CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tamriko писал(а):
C нетерпением жду фоточек - соскучилась по твоим хвостам, сил уж больше нет Конфуз , хоть бросай все и езджай в гости, пуфыстые моськи цемать Поцелуй . Как там вся честная компашка поживает? Как Кузянечка себя чувствует? А бригада демонтажников Муско-Никитка-Гоха как? Дом еще стоит Очень счастлив ?

Томочка, а и приезжай в гости Очень счастлив Фотик мне так и не принесли Confused
Кузяша трескает молоко после основной еды и (ттт) всё нормально, запоров больше пока нет Улыбка
Демонтаж дома проводится, в соответствии с заранее проработанным планом, и идёт успешно Cool Смех
Гоха из велосипеда превратился в ладного молодого котика (4 кг весу). Но детство пока ещё в одном месте играет, и Гоха не даёт засидеться важным взрослым котам Смех

Нынче привезли котов Маши (MS), Гаврюшу и Тимошу. Пока сидят в отдельной комнате и побаиваются, хотя Тимоша уже приходил гладиться и ласкаться Подмигивание
Гаврюша очень стрессует Печаль Сидит за диваном и время от времени шипит и рычит Rolling Eyes
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный мой Гаврюша. Он только один раз шипел - когда я его только взяла и привезла на дачу, где мой рыжий кот, который потом пропал, шипел на него. Гаврюша был совсем маленький и шипел тогда даже на меня один раз.. Лена, скажи ему, пжл, что все ок. Он знает свое имя. Скажи, что все его любят и все будет хорошо.. Он просто очень привязался ко мне. Да я то тоже. Весь день сегодня давление зашкаливало, думала, умру. Только малыш и таблетки держали на плаву. Ну что же тут поделаешь, будем привыкать.
Бедный мой мальчик.. Но, как говорит мой папа, они, наверное, уже поняли, что их не на помойку завезли, а к хорошему человеку, в хорошие условия)) А мама сказала, что Лена - добрая фея кошек)) Вот так вот.

А вот интересно, что Тимоша был всегда самым зашуганным после своей прошлой жизни. Людей боялся так, что дрожал, если к нему протянуть руку. А сейчас для него главное одно - чтобы рядом был Гаврюша. У них такая любовь. А для Гаврюши главное было, что рядом была я. Но ничего, пусть привыкает, у него началась теперь новая жизнь! Лена, большое тебе спасибо. Будем теперь убирать кв-ру и приводить в порядок ребенка.

Надеюсь, что разрешат открыть тему в Надежде про Тимошу и Гаврюшу. Им очень нужны добрые и любящие ручки.. Я очень на это надеюсь. Лучше хозяев, чем на этом форуме, нигде не найти. Я это точно знаю. 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, Маша, я так надеялась, что это все-таки не коты виновники аллергии. Какая жалость! Представляю, как тебе сейчас плохо. Но здоровье малыша, конечно же, самое главное.

LEI

Лена, извини, пожалуйста, что твою тему засоряю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MS писал(а):
Бедный мой Гаврюша. Он только один раз шипел - когда я его только взяла и привезла на дачу, где мой рыжий кот, который потом пропал, шипел на него. Гаврюша был совсем маленький и шипел тогда даже на меня один раз.. Лена, скажи ему, пжл, что все ок. Он знает свое имя. Скажи, что все его любят и все будет хорошо.. Он просто очень привязался ко мне. Да я то тоже. Весь день сегодня давление зашкаливало, думала, умру. Только малыш и таблетки держали на плаву. Ну что же тут поделаешь, будем привыкать.
Бедный мой мальчик.. Но, как говорит мой папа, они, наверное, уже поняли, что их не на помойку завезли, а к хорошему человеку, в хорошие условия)) А мама сказала, что Лена - добрая фея кошек)) Вот так вот.

Маша, сколько тепла в твоих словах, сколько любви!
Мне твои родители очень понравились. Конфуз Добрые, славные люди Отлично!
Спасибо большущее и твоей маме за отзыв!
Только вот...если б не кошки, не знаю, была бы я сейчас жива.
Я счастлива, что у меня в доме есть те, кто встречает меня и радуется мне бескорыстно, от чистого сердца!

Цитата:
А вот интересно, что Тимоша был всегда самым зашуганным после своей прошлой жизни. Людей боялся так, что дрожал, если к нему протянуть руку. А сейчас для него главное одно - чтобы рядом был Гаврюша. У них такая любовь. А для Гаврюши главное было, что рядом была я. Но ничего, пусть привыкает, у него началась теперь новая жизнь! Лена, большое тебе спасибо. Будем теперь убирать кв-ру и приводить в порядок ребенка.

Тимочка уже вовсе ничего не боится и идёт ко мне ласкаться с удовольствием.
Пока пишу, Гаврюша вышел из своего убежища и...Тиму не узнал Шок
Нашипел на него.
Теперь Тима спрятался.

Цитата:
Надеюсь, что разрешат открыть тему в Надежде про Тимошу и Гаврюшу. Им очень нужны добрые и любящие ручки.. Я очень на это надеюсь. Лучше хозяев, чем на этом форуме, нигде не найти. Я это точно знаю. 100%.

Будем надеяться на снисхождение и понимание сложной ситуации.
Мальчикам очень нужен человек, который их полюбит и заберёт к себе жить.
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Гаврик! Я прямо чувствую как ему плохо, как он меня вспоминает "добрым" словом. Я думаю, он Тимошу узнал, просто нашипел, чтобы тот не расслаблялся и помнил, кто тут главный. А то ишь, хвост распустил, щеки развесил и мурлычит Лене)) Забыл типа, про хозяйку.. Бывшую.
Блин мне тоже так без них плохо, особенно без Гаврилы. У нас с ним такое взаимопонимание было, на уровне интуиции, с полувзгляда. Бум привыкать к новой жизни, благо тут не соскучишься)) Все будет хорошо. Иначе и быть не может!

Я вот подумала, Гаврюша очень любит натуралку - сырое мясо, например, может есть кусочек? Можно ему дать, он отойдет маленько. Еще можно говорить: "Гаврюша хороший")) Он это понимает - что он Гаврюша и что он хороший)) Как же привыкаешь к ним. И как тяжело расставаться.. Спасибо, Лена, за заботу о моих малышах Смущение Конфуз


Последний раз редактировалось: MS (31 Май, Вс, 2009 23:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лена, извини, пожалуйста, что твою тему засоряю.

Люда, ну, об чём ты, ей Богу!
Ты-то тоже всё понимаешь и знаешь!!!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Катрин@Найт
Любитель


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 178
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой как это страшно, аллергия.
Я даже думать об этом не хочу, мы ведь тоже с мужем хотим ребенка и даже в ближайшее время.
Почему появляется аллрегия?
Моя сестра с рождения с котом, мой брат двоюродный с собаками всю жизнь, т-т-т нет аллергии.
У мужа тоже не у кого нет ни на что аллергии, с моей стороны получается тоже.
Боже, пусть моих детей обойдет стороной эта бяка, потому как 4 кошкоморды и 2 мопсюшки я не смогу и не захочу кому-то пристраивать.
Умру от тоски. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Вс, 2009 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я извиняюсь за нюни в этой теме)) Плач Ярославны, прямо))
Все будет хорошо.
Аллергии не было ни у меня, ни у папы малыша. А вот у него есть. Хотя нет, у меня была аллергия на пыль и бытовую химию. Но не на котов. У наших родственников ни у кого аллергии не было.
Все, заканчиваю флудить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, я извиняюсь за нюни в этой теме)) Плач Ярославны, прямо))
Все будет хорошо.
Аллергии не было ни у меня, ни у папы малыша. А вот у него есть. Хотя нет, у меня была аллергия на пыль и бытовую химию. Но не на котов. У наших родственников ни у кого аллергии не было.
Все, заканчиваю флудить. Rolling Eyes

Маша, ты это прекращай! О каком флуде речь?!
Сейчас у многих детей аллергия. Это уже не от родительской наследственности зависит, а от поганой экологии Недовольство
Детей надо спасать всеми возможными усилиями!
А котов, надеюсь, пристроим Подмигивание
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Wanda
Любитель


Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 1183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн, Пн, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машка, и тебя жалко безумно, потому что знаю, КАК ты переживаешь, и малыша жалко, и Гаврюшу с Тимошей жалко ужасно. Начинаю шаманить, чтобы вдвоем в хорошие ручки попали. Попробую по знакомым бескошатникам поискать желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 106 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009