CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

17-18 ноября Питер WACC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bastet писал(а):
Поздравляю малютку -сибирячку! Поцелуй Отлично!
Наскуолько мне известно по Фифе у нее Бест Киттен? И Лучший в окрасе? Правильно? Улыбка Отлично!
Всё правильно, Bastet, огромное Вам спасибо за поздравления! Улыбка Улыбка Улыбка Мы сами как-то ещё не можем поверить в случившееся Конфуз
Желаем и Вам успехов на ближайших выставках!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооооо!
Как воздух чист и свеж!!!!!
Наташа, а №164 у тебя не снимался? КШ тяж. 17ноября.
Секретари до меня ещё не доползли, в этот четверг меня не будет - вывеси котика, если есть.
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прошу прощения, но этот мой ответ Марцеллу и приветствия победителям перекочевал почему-то вместе с другими сообщениями в "Горячие темы", а мне очень важно было, чтобы услышали мои слова признательности - ещё раз извините за повтор -
MARCELL писал(а):
Ханума писал(а):
Озвучиваю ринги:
Сибирские:
№690 (FiFe) Душечка-Юрик Фиалка *RU
Поздравляю всех победителей выставки! Отлично! Отлично! Отлично!
Особенно моего уже очень далёкого сибирского потомка
http://www.quella-cat.ru/foto/marcell/glavnaya/vergili_1.jpg
(Вергилькиного пра- пра- пра- уж и не сосчитать сколько раз правнука)!!! Любовь Любовь Любовь
Если бы хоть кто- нибудь знал, до какой степени приятно, что наше дело не пропало! И пусть уже малые, но капельки наших прекрасных кровей украшают самые разные клубы и выставки!!!
Помните о нас!
Ваша пра- пра- пра- бабушка. Поцелуй Конфуз Смех
Дорогая наша Пра-пра-пра-бабушка!!!! Боюсь, что Вы также не представляете, как мне приятно было получить поздравление именно от Вас! Ваши слова для меня очень много значат, поверьте! Спасибо Вам за то, что напомнили о Вергилии - мы должны помнить о том, какие грандиозные животные были в истории нашей любимой породы. Я всегда, когда только начинала выставлять своего старшего кота (тоже чёрный мрамор), всем говорила, что причёску ему для выставки старалась сделать а`ля Вергилий. Поверьте мне, я от всей души тронута Вашим поздравлением!!! Что касается Вашей пра-пра-правнучки - она собрала в себе почти все питерские линии традиционных окрасов. Надеюсь, Вас порадует весть о том, что она 3 недели подряд была BEST KITTEN (WCF&FIFe), в том числе BEST KITTEN на монопородной выставке (более 80 сибиряков и маскарадов по каталогу), 2 титула BIV - FIFe - (1 общий BIV - она обошла 3 взрослых животных, в том числе взрослого, очень достойного кота, который в тот день стал лучшим в полу-длинношёрстной группе) и вот теперь победа в монопородном ринге. Мне бы хотелось также поблагодарить от всей души Елену Савельеву - заводчика моего старшего кота, Галину Петровну Михайлову (п-к "Баст") и семью Широковых - заводчиков моих старших девочек, Дину Смирнову (п-к "Чинги-Тура") - без них эти победы были бы невозможны, а также Анну Дудареву - заводчика папы победителя! Спасибо всем, кто вложил столько сил и энтузиазма в развитие сибирской породы!!!
Возвращайтесь "в Сибирь", наша дорогая Пра-пра-прабабушка! Вы нужны породе!
Мне бы также от всей души хотелось бы поздравить Елену Николаевну Еремееву №19.Невский маскарадный. Int.Ch. Султан Акуна Матата . Seal tabby point . ФА «Вариета» г.CПб - чудесный котик, очень впечатляет! Мои искренние поздравления!
Спасибо Василию (Greenville) за исправления.
И мои самые сердечные поздравления всем победителям выставки! И ещё раз большое спасибо клубу за проведение монопородного ринга. Вот уже несколько последних лет именно ФА "Вариета" является организатором и вдохновителем сибирских монопородных рингов на крупнейших (по нескольким системам) выставках в городе!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 27 Ноя, Вт, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо...

Сибиряками я очень немножко и, конечно, уже не "вживую", но всё- таки занимаюсь... Конфуз Ну как- то незримо из- за кулис поддерживаю их своей любовью.

Лену Еремееву тоже от души поздравляю! Отлично!
Она ещё больше лет отдала маскарадам. Это заслуживает и уважения и благодарности. Улыбка

И особое СЛОВО благодарности за сибиряков- Ирине Кацер, президенту Вариеты. Отлично!

Сейчас уже столько в прошлом, но в наших кошаках- все мы вместе, все питомники Санкт- Петербурга и Москвы! Мы все- родственники по нашим хвостатым детям! Или хотя бы свояки. Смех Смех Смех

А мы, пра- пра- пра... мы- хранители духов предков! Подмигивание Смех Конфуз
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fialka
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 193
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 28 Ноя, Ср, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARCELL писал(а):
Сибиряками я очень немножко и, конечно, уже не "вживую", но всё- таки занимаюсь... Конфуз Ну как- то незримо из- за кулис поддерживаю их своей любовью.
Надо выходить на аванс-сцену! Отлично!
MARCELL писал(а):
Лену Еремееву тоже от души поздравляю! Отлично!
Она ещё больше лет отдала маскарадам. Это заслуживает и уважения и благодарности. Улыбка
Присоединяюсь от всей души! Любовь Любовь Любовь
MARCELL писал(а):
И особое СЛОВО благодарности за сибиряков- Ирине Кацер, президенту Вариеты. Отлично!
Полностью с Вами солидарна! Любовь Любовь Любовь
MARCELL писал(а):
Сейчас уже столько в прошлом, но в наших кошаках- все мы вместе, все питомники Санкт- Петербурга и Москвы! Мы все- родственники по нашим хвостатым детям! Или хотя бы свояки. Смех Смех Смех
А мы, пра- пра- пра... мы- хранители духов предков! Подмигивание Смех Конфуз
Да, меня очень радует, что питерские заводчики - практически как одна семья. Я думаю, что и у хранителей духов также есть ещё порох в пороховницах! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paraskeva
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1950
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ханума писал(а):
Ооооо!
Как воздух чист и свеж!!!!!
Наташа, а №164 у тебя не снимался? КШ тяж. 17ноября.
Секретари до меня ещё не доползли, в этот четверг меня не будет - вывеси котика, если есть.
Номер 164 у меня не фотографировался
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая морока всегда с этими регистрациями на выставке!
Ну вот где фото этого зайчика брать?
Ладно, пошла трясти секретаря. Смех
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Спасибо за фото. Ответить с цитатой

Paraskeva писал(а):
ПДШ(лёг.)
№141.Сомали . Agneshka Vins Nuby. Ruddy . ФА «Вариета» г.CПб
Владелец: Матвеева И.В.
http://keep4u.ru/imgs/b/071124/85dc9ba2c9f9004dd3.jpg
Наташа, спасибо за красивое фото кошки. А меня бы следовало вырезать, к сожалению, в фотогеничности сильно ей уступаю.
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ханума
Эксперт


Зарегистрирован: 19.05.2004
Сообщения: 1618
Откуда: Питер (Cанкт Петербург)

СообщениеДобавлено: 29 Ноя, Чт, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно тебе прибеднятся, почтенная мать семейства!Смех Смех Смех Никто и не подумает - прямо девица на выданье.
А каков хвост у Агнешки? А?
Прелесть!!!!!
_________________
Если хотите знать всё о кошке - спросите мышку!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Agnessa
Любитель


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 196
Откуда: Псковская обл.

СообщениеДобавлено: 04 Дек, Вт, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Поздравьте нас что ли... Ответить с цитатой

А мы стали Бест оп. секс в ПДШ по МФА на RC!!! Поздравьте нас что ли. Проиграли опять куну Конькова, а он стал 2-м на Бесте.
_________________
Питомник сомалийских и абиссинских кошек Somalissa.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 7 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009