CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 114, 115, 116 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Whisper
Любитель


Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 831
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже обе Улыбка
Глючит инет что-то...
_________________
Мы имеем лишь те проблемы, с которыми не хотим расставаться...
The way to get started is to quit talking and begin doing. (Walt Disney)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лен, а ты зуб полощещь или нельзя?

Лена, полоскать ни-ни, там лекарство заложено и турунда (марля с йодом). Завтра пойду опять к врачу менять турунду и лекарство снова положит.
Цитата:
Лена, а ты сама как? У тебя есть хоть какое-то улучшение состояния?

Улучшение есть Отлично! Не болит, а так... поднывает слегонца. Но это нормально, ведь вчера было вмешательство.
А пол ночи по потолку ходила, потом всё тише, тише, тише и заснула Улыбка

Цитата:
И даже не могу сказать, кто больше нравится. Оба!

Виктория, я тоже не могу сказать, кто больше нравится Недоумение
Каждый по своему хорош Отлично!
Только Гаврика нельзя в дом, где уже есть кошки, разгонит всех по углам Rolling Eyes Хотя, интересно, что сидеть с Тимохой в комнате не хочет, ему, видишь ли, в компанию надо. Противоречивая личность Недоумение
Посмотрим, ещё слишком мало времени прошло, чтобы что-то точно утверждать Подмигивание

Нынче вечерком смотаюсь к детям, надо поздравить с годовщиной внука и подарков отнесть Очень счастлив Cool
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврик сладко спит, а на другом кресле расположился Данечка.
Сегодня так и ходят друг за другом и время от времени нюхаются носишками Улыбка

Тимочка вышел из убежища, но пришёл Никитка и Тимка снова спрятался Печаль
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю с годовасием внука! Здоровья и много-много радостей ему и его родителям! Ура!

А почему ты думаешь, что Гаврика нельзя в дом, где есть кошки? Вот с Тимофеем они лучшие друзья. А с твоими он дрался, что ли? Ты посмотри, что потом будет. Он вообще не агрессивный ни разу, просто он хулиган по натуре. Че хочет, то и делает. Но не вредный, не злопамятный, не мстительный и т.п.))
Я так рада, что он проявляет интерес к жизни. Только вот боюсь, что Тимофусе будет одиноко, поскольку у Гаврилы там и так развлечений будет достаточно.. Ты их на ночь все же вместе определяй.

Кстати, когда взяла Тимофея, тот был в жуткой депрессии. Людям не верил, есть не хотел, жить не очень-то хотел тоже.. Гаврюша его вытащил из этого состояния, тормошил его, играл с ним, не оставлял в покое. И Тимофей воспрял. Потом стал и людям доверять и вообще понял, что жизнь хорошо и жить хорошо)) Щас, если друг его будет игнорировать, ему будет трудно. Щас же опять сложный период в их жизни..

А Гаврила просто супер-мега общительный котик. Ему одного Тимофея мало, когда есть выбор и компания. Потом, Тимофей его старше и робче. Он очень застенчивый. Вот такие дела.

Сегодня привезли флешку с фотками, можно открывать тему.
Лена, открой, пжл, на твое усмотрение, а я туда буду постить фотки и истории из их жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю с юбиляром! Поедете отмечать?
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, мне кажется, что Гаврила станет у вас предводителем банды котов.. Он такой заводила.. Ему не интересно просто быть главным, ему интересны коллективные проекты.. Вот увидишь со временем))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А почему ты думаешь, что Гаврика нельзя в дом, где есть кошки? Вот с Тимофеем они лучшие друзья. А с твоими он дрался, что ли? Ты посмотри, что потом будет. Он вообще не агрессивный ни разу, просто он хулиган по натуре. Че хочет, то и делает. Но не вредный, не злопамятный, не мстительный и т.п.))
Я так рада, что он проявляет интерес к жизни. Только вот боюсь, что Тимофусе будет одиноко, поскольку у Гаврилы там и так развлечений будет достаточно.. Ты их на ночь все же вместе определяй.

Маша, гоняет Гаврик кошек, ох как гоняет Печаль Со всеми уже передрался. Только Даньку и Никиту пока не трогает... почему-то Недоумение
Я ещё понаблюдаю, время должно пройти, чтобы что-то определённое сказать.
Ночью сплю вместе с Тимкой и Гаврюшей. Мои обижаются, но это фигня.

Цитата:
Сегодня привезли флешку с фотками, можно открывать тему.
Лена, открой, пжл, на твое усмотрение, а я туда буду постить фотки и истории из их жизни.

Фоты кидай в мыло. А со слогом у меня напряжёнка... Что спервоначалу написать в теме?
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, прямо дрался с когтями? Он не поранился? Ему надо ногти подстричь, самые кончики, чтобы он никого не поцарапал.. И Тару тоже гоняет?
Ну, может он такой котик, который гоняет всех, кроме скромных котиков, типа Тимофея? Т.е., ему надо быть главным..
Вообще, Тимофей постарше Гавра, но Гавер всегда был у нас главным..
Вообще, чудеса, да и только..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное - что писать в начале темы, с остальной ерундой разберусь.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Июн, Ср, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас надо подумать.. Название нужно, потом написать что-то типа, ну вот, что я взяла к себе домой 2 котиков, которых хояева хотят пристроить в добрые руки в связи с аллергией на котов у новорожденного ребенка. Коты, Тимоша и Гаврюша очень дружные и ласковые, они - лучшие друзья и любят людей.
Оба они уже много пережили в своих жизнях, им необходиы добрые и ласковые руки, а уж они отплатят сторицей за все тепло и любовь, которые подарят им их новые, настоящие хозяева.

Что-то в этом роде?

Фотки будут позже. У меня самое свободное время бывает с утра только))


Последний раз редактировалось: MS (03 Июн, Ср, 2009 17:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 115 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009