CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Тонкинез - магия аквамарина
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 62, 63, 64  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Дакота
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 08 Июл, Вт, 2008 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вот мой тонкин с бурманским окрасом Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra, а я жду вовсю, потому что тему внимательно посмотрела, у многих головы формы вот как у кота Дакоты, такие крупные, с решительными линиями.

Дакота, у вас прелестный вельветовый котик, такой ухоженный и залюбленный! Сразу видно, как о нем заботятся!
Я вас удивлю, если скажу, что у Фани очень похожий жених? Он часто появляется в районе нашего дома, и недавно подрался с одним из конкурентов. Я однажды выкладывала его фотку даже...
http://tyaka.info/fanya/imagepages/image35.html
вот тут ее жених. Возможно, вам покажется, что он вовсе не так хорош. Но это потому, что темное освещение очень. А на деле он такого же окраса, как ваш котик, нежно-персикового, глаза такие же, ушки, может, поменьше... Ну и сам он худой, потому как гуляет, в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra, а я жду вовсю, потому что тему внимательно посмотрела, у многих головы формы вот как у кота Дакоты, такие крупные, с решительными линиями.

Дакота, у вас прелестный вельветовый котик, такой ухоженный и залюбленный! Сразу видно, как о нем заботятся!
Я вас удивлю, если скажу, что у Фани очень похожий жених? Он часто появляется в районе нашего дома, и недавно подрался с одним из конкурентов. Я однажды выкладывала его фотку даже...
http://tyaka.info/fanya/imagepages/image35.html
вот тут ее жених. Возможно, вам покажется, что он вовсе не так хорош. Но это потому, что темное освещение очень. А на деле он такого же окраса, как ваш котик, нежно-персикового, глаза такие же, ушки, может, поменьше... Ну и сам он худой, потому как гуляет, в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повтор
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Burmasha
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 248
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda, выражение лица у Фаниного жениха - супер Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! ! Наверное, намерение жениться о-о-о-очень серьезное! Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дакота
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda
спасибо за комплименты Марципану Улыбка

А жених Фанин на самом деле очень похож на медового тонкина, я прям поразилась Шок , интересно конечно откуда такие коты по улицам бегают, ведь я правильно поняла, что он бездомный?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda, извините за долгое ожидание, я сейчас в запарке - выставку готовим (пройдет в эти выходные) Конфуз Кстати, в первый день пройдет тонкинское шоу, уже заготовлены любимым кисам призы и награды. Подмигивание Обидно только, что владельцы тонкинов очень пассивные и не спешат своих кис показывать .
Головы у тонкинов не округлые, это от ракурса съемки зависит, я пока только одну нашла, где видна структурность, немножко освобожусь - покопаюсь в дисках с фотками.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angra
Любитель


Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Украина, Одесса

СообщениеДобавлено: 10 Июл, Чт, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вот, нашла еще одну
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agenda
Любитель


Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 454
Откуда: Чианг Май, Таиланд

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angra, все, теперь вижу, как ракурс меняется представление Улыбка
Да вы что, тонкинское шоу у вас будет? Такое событие, я бы так хотела с вами личо познакомиться и целый день провести с владельцами таких шикарных кошачьих!

Дакота, может, и не бездомный. Вполне может жить неподалеку и к нам забредать. Среди тайцев - обычное дело животных держать на свободе и кормить от случая к случаю. Хотя обычно они одевают ошейник на них, но не всегда.

Burmasha, вот несколько месяцев вокруг дома уже ходит Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дакота
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 53
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 11 Июл, Пт, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agenda
не хотите себе и рыжика приручить? Подмигивание
Так постепенно соберете все окрасы тонкинские и будете тайцам свое шоу тонкинезов показывать Очень счастлив

Это я шучу конечно, а на самом деле просто пораженна красотой кошачьего мира Тайланда )))))[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 40 из 64
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009