CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тонкинез - магия аквамарина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 62, 63, 64  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Mair
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Чебоксары

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Чт, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой вкус и цвет. бурманские и тонкинские-самые эффектные и красивейшие кошачьи окрасы! (У нас такого окраса персы и экзоты,-фото в сладких плоскомордостях-1Cool
Наши глазки:
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tonkinka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Пт, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mair писал(а):
На мой вкус и цвет. бурманские и тонкинские-самые эффектные и красивейшие кошачьи окрасы!



ОООчень приятно слышать!!! Конфуз
Ценителей этих окрасов становится больше!!!!!! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Вс, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще бы и пород, их породивших тоже становилось все больше! Улыбка и они активно обсуждали вопросы разведения Смех и поздравляли друг друга с успехами.
Tonkinka, рада вашему появлению. Смущение Как успехи на выставке? Как дети? Не знаю, может и ошибаюсь, но вам с нами ...э-э... не очень интересно? Жаль.... ежели таки так... У нас накопилось столько интересных вопросов, информации. Единомышленники по породе были бы очень кстати. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tonkinka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Ноя, Пн, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детей всех раздали!! Улыбка На выставки пока не ходили, не готовы еще! Смущение
А так, я стараюсь отвечать на все вопросы и делится своими впечатлениями, но к сожалению работа, учеба, доп. курсы, уход за домом и многое другое не позволяют делать это в том кол-ве, котором хотелось бы Смущение
Была бы очень рада, если бы вы поделились накопившимися у вас вопросами и интересной информацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детьми порядок - это хорошо! Улыбка Скоро на выставках за тонкиньих детей и внуков будете волноваться, больше чем за свою кошь. Подмигивание Я это уже проходила! Со временем у меня тоже туго, потому при всем желании много постить не могу. Смущение
Вопрос наиболее пока важный: у вас было два мальчика, какие окрасы, качество, под разведение кто-то будет планироваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tonkinka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у нас было два мальчика - платинового окраса. У одного мордочка не очень - узковата и длиновата; а второй-мальчик - хороший, перспективный. Только вязать его, пока не с кем.(

Нашей первой выставки с детьми ждем - не дождемся!! Планируется на начало следующего года. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вт, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tonkinka, как я вас понимаю! Rolling Eyes Улыбка Но у нас дети,увы, исчезают неизвестно куда.... Печаль Причем шикарные... На выставку ....не допроситься.... Но может все-таки что-то лучшее смогу сохранить. Будет с кем вязаться Улыбка , только как же вы далеко! Кстати, у нас подрастают тоже весьма интересные котики. Владельцы, ежели честно, мягко сказать - не сахар, но буду делать все, что смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tonkinka
Любитель


Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 117
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Чт, 2008 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы старались отдавать наших интересных котиков людям, которые готовы ходить по выставкам!!
Поэтому в начале след.года планируем сходить на выставку, где будем мы и еще трое наших детей!! Очень этого ждем.

PS
KissIZ, очень хочется, чтобы вы выложили фото своих детишек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 18 Ноя, Вт, 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с удовольствием! Только где время взять. Хочется, чтоб толково было с комментариями. К тому же тут чуть посложнее выкладывать,подзабыла как. НО сделаю обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Чт, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5921216#5921216

Тут информация о "Русское Сафари-2009", приглашаем заводчиков и владельцев вашей породы!
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 45 из 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009