CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc.
На страницу 1, 2, 3 ... 143, 144, 145  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Ноя, Чт, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Кузя и его команда: Тара, Даня и Мусc. Ответить с цитатой

Вот эта красотка пришла ко мне в офис. Белая, домашняя киса быстро почернела после проведения времени в тех.центре рядом с машинами. Увидела я ее, когда она встречала всех проходящих мимо сотрудников и терлась о ноги тех, кто говорил по телефону или курил.
Потом я увидела ее у нас в офисе. Предложение сотрудников подкупало своей новизной - давайте ее грохнем - говорили они.
"Грохнуть" кису я не дала. Нашли ей передержку, стерилизовали, ушили пупочную грыжу. Теперь она полностью готова к пристройству к любящим хозяевам.

Чем меня лично поразила и поражает эта кошка - она.. Ну она.. Она такая.. Умиротворяющая, осчастливливающая, ободряющая.. У нее такая энергетика.. Она смотрит на человека и мурчит. А уж если ей подарить немного внимания - это вдвойне счастливая кошка тогда!

Ей ничего не надо - только теплый дом и хозяин рядом.

Абсолютно домашняя. Она знает лоток. Она предпочитает натуралку. Она интересуется окнами - это единственная "проблема", которую легко решить, установив сетки на окна.

Такой кошки я еще не встречала. Это просто счастье в шубке и с зелеными глазками..

Вот ее фото. Правда, освещение там такое, что наши глазки получились желтенькими, хотя они зеленые, а ярко-синяя тряпочка для фона получилась голубо-серой. Ну да ничего.
Вот она какая, наша Тара.. Очень хочем хорошие ручки для этой.. этой.. очень особенной кошечки Улыбка





Мой тел.: 8-903-274-3822 Мария.

Вот.


Последний раз редактировалось: MS (10 Дек, Пн, 2007 11:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, она - чеширррская кошечка, ей бы все лежать кверху пузом и гладиться.. Очень любит людей..
А про "грохнем", все было серьезно. Я 2 дня ее обороняла - в крик срывались споры по поводу "заразы" в офисе. А она смотрела своими чистыми глазками и не понимала, о чем вообще идет речь..
Потом, ее уносили несколько раз на площадку, где живут стаи бездомных собак. Она возвращалась.. Она очень умная, уравновешенная, умиротворяющая кошечка..
Она столько пережила. Она достойна лучшего..
Кстати, была беременна.. Видимо, была 1-я течка и смылась из дома.. Теперича течек не будет. Сплошное удовольствие, а не кошка.

Ни я, ни мои знакомые, кто ее видел, ни передержка таких кошек в своей жизни еще не встречали.. Ее положишь - лежит, глазки промываешь - мурчит, посмотришь на нее - мурчит.. Ей бы лежать кверху пузом и мурчать. Ничего больше не надо.. Удивительное существо. Столько любви в ней к человеку и радости при виде всех и каждого. Осчастливит она кого-то. Это уж точно Улыбка

С другими животными уживается суперски. Ни капли конфликтности, ну вообще, просто небывалая кошка! Будда-кошка Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Сб, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо Вам большое на добром слове!
Кошечка действительно потрясающая. Даже не знаю, как ее описать..
В ней нет ни капли агрессии, злобы, она просто счастлива, что не одна и в тепле. Она такая умиротворяющая киска. Ее хочется любить, холить, лелеять и защищать от невзгод.. Если бы она понимала, сколько опасностей она избежала в своей короткой жизни.. А они только смотрит доверчиво на людей и мурчит от удовольствия при одном взгляде на человека и подставляет пузо свое почесать Улыбка
Пиарю ее везде, где можно. Но нам хотелось бы, конечно, чтобы кошечка попала к своим людям - кошколюбам Улыбка
Потому что, таких кошек не бывает. Пусть повезет кому-то несказанно!
Пусть Тара найдет свое счастье в надежных руках своих настоящих хозяев!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующие выходные, если все будет ок, Тарочка поедет в свой новый дом Улыбка Правда, там нет сеток на окнах, 3 этаж и балкон не застеклен. Кормят натуралкой и не прививают. Но люди ответственные, кажется. Будем заключать договор Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Ноя, Вс, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, как говорится, берешь чужое - отдаешь своё. Посмотрим. Вроде, все обговорили, заключение договора и мой визит туда в день передачи кошки. Посмотрим. Как будет, так будет, в любом случае, у Тарочки все будет хорошо. Я считаю, главное, чтобы они друг другу понравились - кошка и хозяйка.
Я все поняла и молчу до конкретных новостей. Спасибо за разные точки зрения.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Дек, Вс, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, Тарочка вчера переехала к Лене и Кузе Улыбка
Будем надеяться, все сложится у нее на новом месте хорошо!
Вчера она хорошо поела, Кузю обшипела и помахала лапой на всякий случай. Слишком много перемен за 1 день.
С Леной у них любовь!
Любовь Надеюсь, кошечка приживется в таком любящем и теплом доме Улыбка
А нашла Лена Тару здесь, на форуме! Так что, большое всем спасибо и за этот раздел и за этот форум!
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
MS
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 409
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, девочки! Вот новости про Тарочку, мне Лена прислала на почту:
"Тара уже чувствует себя полноправной хозяйкой.
Кушает за троих, с удовольствием сама грызет витаминки, спит ночью исключительно рядом со мной, тесно прижавшись.
Нашла себе любимые игрушки (мышь и мячик), по утрам и вечерам носится, как электровеник с ними.
1:0 в её пользу - нужно было место на подоконнике и ...
одного горшка с цветком уже нет (давно хотела от него избавится, Тара помогла, спасибо ей)!
С Кузяней пока осторожничает, предпочитает обойти стороной. Кузя предлагает поиграть вместе, а Таратуся лапой его, лапой, но мягко так, не агрессивно, вроде, как
говорит: "Отстань, я тебя побаиваюсь."

Судя по всему, все хорошо! И будет еще лучше!
Все ссылки на то, как обустраивают балконы и окна сетками, я Лене отправила. В общем, надеюсь, что все будет просто замечательно!
Тарочке очень повезло с хозяйкой и с другой Кузенькой Улыбка

Хорошо бы, если бы Лена зарегистрировалась на форуме и публиковала бы тут для тех, кому не безразлична Тарочка, фотки и новости с полей Улыбка Мы бы все были Лене за это очень благодарны!

Уф, камень с плеч. Хорошо пристроилась девочка! Ура! Всем огромное спасибо! Особенно, за этот замечательный форум!

А вот и фотки Таратуси и Кузяни Улыбка
Качество не очень, зато видно, в какой нирване находится кошечка Улыбка

Спасибо Улыбка
Вот фотки, какие есть пока что, качество не очень, но видно, в какой Тара пребывает нирване!

Таратуся и Кузяня:



Тарочка в любимом кресле:



Таратуся нежится:




Вообще, как раз, примерно когда Лена решила брать Тару, у меня возникло такое внутреннее ощущение, что у Тарочки уже есть хозяйка. Что она практически пристроена Улыбка Хотя Лена и позвонила через неделю, т.к. обдумывала свое решение Улыбка
И что интересно, ни по МК, ни по КП, ни по 2 Жизни теперь - ни одного звонка..
Т.е., когда я ее пиарила, хозяйка у Тарочки уже была Улыбка Своя собственная и любящая Улыбка Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.
Тара теперь живет у меня.
Ну, что рассказывать, что рассказывать???

ВОТ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Спасибо Лене! Я болею за всех звериков из Надежды, а Тарочку даже друзьям предлагала, но не срослось... Любви вам и взаимопонимания Улыбка
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисовна
Любитель


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 390
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чрезвычайно рада за Тарочку! И за хозяйку Лену. которой досталось такое зеленоглазое чудо! Вообще, подобранцы- самые замечательные!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 145
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009