Очень замечательная выставка!!! Первый раз были на выставке КЛК "Гламур", но теперь уже точно не последний!!! Шикарные призы, кубки и розетки! Было очень приятно получать!!! Жаль только, что мало экзотиков и персиков. Поздравляю всех победителей! Ну и конечно же свою экзоточку с первым местом на костюмированном конкурсе и с четвертым местом на БЭСТЕ!!!
BEST IN SHOW
BEST PET № 195 – ХАНСЕН n 33 03 вл. ПАВЛОВА С.
BEST KASTRAT № 182 - DENALY ALEXANDER ORI b 24 вл. ДЕДОВА Н.
BEST LITTER № 132 – SIRIS J*** SPH d 21, f 03, f 21 вл. СИРИС Е.
BEST KITTEN № 137 – SELENA LIGHT HEDVA ARRIVA CRX n 03 вл. АГАСАФЬЯНЦ И.
BEST JUNIOR № 58 - NEO IZ ODISSEI SIB n 21 33 вл. ЗАРАНКИНА Е. - ИВАНЦОВ Е.
OP.SEX LH ------------------------------
OP.SEX SLH № 33 – WILD COON KSANTIA MCO f 22 вл. ЛИНЬКОВА Н.
OP.SEX SH № 91 - ETEMENAKI GABRIELINA BRI w 62 вл. ЯХЕЕВА Г.
OP.SEX SO № 179 – ИСКАЗЛЕНА-ФАИНА MBT n 33 вл. ПАНШЕВА Е.
OP.SEX SPH № 112 - DAMASK RUSHN BEY DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST V № 181 – СТЕЙНВЪЁР ДЪЁР НИДХЕГГ ORI a вл. СТЕПАНОВ С.
BEST OF BEST IV № 197 – CURLY TIBALD BRILLIANT SPARK SRX a 03 вл. НИКУЛИНА Е.
BEST OF BEST III № 111 – ZLATA DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST II № 11 – KORNEY AKKARI AINU KBL d 22 вл. ТИМОНИНА М.
BEST OF BEST I № 4 - BEAUTY SHELL TINA EXO ns 11 вл. ЗАКИРОВ А.
WCF – RING ( KITTEN – JUNIOR )
I № 151 DALIENA’S ROSALIE OF MERTSANA RUS a вл. ЕСИНА Т.
II № 95 ASHANTI BRITTOWN*RU BRI ns 24 62 вл. ЧУГУЕВ Н.
BEST IN SHOW
BEST PET № 196 – МУРЗ n 33 03 вл. БОЛЬШАКОВА О.-БОЛЬШАКОВ И.
BEST KASTRAT № 182 - DENALY ALEXANDER ORI b 24 вл. ДЕДОВА Н.
BEST LITTER № 99 – F***MORMOT BRI ns 25, ny 25 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST KITTEN № 97 – HIGH HESKET’S X-LINE OF MORMOT BRI ns 11 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST JUNIOR № 58 - NEO IZ ODISSEI SIB n 21 33 вл. ЗАРАНКИНА Е. - ИВАНЦОВ Е.
OP.SEX LH ------------------------------
OP.SEX SLH № 207 – ISKUSHENIE ONIX GLORIA SIB n 24 вл. УДИМОВА М.
OP.SEX SH № 96 - OVERLORD b.SOFT SHINE BRI bs 22 62 вл. СМЫК О.
OP.SEX SO ------------------------------
OP.SEX SPH № 125 – BOSS GOLDEN SPACE STAR SHP a вл. ИОНОВА А.
BEST OF BEST V № 179 – ИСКАЗЛЕНА-ФАИНА МВТ n 33 вл. ПАНШЕВА Е.
BEST OF BEST IV № 2 – MAGGY FANNY BEARCUB EXO n 22 вл. ТЮЛИНА Е.
BEST OF BEST III № 114 – VIKKI IZ GORODA EL’FOV DSX n 21 вл. МАЙСЮК Е.
BEST OF BEST II № 60 – ЗЕВС ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ SIB n 21 33 вл. МОЖЕВА Т.
BEST OF BEST I № 157 – SWALDIPHARY BRANDA OF BLUE MYSTERY RUS a вл. ШУЛАЕВА Т.
WCF – RING ( ADULT )
I № 11 KORNEY AKKARI AINU KBL d 22 вл. ТИМОНИНА М.
II № 103 PERFECT DREAM CRAZY BLUE BRI ns 11 33 вл. ФЕДОРОВА Ю.
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
OP.SEX SPH № 112 - DAMASK RUSHN BEY DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
BEST OF BEST III № 111 – ZLATA DSX n вл. ШАРПИТЕ С.
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
OP.SEX SPH № 125 – BOSS GOLDEN SPACE STAR SHP a вл. ИОНОВА А.
BEST OF BEST III № 114 – VIKKI IZ GORODA EL’FOV DSX n 21 вл. МАЙСЮК Е.
Поздравляю всех голопопых
Сауле - молодец _________________ То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
BEST OF BEST I № 4 - BEAUTY SHELL TINA EXO ns 11 вл. ЗАКИРОВ А.
lalunalula писал(а):
ПОБЕДИТЕЛИ ВТОРОГО ДНЯ ВЫСТАВКИ КЛК "ГЛАМУР"
BEST IN SHOW
BEST LITTER № 99 – F***MORMOT BRI ns 25, ny 25 вл. КАЗАРЕЗ Н.
BEST KITTEN № 97 – HIGH HESKET’S X-LINE OF MORMOT BRI ns 11 вл. КАЗАРЕЗ Н.
Поздравляю Альберта Закирова (питомник "BEAUTY SHELL ") - СУПЕР Тине
Наталью Казарез (питомник "MORMOT") при такой конкуренции в котятах и юниорах - это КРУТО _________________ То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
спасибо!!!(vikki iz goroda el'fov)
http://foto.mail.ru/mail/pchjola/108
- начала выгружать фотки!!! это пока только малая часть, постепенно буду добавлять, т.к. время оч мало
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах