа?Как "воюешь" с котостадом? Подмигивание
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Чт, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Полностью разделяю это мнение.Почему-то мне всегда легко и радостно общаться именно с кошатниками.
Леночка,как твой зуб?Или дырочка от него? Недоумение Такое сложное удаление было?Как папа?Как "воюешь" с котостадом? Подмигивание

Танюша, спасибочки Улыбка Дырьвь, оказывается, так и должна болеть, ибо реакция на лекарство. Нынче почти вовсе не болит Отлично!
Там альвеолит, увы, "вскочил". Раньше такая пакость редко встречалась, а теперь у каждого второго человека. Экология'с Недоумение
Завтра с папулей едем на дачу. Котостадо оставлю в одиночестве. К сожалению, за ними будет не кому присмотреть. Утром накормлю от пуза и оставлю в мисочках замороженную еду, к вечеру оттает, и они опять поедят. А вот с субботу утром им прийдётся попоститься Confused
Вернусь только субботним вечером и снова их накормлю от пуза Отлично!
Котостадо сдружилось, и поэтому оставляю их всех вместе без малейшего волнения. Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Пт, 2009 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот с субботу утром им прийдётся попоститься

Лена, мне кажется, это не страшно. Подмигивание Да и по такой жарище коти меньше едят обычно.
_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 120 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009