CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимочка кушает!!!
Маша, я уже влюбилась в Гаврюшу Конфуз Это не кот Поцелуй Поцелуй Поцелуй Это сама ласковость Любовь Поцелуй
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маша, какой текст написать в теме?
У меня с этим туговато Смущение
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Божечки, как я рада, что моя толстушечка кушает! Точнее, не моя уже, а пока ничья. А Гаврила он такой.. Он все слова понимает, он людей любит, Тимошу любит, всех любит. Он открытый, доброжелательный, бесстрашный, хулиганистый слегка, но не вредный.. Очень позитивный котик)) А Тимоша - это приложение к Гаврюше)) Добродушный толстячек))

Последний раз редактировалось: MS (02 Июн, Вт, 2009 12:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про текст я буду думать после завтрака. Тоже поем, раз так)) Сегодня придумаю попозже, ок?

Лен, ты им свежую консерву каждое утро давай. Что не съедают, выкидывай. Они такие, то съедят все, то оставят. Гаврюша, в основном, ест консерву. Он бы натуралку ел с гораздо большим удовольствием. Я им раньше раз в неделю варила петелинское филе с рисом. Подваривала. Чавкали так, что за ушами трещало)) А Тимоша предпочитает сушку почему-то. С прошлой жизни привычка, видимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава богу, лед тронулся!!! Ухохочешься!

Мне первые два названия понравились. +
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Алла
Любитель


Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 2924
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Приятного аппетита!
Мне тоже первое название понравилось.
_________________
Словно светоч среди темноты, нам посланы свыше коты! Б. Заходер
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, Гаврюша и Тимочка уже сидели вместе на кресле, дремали.
Гаврюша после плясок с бубном возле его персоны соизволил съесть два кусочка индюшатинки.
Сейчас идёт процесс знакомства с Даней. Данька спокойно лежит в коридоре, а Гаврюша потихонечку выходит в коридор и от страха шипит и рычит. Данька не шелохнётся и не проявляет агрессии. Парень хорошо знает дело знакомства Отлично!
А Никита вообще вальяжно развалился на пороге другой комнаты и с ленивым любопытством наблюдает процесс выхода Гаврюши из "подполья". Остальные просто дрыхнут Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Итак, Гаврюша и Тимочка уже сидели вместе на кресле, дремали. Гаврюша после плясок с бубном возле его персоны соизволил съесть два кусочка индюшатинки.

О, процесс пошел Отлично! Очень хочется, чтобы у Тимоши и Гаврюши всё было хорошо Поцелуй
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верочка, прямо сейчас наблюдаю картинку. На пороге комнаты, поджав лапки, лежит Гаврюша, с другой стороны порога сантиметрах в 30-ти валяется на боках троица Даня, Кузя, Никита. Гаврик на них иногда порыкивает, а они и в ус не дуют Отлично! Смех
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Июн, Вт, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леночка, ты там его избалуешь, придется его кормить одной индюшатиной после этого.. с бубном)) Подумаешь, одним котом больше, одним меньше))
А не рано им еще выходить из подполья? Впрочем, я знаю Гаврюшу - он очень общителен и любопытен. Видать любопытство сильне страха)) Главное, чтобы Тимофей его потом не потерял среди других кошек)) Интересно, мне всегда было интересно как Гаврюша будет общаться с Тарой? Да и с другими тоже.. Он не агрессивен ни капли, но я ни разу не видела его с другими кошками, кроме как с Тимофеем.
А другие котики не съедят ихнюю сушку? Просто в инет-магазине ее щас нет, сказали будет через месяц, так вот ее там как раз на месяц. А Тимоша без нее никак. Да и Гаврюша ест ее хорошо.
Леночка, насыпай им сушки помаленьку, чтобы съедали. Но, если лежит больше суток - выкидывай, а то им уже не вкусно будет. Сыпь по чуть-чуть, пока они еще боятся и нормально не трескают))
Но ваще не переживай, в инет-магазине есть 8 кг мешки сушки лайт)) Если че, купим 8 кг)) Только ее потом замучаешься фасовать в пакетики)) Короче, у Гаврилы началась новая жизнь. Слава богу!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 110 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009