CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Сб, 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Щас комп пока заработал попробую открыть тему на пике. Лена, спасибо тебе! Я там тебе написала смсище, но потом комп заработал и я все в теме накатала)) А ты кого мажешь чьим запахом, я не поняла?.. Это не вредно?
Если я надолго пропаду - комп умер, не думайте, что я поматросила и бросила, плиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TiBuKe
Любитель


Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 1076
Откуда: Estonia,Narva

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Это не вредно?

Ну чем,интересно,это может быть вредно? Недоумение
_________________
Люблю всех животных.

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=20433&postdays=0&postorder=asc&start=710
(Наша семьяУлыбка)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, очевидно я не подумав, ляпнула, соррики)) Просто была полудохлая вчера, спать хотела, вот и сморозила глупость. Лена, прости, пжл! Конфуз Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Вс, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мои родители собирались сейчас завезти тебе наполнитель и консерву, но мы тебе не дозвонились,тогда на сл. неделе привезут))
Если что надо, покупай смело, не боись!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ответьте на вопросы в личке!
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пн, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, ау! Ты куда пропала? Надеюсь, что ты на даче и все ок.
Домашний не отвечает, мобильный не доступен.. А как там коты?

Ежели что не так, типун мне на язык, 3Т и все такое, звоните мне сразу на телефон 8-963-756-0673 или моей маме Елене Викторовне 8-903-762-6343, она в курсе и тоже переживает за Лену. Тогда, если что, заберем котов обратно к деду, пока я на даче буду. Я уезжаю завтра рано утром и там телефон не всегда ловит, т.к. это далеко. Тем не менее, хотелось бы удостовериться, что все ОК.

Лена, позвони мне, пжл, с городского. Буду ждать твоего звонка.
Надеюсь, что с тобой все в порядке Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то у меня личка глючит. Продублирую. В общем, когда будет макет, киньте ссылку, чтобы по ПИКу долго не лазить, у нас в институте траффик ограниченный. Я распечатаю и повешу в наших зоомагазинах.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алла писал(а):
Что-то у меня личка глючит. Продублирую. В общем, когда будет макет, киньте ссылку, чтобы по ПИКу долго не лазить, у нас в институте траффик ограниченный. Я распечатаю и повешу в наших зоомагазинах.

Алла, вот, в надежде макет выложен: http://s39.radikal.ru/i086/0906/de/741c24bb7546t.jpg (может, это уменьшенная копия, у меня радикал на работе не показывает). В надежде в теме есть ссылка на ПИКовскую страничку мальчишек
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, спасибо! У меня, наконец, крупный открылся.
Буду вешать у себя в Бабушкине и Свиблове.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Вт, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую!
Забежала на минуточку, дел по горло. Сегодня вечером к врачу, завтра с утра опять улетаю на дачу.

Котишки в порядке. Гаврик и Тимка уже не хотят сидеть взаперти, окончательно вышли к моим. Только кормлю их всё ж отдельно, иначе мои непременно влезут в их миски, будут мешать.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 119 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009