CATS-форум :: Поговорим о кошках

2-3 февраля Москва WCF

Автор: Черепаха   06 Ноя, Вт, 2007 13:54
КЛК"Гламур" (Москва) приглашает всех желающих на международную выставку кошек "ЗИМНИЙ БАЛ"
Выставка состоится 2-3 февраля 2008 года.
Лицензия WCF.

Место проведения - Московская Ярмарка Увлечений.
Адрес выставки: ул, Краснобогатырская, дом 2.
Проезд: трамваями №2,7,11,46 от ст. метро "Преображенская площадь" ,
трамваем №11 (или маршруткой) от ст. метро "ВВЦ",
трамваем № 46 от ст. метро "Семеновская",
трамваем № 7 от ст. метро "Сокольники".

В программе выставки:
1. Лицензированные WCF - ринги.
2. Монопородные ринги курильских бобтейлов, донских сфинксов, мейн-кунов, русских голубых кошек и петерболдов.
3. Парад Чемпионов Мира.
4. Шоу Белых кошек - выбор Короля и Королевы бала.
5. Конкурс нарядов для кошек "Главное, чтобы костюмчик сидел!"
6. Конкурс любительских фотографий.
7. BEST - оба дня выставки.

Эксперты:
Рудакова А.(все породы, WCF, Россия)
Назарова А.(все породы, WCF, Россия)
Пономарева С. (Д/Ш, ПДШ, КШ, WCF, Россия)
Дьячук Т.(все породы, WCF, Украина)

Заявки принимаются в Клубе по адресу:
ст. м."Серпуховская", ул. Большая Серпуховская, дом 44, из стеклянных дверей -направо, против движения машин -5 минут ходьбы (здание Русского Психологического театра, вторая (металлическая) дверь после парадного крыльца театра, 3 этаж, комната №1, по вторникам, с 17 до 20 часов) .

Иногододним - заявки высылать по мейлу.
Адрес для предварительных переводов экспонентских взносов:
117279, г.Москва, ул.Генерала Антонова, дом 4, корпус 1, кв.98.
Мозжухиной Екатерине Сергеевне

Все скидки суммируются!
После закрытия каталога (20 января) экспонентский взнос повышается на 300 руб.

Большой призовой фонд, шикарные призы, розетки и кубки, подарки участникам, домашняя обстановка и, конечно, традиционная лотерея после БЕСТА ВТОРОГО ДНЯ - гарантируется!!!
Автор: Водоемов   02 Фев, Сб, 2008 21:20
Всех с первым днем!Никого не выставлял,выставлялись дети,внуки,а сам был с клубом.Марину и Корнея со 2м Бест оф Бест!Бобики форева!Оргам респект:и места всем хватило и чая с кофе.А было нас 20 с лишним человек.
Автор: Владимир Коньков   02 Фев, Сб, 2008 22:04
Водоемов писал(а):
Всех с первым днем!Никого не выставлял,выставлялись дети,внуки,а сам был с клубом.Марину и Корнея со 2м Бест оф Бест!Бобики форева!Оргам респект:и места всем хватило и чая с кофе.А было нас 20 с лишним человек.
Поздравляю!!! Кунов было тоже больше 20-ти Остается только подтвердить сказанное выше - ОРГАМ респект!!! Правильная выставка
Лену Кочегарову с победой Фрица на монопородке Всех кунячьих родственников (братьев , детей) с титулами и номинациями
Автор: матал   02 Фев, Сб, 2008 22:20
Поздравляю Корнея Аккари айну и Марину с победой - БЭСТ 2 первого дня Молодцы!!!
Бобы рулят!!!
Выставка понравилась, все по-домашнеу как-то, уютно, без напрягов и скандалов Оргам спасибо!
Автор: Sherll   02 Фев, Сб, 2008 23:00
матал писал(а):
Поздравляю Корнея Аккари айну и Марину с победой - БЭСТ 2 первого дня Молодцы!!!
Бобы рулят!!!
Выставка понравилась, все по-домашнеу как-то, уютно, без напрягов и скандалов Оргам спасибо!
Поздравляем нашего брата по папе с замечательной победой А сладкую девочку Нецки с таким славным почином Аккари Айну, вперед к победам
Удачи и побед во второй день
Автор: WISH*RU   03 Фев, Вс, 2008 01:02
матал писал(а):
Поздравляю Корнея Аккари айну и Марину с победой - БЭСТ 2 первого дня Молодцы!!!
Бобы рулят!!!
Выставка понравилась, все по-домашнеу как-то, уютно, без напрягов и скандалов Оргам спасибо!
Вот это новость, приятная.И мои поздравления и владельцу Корнея, и заводчику.
Автор: Водоемов   03 Фев, Вс, 2008 01:13
Лена,пора и самой из подполья выбираца,а то фсе ФИФ да ФИФ!
Автор: Ольга Синица   03 Фев, Вс, 2008 01:34
Да,оргам СПАСИБО!!!
Автор: Прагматик   03 Фев, Вс, 2008 07:44
Поздравляем сестренку Калинку с лучшим котенком на ринге кунов!!!
Автор: луня   03 Фев, Вс, 2008 08:52
Поздравляем Ирину Агасафьянц с успехом
BEST KITTEN Selena Light*s Hedva Arriva
Автор: Morozova   03 Фев, Вс, 2008 08:54
Скажите пожалуйста, как там наш регдолльчик выступил???
Дайте кратенько хотя бы, кто, где выиграл?
Автор: Curl   03 Фев, Вс, 2008 09:19
регдольчик ведет себя не по регдольски... шипит, понимаешь...
Автор: Morozova   03 Фев, Вс, 2008 09:54
Curl писал(а):
регдольчик ведет себя не по регдольски... шипит, понимаешь...
Да правда?
А дома такой лапочка
Неужто судьи даже подойти боятся?
Автор: Sazaterra   03 Фев, Вс, 2008 12:48
Поздравляю с Best opposit sex - Etemenaki Gabrielina - BRI w 62 МОЛОДЦЫ! Большой респект Заводчице и ее же владелице Яхеевой Гузель - за такую красотку! Ульяновск Молодец!
Автор: Morozova   03 Фев, Вс, 2008 13:36
Sazaterra писал(а):
Поздравляю с Best opposit sex - Etemenaki Gabrielina - BRI w 62 МОЛОДЦЫ! Большой респект Заводчице и ее же владелице Яхеевой Гузель - за такую красотку! Ульяновск Молодец!
Поздравляю!...
...а вот по поводу "проигрыша" регдолла я в недоумении неужто на выставках WCF так много регов, да ещё в ТАКОМ типе
Автор: Tinochka   03 Фев, Вс, 2008 14:58
луня писал(а):
Поздравляем Ирину Агасафьянц с успехом
BEST KITTEN Selena Light*s Hedva Arriva
ИРИНА И ЮЛЯ ПОЗДРАВЛЯЮ
Автор: Tinochka   03 Фев, Вс, 2008 17:41
АЛЬБЕРТ ЗАКИРОВ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ТИНКУ ЧМОК
Автор: Talamaska   03 Фев, Вс, 2008 19:17
Присоединяюсь к поздравлениям с Best opposit sex Яхееву Гузель и ее очаровательную питомицу , но насколько я поняла это результаты только первого дня. Желаю что бы и во-второй день было не меньше побед. Мы за вас болеем!
Автор: Сколопендра   03 Фев, Вс, 2008 20:39
В рамках выставки "Гламур" 03 февраля был проведен Монопородный Ринг Русской голубой породы.
Спасибо, дорогие организаторы! Не так много клубов, где бы активно развивали породу RUS. Вы - одни из них!
(Для справки - еще "Роскошь" и "Фелис")
Эксперт Ринга - А.Рудакова.
Вот его победитель - Оливер.
С чем его и поздравляем!!!
Что нужно отметить - котенок отечественного разведения. Светленький, яркий, активный..
МогЁем же, когда захотим!


Автор: Сколопендра   03 Фев, Вс, 2008 20:40


Ну я в шоке просто..Ей Богу, не виноват я...
Автор: Svetusy   03 Фев, Вс, 2008 21:14
Поздравляем всех участников выставки!!! Очень рады за русских голубых!!! А фоточки ринга Донских сфинксов покажите, пожалуста!
Автор: Усатая   03 Фев, Вс, 2008 21:58
Можно ещё за домусов порадоваться.
http://www.petcat.ru/exhibitions/reports/2008/winterBall/
(Я прошу прощения, немного поглюкивает фотомодуль... Чтобы просмотреть картинки с выставки, щёлкайте правой кнопкой мыши и жмите "Открыть в новом окне". Скоро исправим)))
Автор: White Night   03 Фев, Вс, 2008 22:12

Оливер
Еще он-маленький победитель


Автор: White Night   03 Фев, Вс, 2008 22:18
Вот они красавцы
Просто прелесть!





http://content.foto.mail.ru/mail/von2004/1754/i-1763.jpg
Автор: Curl   03 Фев, Вс, 2008 22:41
Милейшая домашняя выставка!
Было приятно со многими повидаться!
приятно,что подастающее поколение,а именно ЮНИОРЫ были фантастического качества!!! Реально превышающие взрослых!!!
Идем нужной дорогой, товариСЧИ!
В восторге от сибиряка-невака, от сомалюшки, бобика табби биколора! Россия - впеееред! Все нашего раззведения, горжусь!
Цитата:
...а вот по поводу "проигрыша" регдолла я в недоумении неужто на выставках WCF так много регов, да ещё в ТАКОМ типе
импортный не равно супер тип.
кот хорош,но не мега-стар.
на выставках не сравниваются "регдольчики". Сравниваются породы по группам и по соответствию типа стандарту своей породы.
ЗДЕСЬ конкуренты были сильнее. А мне что рег, что сомаль, что бри - все равны. А их "редкость" или "импортность" - пофигу.
Полагаю, что ответила за всех экспертов, который тут читатели, но не писатели.
Автор: Pchjola   03 Фев, Вс, 2008 23:31
приехали вот домой и сидим тут все в первых розетках, в дипломах, в подарках и в кубке
так пока толком ничаго не поняли ) Но мы оч довольны - киски валяются без задних ног
Планируем обязательно и на следующие выскавки приехать!
Очень неожиданно были наминированы на бест оф ве бест и заняли 3-е место
Автор: Лёка   03 Фев, Вс, 2008 23:44
Поздравляем!
Автор: Сколопендра   03 Фев, Вс, 2008 23:45
Svetusy писал(а):
Поздравляем всех участников выставки!!! Очень рады за русских голубых!!!
Спасибо! Мы, русаки, так ласку любим....
Во как мы улыбаться умеем:
Автор: Tomaza   03 Фев, Вс, 2008 23:50
Поздравляю Татьяну Шулаеву (хозяйку) и Свету Морозову (заводчика) с победой Swaldiphary Brenda BEST of BEST!!!
Чтобы на представительных выставках в Москве побеждали русаки, это наверное впервые за долгое время! Ура!
Автор: Сколопендра   03 Фев, Вс, 2008 23:54
Вот это новость! Поздравляю! Ни фига себе!
Вот она, Брэнда (папа - Польша, мама - Бельгия). Скоро эти страны на наших РГ в очередь выстроются..


White Night - отличные фото!!!!
Автор: Сколопендра   04 Фев, Пн, 2008 00:03
Curl писал(а):
*Идем нужной дорогой, товариСЧИ!
Россия - впеееред! Все нашего раззведения, горжусь!
*импортный не равно супер тип.
*А мне что рег, что сомаль, что бри - все равны. А их "редкость" или "импортность" - пофигу.
Спасибо, Светлана!
Бальзам на душу!
От лица и по поручению:
Автор: Мика   04 Фев, Пн, 2008 00:38
Поздравляю Киму и орика Саню.
Бест ньютер оба дня. Приятно единодушее экспертов.
Автор: матал   04 Фев, Пн, 2008 06:51
И снова поздравляю куильского бобтейла КОРНЕЯ АККРИ АЙНУ и его хозяйку Марину Тимонину с победой на ВЦФ ринге взрослых!!! 1-е место!!!
Корнюха, УРА!!!
За два дня увезли два огромных кубка и кучу подарков!!!
Автор: Крыса   04 Фев, Пн, 2008 08:46
Уважаемые участникки!
После выставки найдены
1.Шарф
2.Чехол от выставочной палатки.

Кто "хозяин" - пишите в личку!
Автор: Водоемов   04 Фев, Пн, 2008 09:09
Да уж!Курилец красив,маладээс!Марину с праздником!
Автор: ОльгаС   04 Фев, Пн, 2008 09:36
К сожалению,мы были только во второй день,но впечатлений хватило
Русаки на выставке отличились - МОЛОДЦЫ!!!К сожалению,кличек не знаю,но хочу поздравить нашу соперницу по КШ-группе (я так понимаю,она и стала ВОВ I )
В полуобмороке от красного курила (а так же от его голоса - это что-то,таааакой кот и такуууусеньким голоском!)
Домус Ольги Большаковой - красота неземная
ЮлияФ,Кузе огромный привет - в отпаде от его голубых глаз
Ирис,поздравляю с Бест литтером второго дня и Бест киттеном второго дня!

У нас тоже есть небольшие достижения :
1.Рада,что выбрались - закрыли Гранд Интера
2.Заняли 8-ое место на WCF-ринге (мелочь,но приятно)
3.Стали Бест оп.секс КШ второго дня
4.(и самое главное) Отлично провели время в теплой компании!

Фоток,к сожалению,нет,будем ждать чужих (с нетерпением )
Автор: Scorpion   04 Фев, Пн, 2008 10:34
Поздравляю всех-всех-всех с такой хорошо организованной и душевной выставкой! Оргам респект и уважение. Мы, честно сказать, такого успеха не ожидали. Получить такие призы и подарки простому домусу, это дорогого стоит. От Мурза всем огромное спасибо, теперь из переноски не вылазит, новой выставки ждет
Автор: Ирис   04 Фев, Пн, 2008 11:05
Спасибо оргам за спокойную, хорошо организованную и очень доброжелательную выставку! Отличные призы, шикарные кубки и конечно беспроигрышная лотерея! Всё было на высшем уровне! МОЛОДЦЫ!!! Придём к вам ещё!!!
Поздравляю всех победителей!
Матал - как заводчика, с победами курила-"детёныша"... Фигасе, дитятко вымахало!
Юлию Ф. со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых её молодой британки ! Супер-тушка!
ОльгуС с БЕСТ-оппозитом КШ и финалом ВЦФ-ринга! Котищщще хорош!
Ну и себя, любимых, с Tutsi с победой нашего помёта и котёнка!
Автор: proFun   04 Фев, Пн, 2008 11:21
Ирис, Юлия Ф., Tutsi , поздравляю!!!
Жаль, что был только в субботу.
Автор: ОльгаС   04 Фев, Пн, 2008 11:22
Наташ,пасиб!
Прошу прощения - склероз....
Конечно же,Юля поздравляю со вторым местом в WCF-ринге (очень переживали,болели и радовались победе,как своей!)
Tutsi,с Бест киттеном!(дико извиняюсь,упустила этот момент - целый день сидели рядом и общались,но не догадалась спросить,зато теперь я знаю как ты выглядишь )
Автор: Ofelia   04 Фев, Пн, 2008 11:23
ОльгаС писал(а):
Ирис,поздравляю с Бест литтером второго дня и Бест киттеном второго дня!

Поздравляю Ирис Очень рада за ваших питомцев !!!

Юлию Ф, поздравляю со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых
Автор: Penelopa   04 Фев, Пн, 2008 11:38
Хочу поздравить всех участников, номинантов и победителей выставки!
Очень порадовали наши любимцы-сибиряки! Выглядели все замечательно, породность животных отличная, груминг за последнее время тоже улучшился.

Вот как наши сибиряки отличились:

Аристотель Ласковый Зверь к сожалению, без номинаций, но парень просто сбросил после любовных похождений всю шубку, особенно на хвосте. Ну ничего, он свое еще наверстает! Зато 2 CAGCIBa свои он получил, значит достойный котяра

RussianIrbis Demetra - NomBis оба дня, на второй день лучший котенок противоположного пола. Малышке не хватило для пбеды совсем чуть-чуть, а именно - везения. Мнения судей разделились поровну, и тянули бумажку с номеров. Их номерок не вытащили . Зато она стала лучшим котенком на монопородном ринге.

Зевс Львиное Сердце - BOB 2 место на 2-й день, 4-е место на ВЦФ ринге взрослых (из 24 животных!!!)

Клеопатра Из Одиссеи - Nom Bis и 2 САСки

Neo Iz Odissei - лучший юниор оба дня выставки, лучший юниор на монопородном ринге, 8-е место на ринге молодых (у Назаровой, из 24 животных)

Пашка Ирбис Ассолада - лучший на монопородном ринге, 9-й на ВЦФ ринге взрослых, Nom Bis.

Еще кошечка Удимовой Марины, Искушение Оникс Глория (надеюсь, я в имени не ошиблась) стала БЕСТ Опозит ПДШ 2-го дня, и лучшей кошкой на монопородном ринге сибиряков.

Так же на монопородном ринге лучшим пометом стал помет Кузнецовой О. от Екатерины Сибирский Самоцвет.

Было очень приятно видеть столько сибиряков на бестах и рингах в первых рядах, особенно учитывая что из 200 животных-участников сибиряков было 13 или 14. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Лёка   04 Фев, Пн, 2008 11:41
Бриташистам-победителям и номинантам мои поздравления и респектуха!
Автор: Savushka   04 Фев, Пн, 2008 12:07
Поздравляю сибиряков-участников выставки!

Особенно Зевса Львиное Сердце (BOB-2) и Neo iz Odissei (Best Junior)!!!!
Автор: Юлия Ф.   04 Фев, Пн, 2008 12:43
Ирис писал(а):
Спасибо оргам за спокойную, хорошо организованную и очень доброжелательную выставку! Отличные призы, шикарные кубки и конечно беспроигрышная лотерея! Всё было на высшем уровне! МОЛОДЦЫ!!! Придём к вам ещё!!!
Поздравляю всех победителей!
Матал - как заводчика, с победами курила-"детёныша"... Фигасе, дитятко вымахало!
Юлию Ф. со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых её молодой британки ! Супер-тушка!
ОльгуС с БЕСТ-оппозитом КШ и финалом ВЦФ-ринга! Котищщще хорош!
Ну и себя, любимых, с Tutsi с победой нашего помёта и котёнка!


Спасибо
Девченки всех вас еще раз с победами

Большое спасибо организаторам - по-моему очень душевная выставка получилась.
Автор: Юлия Ф.   04 Фев, Пн, 2008 12:43
Ofelia писал(а):
ОльгаС писал(а):
Ирис,поздравляю с Бест литтером второго дня и Бест киттеном второго дня!

Поздравляю Ирис Очень рада за ваших питомцев !!!

Юлию Ф, поздравляю со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых


Спасибо
Автор: Ирис   04 Фев, Пн, 2008 12:51
Спасибо всем за поздравления! Компания действительно у нас была отличная!
Ещё поздравляю Гулю из Ульяновска с БЕСТ-оппозитом КШ первого дня её белой британочки! Приятно было познакомиться и пообщаться!
Автор: Ирина+Дарина   04 Фев, Пн, 2008 13:06
Поздравляю Ирис и Юию Ф
с победами их замечателбных звериков!
Автор: Tutsi   04 Фев, Пн, 2008 13:15
ОльгаС писал(а):
...
Tutsi,с Бест киттеном!(дико извиняюсь,упустила этот момент - целый день сидели рядом и общались,но не догадалась спросить,зато теперь я знаю как ты выглядишь )


Ольга, ну ты даешь, я даже и не представляла, что ты не знаешь как я выгляжу Мы ж уже не первый раз встречаемся Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами
Спасибо за поздравление

Я тоже поздравляю вас и вашего красавца кота с Бэст опозитом КШ!

Ирис,
Тебя с успехом и победой твоих замечательных деток! Тиккированное серебро и золото - это супер!
И конечно, с победой нашего любимчика Ленечки


Спасибо оргам за прекрасно организованную выставку
С удовольствием придем к вам в следующий раз
Автор: ОльгаС   04 Фев, Пн, 2008 13:19
Tutsi писал(а):
ОльгаС писал(а):
...
Tutsi,с Бест киттеном!(дико извиняюсь,упустила этот момент - целый день сидели рядом и общались,но не догадалась спросить,зато теперь я знаю как ты выглядишь )


Ольга, ну ты даешь, я даже и не представляла, что ты не знаешь как я выгляжу Мы ж уже не первый раз встречаемся Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами
Спасибо за поздравление

Я тоже поздравляю вас и вашего красавца кота с Бэст опозитом КШ!

Блин,стыдно мне как,не представляешь Как-то отдельно был человек с форума и человек с выставки...Очь стыдно,правда....но я исправилась!
Автор: Ишь Ты   04 Фев, Пн, 2008 13:39
Penelopa писал(а):
Вот как наши сибиряки отличились:

Аристотель Ласковый Зверь к сожалению, без номинаций, но парень просто сбросил после любовных похождений всю шубку, особенно на хвосте. Ну ничего, он свое еще наверстает! Зато 2 CAGCIBa свои он получил, значит достойный котяра

RussianIrbis Demetra - NomBis оба дня, на второй день лучший котенок противоположного пола. Малышке не хватило для пбеды совсем чуть-чуть, а именно - везения. Мнения судей разделились поровну, и тянули бумажку с номеров. Их номерок не вытащили . Зато она стала лучшим котенком на монопородном ринге.

Зевс Львиное Сердце - BOB 2 место на 2-й день, 4-е место на ВЦФ ринге взрослых (из 24 животных!!!)

Клеопатра Из Одиссеи - Nom Bis и 2 САСки

Neo Iz Odissei - лучший юниор оба дня выставки, лучший юниор на монопородном ринге, 8-е место на ринге молодых (у Назаровой, из 24 животных)

Пашка Ирбис Ассолада - лучший на монопородном ринге, 9-й на ВЦФ ринге взрослых, Nom Bis.

Еще кошечка Удимовой Марины, Искушение Оникс Глория (надеюсь, я в имени не ошиблась) стала БЕСТ Опозит ПДШ 2-го дня, и лучшей кошкой на монопородном ринге сибиряков.

Так же на монопородном ринге лучшим пометом стал помет Кузнецовой О. от Екатерины Сибирский Самоцвет.

Было очень приятно видеть столько сибиряков на бестах и рингах в первых рядах, особенно учитывая что из 200 животных-участников сибиряков было 13 или 14. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!!
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям
Сибиряки просто молодцы Достойное выступление
И большой респект организаторам за чёткое проведение и тёплую атмосферу выставки
Первый раз была на выставке этого клуба,но с удовольствием приду ещё раз,думаю,что меня многие поддержат!
Автор: Tomaza   04 Фев, Пн, 2008 13:45
Нам тоже очень понравилось, было уютно и все продумано, Гламуру респект, будем и дальше к вам ходить
Автор: proFun   04 Фев, Пн, 2008 14:08
Синеглазый ангел
Автор: White Night   04 Фев, Пн, 2008 14:22
Наташа с победами!
Автор: Черепаха   04 Фев, Пн, 2008 16:37
Всем большое сапсибо за то, что пришли на нашу выставку! Оргомное спасибо тем, кто помогал! Отдельное спасибо владельцам сибирячков за помощь в организации их монопородного ринга, который изначально запланирован не был, и состоялся только благодаря активности заводчиков этой замечательной породы.
Поздравляю всех победителей
Результаты будут опубликлваны чуть позже.
Автор: Soyka   04 Фев, Пн, 2008 16:55

От всей души поздравляю Яхееву Гузель и её белую британочку с отличным выступлением - Best opposit sex!!!
Автор: softcat   04 Фев, Пн, 2008 17:39
Поздравляю Олю и Марину и самое главное, любимого кота Ляльку!
Девушки, я очень рада что он попал в ваши руки.
Автор: Хеймдалль   04 Фев, Пн, 2008 18:36
На выставке "побывали"..))) только посредством своих внуков..)
Естественно присоединяемся ко всем поздравлениям всем победившим...и ко всем благодарностям организатором...но все же хотим поздравить свой...."ориентальный петербуржский десант".)))
Маленького Сигу....Сигурда Дъёрр Нидхегг с его лучшим противоположного пола и красивым кубочком ..и его сестренку Стейнвъер Дъёрр Нидхегг с закрытием титула интернациональной чемпионки..)))
Сережа и Лена....вы у нас молодцы. Очень очень болели за вас...ну и сейчас соответственно очень очень рады..))
Поздравляем.
Автор: Айс Ти   04 Фев, Пн, 2008 20:04
А дайте плиз координаты фотографа с выставки!
А то мы сфотались, фотки выбрали, но о дальнейшем не договорились...
Автор: folklab   04 Фев, Пн, 2008 20:37
Спасибо за прекрасную выставку, было очень душевно, хотя волновалась и переживала за знакомых кошек и котов.
Поздравляю номинантов и победителей!
Очень хочется увидеть фотографии, пожалуйста!
Tutsi писал(а):
[Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами
Хорошее предложение Бейджик с такими строчками: Виртуал - НИК, Питомник - НАЗВАНИЕ, Оригинал - ИМЯ
Автор: Kisss   04 Фев, Пн, 2008 21:06
Присоединяюсь к поздравлениям всем сибирячникам! Кошки замечательные
Отдельные поздравления нашим соседям по подольской и гламурной выставкам - питомнику Сибирский самоцвет Синеглазым-белолапым девчонкам - побольше новых розеток и кубков!
Жаль, что Аристотель Ласковый зверь не пожелал поближе пообщаться с Татьяной Дьячук на монопородке, перенервничал мальчик Но верю, что он себя еще покажет - красавец, истинный Сибиряк
Скромно поздравляю свою сибирку с первой CAC-кой, а экзотку - с nom bis.
Большое спасибо организаторам и судьям! Выставка получилась очень уютная и насыщенная. Даже легкая затянутость впечатления не испортила, было видно, что орги старались сделать мероприятие как можно более интересным для всех - и это им удалось. Обязательно придем к Вам еще
Автор: ОльгаС   04 Фев, Пн, 2008 21:48
softcat писал(а):
Поздравляю Олю и Марину и самое главное, любимого кота Ляльку!
Девушки, я очень рада что он попал в ваши руки.
А я-то как рада
Оль,спасибо за поздравление,для меня,как для владельца очень ценно слышать добрые слова от тебя,как от заводчика!
Автор: Yliana   04 Фев, Пн, 2008 22:01
folklab писал(а):
Tutsi писал(а):
[Предлагаю в следующий раз форумчанам прикалывать бейджики с никами
Хорошее предложение Бейджик с такими строчками: Виртуал - НИК, Питомник - НАЗВАНИЕ, Оригинал - ИМЯ
Отличная мысль!!!
Автор: Юлия Ф.   04 Фев, Пн, 2008 22:33
Шурик писал(а):
Фотографии кто ни будь, выложит или нет ?
ой и не говорите - сидим и ждем все с нетерпением
а их все нету
Автор: Амулет   04 Фев, Пн, 2008 22:34
Поздравляю клуб "Гламур" Мозжухину Екатерину, Ковалевскую Ирину (питомник "Рубин Каира") и всех всех оргов с заму-у-у-у-р-р-р-р чательной гламурной выставкой
Орги и стюарды - МОЛОДЦЫ
Количество шоу, конкурсов, рингов и монопородок - впечатляет
Автор: Elarushka   05 Фев, Вт, 2008 00:12
Поздравляю всех победителей! Выставка-СУПЕР!
Отдельное спасибочки Ковалевской Ирине (питомник "РУБИН КАИРА") за ОБАЛДЕННЫЕ розетки,кубки и подарочки на монопородном ринге!
Автор: Султана   05 Фев, Вт, 2008 00:14
Ирис писал(а):
Спасибо всем за поздравления! Компания действительно у нас была отличная!
Ещё поздравляю Гулю из Ульяновска с БЕСТ-оппозитом КШ первого дня её белой британочки! Приятно было познакомиться и пообщаться!
Ой! И про меня не забыли ...
Девчёнки!Спасибо за поздравления!Я тоже рада была познакомиться .Получила море удовольсвия от общения с Вами.
PS.М-да...А сначала вы мне не понравились -думала кусаетесь Но потом ничего...распогодилось...
Автор: Султана   05 Фев, Вт, 2008 00:27
Всем большое спасибо за поздравления !!!Всех люблю!!!
Выставка понравилась.Спасибо организаторам.
Автор: матал   05 Фев, Вт, 2008 00:51
Ирис писал(а):
Спасибо оргам за спокойную, хорошо организованную и очень доброжелательную выставку! Отличные призы, шикарные кубки и конечно беспроигрышная лотерея! Всё было на высшем уровне! МОЛОДЦЫ!!! Придём к вам ещё!!!
Поздравляю всех победителей!
Матал - как заводчика, с победами курила-"детёныша"... Фигасе, дитятко вымахало!
Юлию Ф. со 2-м местом на ВЦФ-ринге взрослых её молодой британки ! Супер-тушка!
ОльгуС с БЕСТ-оппозитом КШ и финалом ВЦФ-ринга! Котищщще хорош!
Ну и себя, любимых, с Tutsi с победой нашего помёта и котёнка!
Натусик, спасибо Мы даже не смели надеяться на такой успех Корнюхи
Автор: Vetka   05 Фев, Вт, 2008 00:54
Да.......... на выставки этого клуба ходили и будем ходить
Спасибо оргам за организацию. Все спокойно, никаких накладок ни в судействе, ни в организации шоу. Никаких дерганий, такое ощущение что все до мелочей отработано. Знаешь что тебя вызовут и спокойно отсудят.
Чай и кофе - захотел - хоть целый день пей, особенно тем, кто приехал издалека. Да и нам он был не лишним. Вроде мелочь - а приятно, и ведь много таких мелочей было........
Розетки прелесть, кубки загляденье и море подарков. Такое ощущение что никто пустым не ушел
Хочется поздравить всех участников и победителей с прекрасно проведенной выставкой ( есть с чем сравнивать ) Спасибо всем
Автор: Энни   05 Фев, Вт, 2008 00:55
Ирис, Юля Ф. поздравляю с победами!!
Только благодаря вашей поддержке мы без приключений получили первую САС
Автор: Alabama   05 Фев, Вт, 2008 01:12
Гуля поздравляю с Победой !!!
Etemenaki Gabrielina - BRI w 62 - Best opposit sex, МОЛОДЕЦ !!!
Автор: Султана   05 Фев, Вт, 2008 02:42
Alabama писал(а):
Гуля поздравляю с Победой !!!
Etemenaki Gabrielina - BRI w 62 - Best opposit sex, МОЛОДЕЦ !!!

СПАСИБО!!!
за что люблю своих Ульяновских людей-всегда поддержат!!!
Автор: Lilith   05 Фев, Вт, 2008 12:22
Поздравляю оргов и участников с отлично проведенной выставкой!!!! Жаль мы в этот раз "откосили" - разорваться между Минском и Гламуром не получилось Но в следующий раз мы обязательно придем!
Поздравляю Ирина А как владельца, луня как заводчика и малышку Selena Light Hedva Arriva с Best Kitten первого дня и третьим местом на WCF-ринг Junior !!!
Автор: Kaunis Laine   05 Фев, Вт, 2008 13:21
Спасибо оргам за выставку За доброжелательную и почти домашнюю атмосферу
Обязательно приедем к вам еще раз
Цитата:
Поздравляю Ирина А как владельца, луня как заводчика и малышку Selena Light Hedva Arriva с Best Kitten первого дня и третьим местом на WCF-ринг Junior !!!
Присоединяюсь к поздравлениям
Автор: Кис-точка   05 Фев, Вт, 2008 13:43


Автор: Кис-точка   05 Фев, Вт, 2008 13:54
а кто-нибудь ещё выложит фотки Покажите нам победительницу!
Автор: Султана   05 Фев, Вт, 2008 15:08
Кис-точка писал(а):

http://i033.radikal.ru/0802/05/848b732bd661.jpg
УХ ТЫ !!!ВОТ ЭТО КУПИДОНЧИК!!!
Автор: bagheera   05 Фев, Вт, 2008 16:53
Ангелочек какой трогательный! Просто прелесть! Я бы ему первое место дала.
Люди, а кто ориков и сиамов судил?
Автор: Dushechka   05 Фев, Вт, 2008 17:59
bagheera писал(а):
Ангелочек какой трогательный! Просто прелесть! Я бы ему первое место дала.
Люди, а кто ориков и сиамов судил?
А. Назарова и А.Рудакова.
Автор: ~Анютка~   05 Фев, Вт, 2008 20:51
Королева шоу белых кошек Magic Flowers Palace Alisson of Filand SFS 71 w62 поздравляет Короля шоу W.Ch. Фаворит Чесс TUA w 61
http://i041.radikal.ru/0802/8b/3d703a693e3d.jpg
http://i022.radikal.ru/0802/d8/b028a37a5d9e.jpg
Автор: ~Анютка~   05 Фев, Вт, 2008 21:10
Фото участников шоу
http://i034.radikal.ru/0802/81/18cc56ed4b85.jpg
http://i005.radikal.ru/0802/b7/b0f0316ad459.jpg
Автор: ~Анютка~   05 Фев, Вт, 2008 21:44
А вот еще наш котик в костюме Шотландца
http://i028.radikal.ru/0802/5d/5a1ce8ba71e5.jpg
Автор: Амулет   05 Фев, Вт, 2008 22:39
bagheera писал(а):
Ангелочек какой трогательный! Просто прелесть! Я бы ему первое место дала.
Вообще не честно ОДНО первое место в шоу костюмов ... нужно ПЯТЬ первых и ПЯТЬ не вторых, а тоже почти первых ...
А если серьезно: ОБАЛДЕННЫЕ костюмы
Русал (не русский аллюминий, а мужчина-русалка) и мадам Брошкина - отменная пара прям как дельфин и русалка
Автор: lalunalula   06 Фев, Ср, 2008 00:11
Айс Ти писал(а):
А дайте плиз координаты фотографа с выставки!
А то мы сфотались, фотки выбрали, но о дальнейшем не договорились...
Координаты фотографа есть в каталоге выставки
Автор: Pchjola   06 Фев, Ср, 2008 04:57
ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ОСОБЕННО КОНЕЧНО ДОНЯШЕК!!! что то никто ничего не писал про них
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине, которая даже успевала отвечать на мои разные вопросы несмотря на "кучу" разных других дел!!! И ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!
Спешу задать очередной вопрос а как среди множества других выставок в соотв. разделе - найти именно такую же! Этих же организаторов и обязателько с клубом "РУБИН КАИРА" и желательно в том же месте очень уж нам удобно туда добираться - всего 2 км. от дома
А так же хочу сказать, что у меня есть много фоток, скоро вывешу на майле и ссылку дам, просто фотки очень огромные, а время очень мало
повесила пока только со своими кошаками в контакте
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13525403
Автор: CBETA   06 Фев, Ср, 2008 08:36
Поздравляю всех победителей и участников!
Pchjola писал(а):
...повесила пока только со своими кошаками в контакте
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=13525403
Требуют пароль
Автор: fauna   06 Фев, Ср, 2008 08:55
Поздравляю всех доняшек!!!!!
Сауле ,я так понимаю выступили вы хорошо
Автор: BlueM   06 Фев, Ср, 2008 09:53
Отличная выставка
Доброделательная обстановка Кружечки с чаем - очень
Шикарные кубки, НО ВЕЗТИ ОООООЧЕНЬ ТЯЖЕЛО
По возможности обязательно приедем еще.
Поздравляю всех победителей и себя любимую тоже
Автор: Akkedi   06 Фев, Ср, 2008 13:49
Огромное спасибо КЛК "Гламур" за их прекрасную работу в организации и проведении выставки. Великолепные и интересные конкурсы, прекрасная работа Светланы Пономаревой, которая комментировала эти конкурсы. Чудесные подарки. Очень качественный подбор судейской бригады. И, конечно же, удивительное терпение членов клуба в отношении участников выставки с их иногда странными вопросами. Одним словом - выставка получилась истинно ГЛАМУРРРРНАЯ
Автор: Мэг   06 Фев, Ср, 2008 15:00
Очень замечательная выставка!!! Первый раз были на выставке КЛК "Гламур", но теперь уже точно не последний!!! Шикарные призы, кубки и розетки! Было очень приятно получать!!! Жаль только, что мало экзотиков и персиков. Поздравляю всех победителей! Ну и конечно же свою экзоточку с первым местом на костюмированном конкурсе и с четвертым местом на БЭСТЕ!!!
Автор: lalunalula   06 Фев, Ср, 2008 15:55
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"

BEST IN SHOW
BEST PET № 195 – ХАНСЕН n 33 03 вл. ПАВЛОВА С.
BEST KASTRAT № 182 - DENALY ALEXANDER ORI b 24 вл. ДЕДОВА Н.
BEST LITTER № 132 – SIRIS J*** SPH d 21, f 03, f 21 вл. СИРИС Е.
BEST KITTEN № 137 – SELENA LIGHT HEDVA ARRIVA CRX n 03 вл. АГАСАФЬЯНЦ И.
BEST JUNIOR № 58 - NEO IZ ODISSEI SIB n 21 33 вл. ЗАРАНКИНА Е. - ИВАНЦОВ Е.
OP.SEX LH ------------------------------
OP.SEX SLH № 33 – WILD COON KSANTIA MCO f 22 вл. ЛИНЬКОВА Н.
OP.SEX SH № 91 - ETEMENAKI GABRIELINA BRI w 62 вл. ЯХЕЕВА Г.
OP.SEX SO № 179 – ИСКАЗЛЕНА-ФАИНА MBT n 33 вл. ПАНШЕВА Е.
OP.SEX SPH № 112 - DAMASK RUSHN BEY DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST V № 181 – СТЕЙНВЪЁР ДЪЁР НИДХЕГГ ORI a вл. СТЕПАНОВ С.
BEST OF BEST IV № 197 – CURLY TIBALD BRILLIANT SPARK SRX a 03 вл. НИКУЛИНА Е.
BEST OF BEST III № 111 – ZLATA DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST II № 11 – KORNEY AKKARI AINU KBL d 22 вл. ТИМОНИНА М.
BEST OF BEST I № 4 - BEAUTY SHELL TINA EXO ns 11 вл. ЗАКИРОВ А.

WCF – RING ( KITTEN – JUNIOR )
I № 151 DALIENA’S ROSALIE OF MERTSANA RUS a вл. ЕСИНА Т.
II № 95 ASHANTI BRITTOWN*RU BRI ns 24 62 вл. ЧУГУЕВ Н.
Автор: lalunalula   06 Фев, Ср, 2008 16:02
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"

BEST IN SHOW
BEST PET № 196 – МУРЗ n 33 03 вл. БОЛЬШАКОВА О.-БОЛЬШАКОВ И.
BEST KASTRAT № 182 - DENALY ALEXANDER ORI b 24 вл. ДЕДОВА Н.
BEST LITTER № 99 – F***MORMOT BRI ns 25, ny 25 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST KITTEN № 97 – HIGH HESKET’S X-LINE OF MORMOT BRI ns 11 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST JUNIOR № 58 - NEO IZ ODISSEI SIB n 21 33 вл. ЗАРАНКИНА Е. - ИВАНЦОВ Е.
OP.SEX LH ------------------------------
OP.SEX SLH № 207 – ISKUSHENIE ONIX GLORIA SIB n 24 вл. УДИМОВА М.
OP.SEX SH № 96 - OVERLORD b.SOFT SHINE BRI bs 22 62 вл. СМЫК О.
OP.SEX SO ------------------------------
OP.SEX SPH № 125 – BOSS GOLDEN SPACE STAR SHP a вл. ИОНОВА А.
BEST OF BEST V № 179 – ИСКАЗЛЕНА-ФАИНА МВТ n 33 вл. ПАНШЕВА Е.
BEST OF BEST IV № 2 – MAGGY FANNY BEARCUB EXO n 22 вл. ТЮЛИНА Е.
BEST OF BEST III № 114 – VIKKI IZ GORODA EL’FOV DSX n 21 вл. МАЙСЮК Е.
BEST OF BEST II № 60 – ЗЕВС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB n 21 33 вл. МОЖЕВА Т.
BEST OF BEST I № 157 – SWALDIPHARY BRANDA OF BLUE MYSTERY RUS a вл. ШУЛАЕВА Т.

WCF – RING ( ADULT )
I № 11 KORNEY AKKARI AINU KBL d 22 вл. ТИМОНИНА М.
II № 103 PERFECT DREAM CRAZY BLUE BRI ns 11 33 вл. ФЕДОРОВА Ю.
Автор: Yliana   06 Фев, Ср, 2008 21:09
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ КАЗАРЕЗ С ПОБЕДОЙ!!! BEST KITTEN И BEST LITTER!!! УРААА!!!


Автор: Atefa   06 Фев, Ср, 2008 22:40
Ирочка!! Поздравляю с прекрасно организованной выставкой! Так держать!!
Автор: Султана   06 Фев, Ср, 2008 22:41
Наташа!Поздравляю!Ты-молодец!!!
Автор: Ирис   07 Фев, Чт, 2008 17:21
Yliana писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАЛЬЮ КАЗАРЕЗ С ПОБЕДОЙ!!! BEST KITTEN И BEST LITTER!!! УРААА!!!
Султана писал(а):
Наташа!Поздравляю!Ты-молодец!!!
Девочки, спасибо!
Автор: Амулет   08 Фев, Пт, 2008 12:39
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
OP.SEX SPH № 112 - DAMASK RUSHN BEY DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST III № 111 – ZLATA DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
OP.SEX SPH № 125 – BOSS GOLDEN SPACE STAR SHP a вл. ИОНОВА А.
BEST OF BEST III № 114 – VIKKI IZ GORODA EL’FOV DSX n 21 вл. МАЙСЮК Е.
Поздравляю всех голопопых
Сауле - молодец
Автор: Амулет   08 Фев, Пт, 2008 13:00
и шиншил...
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
BEST OF BEST I № 4 - BEAUTY SHELL TINA EXO ns 11 вл. ЗАКИРОВ А.
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
BEST LITTER № 99 – F***MORMOT BRI ns 25, ny 25 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST KITTEN № 97 – HIGH HESKET’S X-LINE OF MORMOT BRI ns 11 вл. КАЗАРЕЗ Н.
Поздравляю Альберта Закирова (питомник "BEAUTY SHELL ") - СУПЕР Тине
Наталью Казарез (питомник "MORMOT") при такой конкуренции в котятах и юниорах - это КРУТО
Автор: Pchjola   08 Фев, Пт, 2008 13:02
спасибо!!!(vikki iz goroda el'fov)
http://foto.mail.ru/mail/pchjola/108
- начала выгружать фотки!!! это пока только малая часть, постепенно буду добавлять, т.к. время оч мало
Автор: Scorpion   08 Фев, Пт, 2008 13:10
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"

BEST IN SHOW
BEST PET № 196 – МУРЗ n 33 03 вл. БОЛЬШАКОВА О.-БОЛЬШАКОВ И..
Окрас у Мурза ns22, а все остальное верно. Выставка удалась на славу, давно мы не получали такого удовольствия. Спасибо организаторам огромное, теперь будем отслеживать ваши выставки и непременно на них ходить.
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:25
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594609.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594619.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594851.jpg
Мурз, домашний
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:26
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594615.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594647.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594689.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:29
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594625.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594703.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594761.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594747.jpg
Хансен, домашний BEST PET первого дня
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:30
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594637.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594715.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594717.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594721.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:33
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594727.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594869.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594895.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594631.jpg
И уважаемые, отвлекаясь от темы, вы не скажете, что за шикарный сибиряк на последней фотографии и сколько ему?
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:35
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594657.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594899.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594665.jpg
Олисия Ласковый Зверь
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594743.jpg
Муравушка Ласковый Зверь
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:37
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594883.jpg
Победители WCF-ринга
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594887.jpg
WCF-ринг, 6-е место
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:40
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595275.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595281.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595327.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:42
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595293.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595265.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595263.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595303.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 17:49
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595435.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595447.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595455.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595469.jpg
Автор: Irbis   08 Фев, Пт, 2008 19:32
Jean-Luc Picard писал(а):

http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594631.jpg
И уважаемые, отвлекаясь от темы, вы не скажете, что за шикарный сибиряк на последней фотографии и сколько ему?
Это Нео Из Одиссеи, 8 месяцев. (оба дня лучший юниор)
Автор: матал   08 Фев, Пт, 2008 20:03
Jean-Luc Picard писал(а):
ttp://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594883.jpg
Победители WCF-ринга
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28594887.jpg
WCF-ринг, 6-е место
Добавьте, ВЦФ-ринга МОЛОДЫХ
На ринге взрослых совершенно другие победители
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 20:11
Да, совершенно вылетело из головы. Спасибо за поправку!
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 20:18
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595517.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595525.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595533.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595543.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 20:22
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595667.jpg
Если не ошибаюсь, это лучший котенок монопородного ринга сибиряков
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595675.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595683.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598291.jpg
Юниоры на монопородке
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598305.jpg
Лучшая кошка
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 20:53
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598363.jpg
Аристотель Ласковый Зверь
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598323.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598317.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598313.jpg
Лучший кот монопородного ринга.
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 20:55
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595437.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598125.jpg
Олисия Ласковый Зверь
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595501.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595491.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595513.jpg
Муравушка Ласковый зверь
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:00
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595551.jpg
пресса
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595577.jpg
И ведь было кого снимать!
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595477.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595617.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595615.jpg
И судей с котами
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595589.jpg
И хозяев со своими любимцами
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595609.jpg
И, естественно, самих любимцев!
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:10
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595657.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595637.jpg
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:12
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28598555.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599379.jpg
Ангелок
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599399.jpg
С неангельским оскалом
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599643.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599779.jpg
Автор: Irbis   08 Фев, Пт, 2008 21:17
Jean-Luc Picard писал(а):
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28595667.jpg
Если не ошибаюсь, это лучший котенок монопородного ринга сибиряков
Да, это - RussianIrbis Demetra
Автор: amozhev   08 Фев, Пт, 2008 21:21
Сибиряков на ринге видать фотографировали только московских! Обидно!
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:23
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599809.jpg
Спецприз "Дебютант" среди домашних
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599833.jpg
BEST PET
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599889.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599923.jpg
Пометы и BEST LITTER
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:28
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599933.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600063.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600103.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600123.jpg
Котята и BEST KITTEN
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:29
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600147.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600161.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600195.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600235.jpg
Юниоры и BEST JUNIOR - невский сибирячок НЕО
Автор: Jean-Luc Picard   08 Фев, Пт, 2008 21:33
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600277.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600373.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28600407.jpg
Автор: Султана   08 Фев, Пт, 2008 22:05
Так неудобно ссылками фотки смотреть...Да и нас там нет...Хотя Бест оппозит короткой шерсти первого дня Обидно
Автор: Mango Red Coon   08 Фев, Пт, 2008 23:03
Кис-точка писал(а):

http://i033.radikal.ru/0802/05/848b732bd661.jpg
какой прелестный ангелок
Автор: Yliana   08 Фев, Пт, 2008 23:29
Mango Red Coon писал(а):
Кис-точка писал(а):

http://i033.radikal.ru/0802/05/848b732bd661.jpg
какой прелестный ангелок
Отличная(ый) киска и классный костюмчик!!! ......... Ну вот бывает же у людей фантазия, и руки растут откуда положено!
Автор: Tinochka   09 Фев, Сб, 2008 00:19
Jean-Luc Picard писал(а):
Ангелок
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599399.jpg
С неангельским оскалом
Он просто падший , но безумно красив как и полагается
Автор: Султана   09 Фев, Сб, 2008 11:01
Tinochka писал(а):
Jean-Luc Picard писал(а):
Ангелок
http://static.diary.ru/userdir/1/4/5/7/145770/28599399.jpg
С неангельским оскалом
Он просто падший , но безумно красив как и полагается
Интересно,где они ТА_А_АКИЕ крылья нарыли???
Автор: Yanchik   09 Фев, Сб, 2008 11:01
Спасибо за теплые слова! на самом деле крылышки - это новогодний костюм Маттиаса. он в них еще в новыйгод "звездил", и только благодаря поддержке наших друзей возникла идея привлечь его к конкурсу в костюмах. Хотя, безусловно, все костюмы были очень оригинальны и красивы. нам даже немного неудобно, потому что в наш костюм вложено все же меньше всего усилий... ни пайеток, ни кудрей... только перья
Автор: Султана   09 Фев, Сб, 2008 11:02
Yanchik писал(а):
только перья
СУПЕР_ПЕРЬЯ!!!
Автор: Айс Ти   09 Фев, Сб, 2008 12:06
Надеюсь Катя и Дима поделятся фотками с кунской монопородки. Так таакие классные фотки были!
Автор: матал   09 Фев, Сб, 2008 13:44
Айс Ти писал(а):
Надеюсь Катя и Дима поделятся фотками с кунской монопородки. Так таакие классные фотки были!
Ага, и фотками победителей Беста 1-го дня и ВЦФ ринга взрослых
Автор: Jean-Luc Picard   09 Фев, Сб, 2008 17:04
Просто прошу прощения, фотографии не мои, я только размещаю то, что предоставлено. Если смогу достать еще - обязательно выложу!
Автор: Yanchik   09 Фев, Сб, 2008 17:24
Султана! крылья обычные... "человеческие"... покупали просто самые маленькие... для маленькой девочки-феи)))
Автор: Султана   09 Фев, Сб, 2008 18:19
Yanchik писал(а):
крылья обычные...
М-да-а
Автор: Крыса   09 Фев, Сб, 2008 22:19
Кстати, победители всех рингов и Бестов, включая все Бест оппозит секс, , не все после лотереи пришли за сертификатами, наверно, побоялись, что они будут такие же тяжелые, как и кубки!
Автор: Айс Ти   09 Фев, Сб, 2008 22:23
Цитата:
Кстати, победители всех рингов и Бестов, включая все Бест оппозит секс, не все после лотереи пришли за сертификатами, наверно, побоялись, что они будут такие же тяжелые, как и кубки
Нее, мы оргов пожалели бедных, с дипломами и так запара, а тут еще и мы за сертификатами...
Автор: Крыса   09 Фев, Сб, 2008 22:33
Главное, чтобы Вы про нас не забывали, а за понимание "орготрудов"-всем спасибо !!!
Автор: Irbis   09 Фев, Сб, 2008 23:02
А монопородные ринги считаются?
Автор: Черепаха   09 Фев, Сб, 2008 23:14
А как же. Обязательно считаются.
Прихлдите теперь за сертификатами в клуб.
С иногородними сложнее, но что нибудь придумаем.
Автор: Tutsi   10 Фев, Вс, 2008 00:33
Черепаха, Крыса,
Еще раз спасибо за организацию выставки!
Очень редко встречаем такое отношение к участникам на выставках
Пожелание только к фотографам...Побыстрее обабатывать фотки...
Ребят, ну очень хочется профи фотки увидеть, наконец уже
Автор: ОльгаС   10 Фев, Вс, 2008 01:30
Зупер!А если у нас с прошлой,сентябрьской,уже есть такой сертификат,второй тоже дадут?Или он одноразовый?
Автор: Крыса   10 Фев, Вс, 2008 02:08
Оля, Сертификаты , полученные на февральской выставке, действуют только на следующей, т.е.30-31 августа. и так далее.
Новая выставка - новые победители. Так что сертификаты-одноразовые, на фамилию владельца выигравшего животного.
Если сертификатов с одной выставки 2 или больше , они суммируются.
Автор: ОльгаС   10 Фев, Вс, 2008 12:42
Поняла,ждите нас в августе!
Автор: Arishka   10 Фев, Вс, 2008 13:54
Наконец-то добралась до фоток
Выложила сюда: http://netprint.ru/ru/98/1030256
Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 15:49



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 15:56



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 15:59



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 16:02



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 16:05



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 18:55



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 18:57



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 18:59



Автор: sergeant Raven   12 Фев, Вт, 2008 19:01



Автор: Султана   12 Фев, Вт, 2008 21:30
А нас опять нету
Автор: sergeant Raven   13 Фев, Ср, 2008 17:36
я не все успел выложить...
Автор: Султана   13 Фев, Ср, 2008 18:58
тогда ладно...
Автор: Pchjola   14 Фев, Чт, 2008 10:30
ой какие фоточки ))) двух своих кисок нашла!!
спасибо!!!
Автор: Мэг   15 Фев, Пт, 2008 09:35
Классные фотографии!!! Будем ждать ещё!!!
Автор: Ofa   15 Фев, Пт, 2008 13:00
А ВЦФ ринг котят мы так и не увидели
Автор: Айс Ти   15 Фев, Пт, 2008 15:42
И монопородку кунов тоже бы очень хотелось!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru