CATS-форум :: Поговорим о кошках

10-11 ноября Кемерово МФА

Автор: Lessly   28 Окт, Вс, 2007 17:34
Дорогие друзья! Уважаемые любители животных!
Клуб любителей кошек "Фелинологическая Ассоциация "Кузбасс Кот" и генеральный информационный спонсор проекта Издательский Дом "С тобой" приглашают Вас принять участие в Международной шоу – выставке кошек всех пород и окрасов “Кот " С тобой ”.

10-11 ноября 2007 года г.Кемерово, Дворец Культуры Кировского района, ул. 40 лет Октября, 18, с 11.00 до 18.00 часов

Эксперты:
Барышева галина – эксперт международной категории по всем породам, Россия, Тамбов;
Здобникова Анжела - эксперт международной категории по всем породам, Россия, Красноярск;
Итыгина Ольга - эксперт международной категории по всем породам, Россия, Кемерово.
В программе:
Демонстрация кошек всех пород и окрасов. Ярмарка котят. Конкурс рисунков на тему "Кот "С тобой". Розыгрыши призов и подарков для зрителей и участников. Викторина "Народный фелинолог". Лотерея "Выиграй для ребенка породистого котенка". Награждение участников выставки, вручение призов, подарков, кубков. Розыгрыш призов и подарков по номерам зрительских билетов с цифрой "13". Ярмарка кормов и зоотоваров для животных. Ярмарка самоцветов.

Запись на выставку: kuzbasscat@mail.ru , kuzbasscat@kuzbasscat.ru
Дополнительная информация на сайте клуба "Кузбасс Кот".

Ждем всех с нетерпением!!!
Автор: Валентина   11 Ноя, Вс, 2007 16:54
Первые вести с полей - Поздравляю Наталью Сумину с 3-м местом в БЭСТе её британской кошечки Sophie Marceau Valentain Наташа, так держать! Желаю своей доче звёздной выставочной карьеры!
Автор: Шевченко   11 Ноя, Вс, 2007 17:04
Цитата:
второй день-европейский Бест, по результатам двух дней экспертизы!
э...небольшая ОШИБОЧКА. НИКАКОГО результа по ДВУМ дням быть не может. Есть две лицензии на две РАЗНЫЕ выставки. Первая выставка - 10 ноября - с Бэстом в формате 10, и ДРУГАЯ выставка - 11 ноября, которая не имеет никакго отношения к выставке 10 ноября. Можно - сравнить победителя БОБ 10 ноября и победителя БОБ 11 ноября. И вручить боольшой подарок....
Автор: Julius   11 Ноя, Вс, 2007 18:29
подарка не вручили.............. но Бэст оф Бэст по скоррингу выйграл Мой кот, черный экзот Жан Лексус Джулиус!!!!!!!!!!!!!!! 10 ноября Я очень рада за себя! и не только за себя-по скоррингу моя дочурка-черная экзотка-Мулен Руж Джулиус лучший котенок!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! и хозяйку и себя! (10 ноября, амер.бэсты)[
Автор: Julius   11 Ноя, Вс, 2007 18:31
А еще.... моя дочурка, выставляемая в бэбиках-Ниагара Бастет Джулиус, персидская кошка, окрас-черный дым-выйграла бэст оф бэст среди бэбиков!!!!!!!!!!!!Ура!
Автор: Julius   11 Ноя, Вс, 2007 18:34
Ждем фото мойх питомцев и фото с выставки от Елены Девяшиной...........там есть мой Лексус. ждемс....
Автор: Shelmina   11 Ноя, Вс, 2007 23:00
Всем привет, только что вернулись в томск с выставки, к сожалению не могу поместить многие фото в свой альбом на этом сайте, система пишет, что превышена квота..не знаю пока что с этим делать (если кто то может помочь-буду рада), так что смотрите-то что влезло.
Было классно увидеть знакомые лица, познакомиться и пообщаться с заводчиками, лично у меня осталось очень хорошее настроение,
Спасибо Ольге Викторовне за приглашение и размещение, спасибо экспертам за терпение в процессе съемки, надеюсь вижу всех далеко не в последний раз.



вообще осталось много не помещенных фото... в том числе и с беста.
Помогайте кто чем может ))
P.S. пока большинство фото с выставки есть на Томском сайте зверюшек.
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 05:39
вот-вот она!!!!!!!!!! моя дочурка-Ниагара Бастет Джулиус! см.выше-третье фото у Елены Девяшиной. БЭСТоф БЭСТ бэби-11 ноября!!!!!!!
Автор: Кисонька-Мурысонька   12 Ноя, Пн, 2007 06:26
Поздравляю ВСЕХ победителей - и первого дня, и второго Поздравляю "Кисоньку-Мурысоньку" с абсолютной победой в Бесте 1-го дня - по результатам скорринга 1-4 места - НАШИ
Большое спасибо Елене Девяшиной за терпение, профессионализм и приятное общение! Отдельная благодарность экспертам, СУПЕР
Автор: Gata   12 Ноя, Пн, 2007 08:55
Сам себя не похвалиш никто и не заметит
Автор: Лариса Киселева   12 Ноя, Пн, 2007 09:21
Да ладно! Чего-там Просто есть чем гордиться Поздравляю Всех победителей и первого и второго дня
Бест первого дня Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Юлия.
Бест второго дня классный мейн-кун (простите, кличку не выговорю ), вл. Буслова Евгения.
И все это Новокузнецк
Урааа
Автор: Gata   12 Ноя, Пн, 2007 09:35
А где фото????? На выставке вроде работал фотограф????
Автор: Кисонька-Мурысонька   12 Ноя, Пн, 2007 09:42
Жень, а ты чего скромничаешь? Твои тоже не просто так прокатились! Пря-зря-вля-мля-мля
Автор: Gata   12 Ноя, Пн, 2007 09:58
Спасииибки
Автор: Curl   12 Ноя, Пн, 2007 12:53
Приятно порадована победами моих выпускников
Russicats Golden Spot of Santa Gata - бенгалка - лучший юниор!
Russicats Porshe 911 of Santa Gata - мейнкунчик - Бест оф Бест среди взрослых!
чмок и Апельсинке!
Orange Marmelad Opium od Santa Gata - абик - лучший котенок!
Женя, я валяюсь, вчера был твой день!
Автор: Gata   12 Ноя, Пн, 2007 14:21
Спасибо Свет!!!! Таких дней да побольше, побольше
Автор: Анжела   12 Ноя, Пн, 2007 14:54
Хочу поздравить не только участников и оргнизаторов, но и заводчиков, чьи животные вышли в победители
Всех не назову, но для Curl - отдельный респект
Автор: Lucky!   12 Ноя, Пн, 2007 15:54
Уважаемые организаторы, где фото, результаты???
Не терпится увидеть и поздравить победителей.
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 17:54
Поздравляю Женю с тремя победами!!!!!!!!!!!!!! я позавчера была первая, вчера вторая!!!!!!!!!!!! проиграть твоему СУПЕРСКОМУ Мейн-Куну-достойно!!!!!!!!! просто вчера нам все нервы вымотали с этими заморочками.............. Искренне за тебя рада! Поздравляю....!!!!!!!!!
Автор: Итыгина Ольга   12 Ноя, Пн, 2007 19:21
Julius писал(а):
Поздравляю Женю с тремя победами!!!!!!!!!!!!!! я позавчера была первая, вчера вторая!!!!!!!!!!!! проиграть твоему СУПЕРСКОМУ Мейн-Куну-достойно!!!!!!!!! просто вчера нам все нервы вымотали с этими заморочками.............. Искренне за тебя рада! Поздравляю....!!!!!!!!!
Достойные противники и проигрывают ДОСТОЙНО
Цитата:
"Кошка она и в Африке - Кошка!"
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 19:40
Спасибо Ольга Викторовна! я правда, нисколько не обиделась-ведь действительно кот у Жени классный! Единственное-то, что одно купить за бешенные бабки кота, а другое - вырастить самой!!!! поэтому я не обижаюсь в проигрыше-ведь второе место тоже хорошо! а тем более кот-выращенный в моем питомнике! я горжусь этим. мой кот самый титулованный кот в Новокузнецке среди ДШ! а мои дети побеждают на выставках -это самый главный показатель!
Автор: Shelmina   12 Ноя, Пн, 2007 19:55
милые заводчики, я уже писала выше, что не смогла разместить все фото сделанные на выставке из за того, что моя квота на размещение фото на данном сайте пока кончилась, но админ обещала помочь в этом вопросе, так что потерпите, а пока можно частично фото посмотреть в моем МЕСТНОМ журнале, на него ссылка в моей подписи )))
Автор: Итыгина Ольга   12 Ноя, Пн, 2007 20:05
Julius писал(а):
Спасибо Ольга Викторовна! я правда, нисколько не обиделась-ведь действительно кот у Жени классный! Единственное-то, что одно купить за бешенные бабки кота, а другое - вырастить самой!!!! поэтому я не обижаюсь в проигрыше-ведь второе место тоже хорошо! а тем более кот-выращенный в моем питомнике! я горжусь этим. мой кот самый титулованный кот в Новокузнецке среди ДШ! а мои дети побеждают на выставках -это самый главный показатель!
А это, уже другая тема и называется "Кто самый лучший заводчик"!!! Я очень люблю и уважаю участников наших выставок!!! Кошки вне политики, конкуренция только на экспертизе!!! А в остальном-все люди-одной породы, которая называется-"ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ" "Кошка-она и в Африке кошка!"
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 20:32
ждем результатов выставки! поздравляю всех-кто вышел на БЭСТ! было более 110 животных и попасть в двадцатку лучших-это круто! даже 10 место-это уже плюс Вам и Вашему коту! Ура!! всем участникам выставки и, тем кто вышел на Бэст!
Автор: Kiss   12 Ноя, Пн, 2007 21:20
Результаты выставок :
10 ноября американские ринги:
Барышева Г.Б.
ВЗРОСЛЫЕ
1 место EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк
2 место SPH 1.0, a, RU*Moon Pet Jack Sparrow, вл. Жукова Е., г. Красноярск
3 место EXO, 0.1, d2203, Белая Берель Елисей оф Астра, вл. Киселева Л., г. Новокузнецк
4 место BRI, 1.0, a, Demaris Tamerlan A1, Дедух Н., г. Новокузнецк
5 место помогайте не могу найти правильную кличку
6 место KBL, 1.0, n22, Якудзо Найхоро вл. Портянкина Т., г. Новокузнецк
7 место SFS, 1.0, ns22 Бандерас, вл. Кравченко К., г. Кемерово
8 место KBL, 1.0, ns24, Леонард Солнечный Свет, вл. Овечкин Л, г. Кемерово
9 место BRI 1.0, n03, Зорро Диолос Фелангри вл. Родина И., г. Кемерово

КОТЯТА
1 место DRX 1.0, n2332, Diona Ambassador, вл. Жукова Е., г. Красноярск
2 место SFS 0.1, f2403, Andrea Dolgolex, вл. Желонкина Е.,г. Кемерово
3 место EXO 0.1, n, Мулен Руж Джулиус, вл. Даничкина Нб г. Новокузнецк
4 место KBL 1.0, n23, Альфред, вл. Чиркина О., г. Кемерово
5 место BRI 0.1, c, Астина, вл. Этигон А, г. Кемерово
6 место DSX 0.1, d21, вл. Шевчук Л., г. Кемерово
7 место BRI 1.0, n, Бонифаций Gold Star, вл. Лапицкий И., г. Кемерово
8 место SCS 1.0, ns22, Персей Бене Вобис, вл. Писарева Н, г. Кемерово
9 место EXO 0.1, n22, Сайфенси Урсула, вл. Эндакова Н, г. Новокузнецк
10 место NEV 0.1, f2133, Затея из Одиссеи, вл. Лаздина С, г. Кемерово

КАСТРАТЫ
1 место Маркиз домус n2403 1.0, вл. Родина И, г. Кемерово
2 место EXO 0.1, fs24, Tamara Mc Lauren of Astra, Киселева Л. , г. Новокузнецк

ДОМАШНИЕ
1 место Афина d24, 0.1 вл. Шевчук Л., г. Кемерово
2 место Фифа n, 0.1, вл. Киселева Л-Троегубова И., г. Новокузнецк
3 место Тайсон n, 1.0, вл. Яковлев И., г. Кемерово

ЛИТТЕР
KBL, вл. Овечкин Л, г. Кемерово

Здобникова А.
ВЗРОСЛЫЕ
1 место KBL, 1.0, n22, Якудзо Найхоро вл. Портянкина Т., г. Новокузнецк
2 место EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк
3 место BRI, 1.0, a, Demaris Tamerlan A1, Дедух Н., г. Новокузнецк
4 место SPH 1.0, a, RU*Moon Pet Jack Sparrow, вл. Жукова Е., г. Красноярск
5 место EXO, 0.1, d2203, Белая Берель Елисей оф Астра, вл. Киселева Л., г. Новокузнецк
6 место SFS, 1.0, ns22 Бандерас, вл. Кравченко К., г. Кемерово
7 место EXO 1.0, a03, Фэнси Фэмили Бильбо Бэггинс, вл. Торопова Э.,г. Кемерово
8 место BRI 1.0, n03, Зорро Диолос Фелангри вл. Родина И., г. Кемерово
9 место 81 номер? помогайте не могу найти правильную кличку

КОТЯТА
1 место EXO 0.1, n, Мулен Руж Джулиус, вл. Даничкина Нб г. Новокузнецк
2 место EXO 0.1, n2203, Сайфенси Урлария, вл. Андреева М., г. Новокузнецк
3 место DRX 1.0, n2332, Diona Ambassador, вл. Жукова Е., г. Красноярск
4 место SFS 0.1, n22, Анита, вл. Каратаева Т, г. Кемерово
5 место SCS 1.0, ns22, Персей Бене Вобис, вл. Писарева Н, г. Кемерово
6 место BRI 0.1, c, Астина, вл. Этигон А, г. Кемерово
7 место NEV 0.1, f2133, Затея из Одиссеи, вл. Лаздина С, г. Кемерово
9 местоBRI 0.1,c, Аделина, вл. Этигон А, г. Кемерово
10 место DSX 0.1, d21, вл. Шевчук Л., г. Кемерово

КАСТРАТЫ
1 место EXO 0.1, fs24, Tamara Mc Lauren of Astra, Киселева Л. , г. Новокузнецк
2 место Маркиз домус n2403 1.0, вл. Родина И, г. Кемерово

ДОМАШНИЕ
1 место Фифа n, 0.1, вл. Киселева Л-Троегубова И., г. Новокузнецк
2 место Тайсон n, 1.0, вл. Яковлев И., г. Кемерово
3 место Афина d24, 0.1 вл. Шевчук Л., г. Кемерово

ЛИТТЕР
KBL, вл. Овечкин Л, г. Кемерово

11 ноября

1 место MCO 1.0, n22, Russicats Porshe 911 & Santa-Gata, вл. Буслова Е., г. Новокузнецк
2 место EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк
3 место BRI 0.1, n22, Sophie Marceau Valentain, вл. Сумина Н., г. Новокузнецк
4 место KBL, 1.0, n22, Якудзо Найхоро вл. Портянкина Т., г. Новокузнецк

Лучший противоположного пола
5 группа DSX g Иоланта of Bubastis Cats-City, вл. Пименов Ю, г. Кемерово
ПДШ BRI, 1.0, a, Demaris Tamerlan A1, Дедух Н., г. Новокузнецк
Лучший юниор Ben Russicats Golden Spot, вл. Буслова г. Новокузнецк
Лучший котенок ABY Opium orange Marmelad*rusвл. Буслова г. Новокузнецк
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 21:48
простите у вас ошибочка. у Здобниковой-10 ноября- Мулен Руж Джулиус, ЕХОn, г. Новокузнецк -заняла первое место среди молодых! а у вас написано-первое и восьмое!!!!!!!!!!!!!!!!! восьмое не наше!!!!!!!SORRY!!!!!!!!!!
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 21:53
Простите конечно! Но где СКОРРИНГ по выставке 10 ноября????????????
как-то грустно.

кто лучший взрослый, молодой, кастрат и т.д.?????????????????????
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 21:56
А где результаты с 11 ноября-бэст оф бэст киттен и бэби???????????? дайте инфо пожалуйста!
Автор: Julius   12 Ноя, Пн, 2007 22:00
Julius писал(а):
простите у вас ошибочка. у Здобниковой-10 ноября- Мулен Руж Джулиус, ЕХОn, г. Новокузнецк -заняла первое место среди молодых! а у вас написано-первое и восьмое!!!!!!!!!!!!!!!!! восьмое не наше!!!!!!!SORRY!!!!!!!!!!
Восьмое местосреди котят, Здобникова, 10 ноября - Ниагара Бастет Джулиус, 0,1, PERns, вл. Атаманова Ю., г.Новокузнецк
Автор: Шевченко   12 Ноя, Пн, 2007 22:19
Цитата:
Но где СКОРРИНГ по выставке 10 ноября
подсчитать его не просто - а ОЧЕНЬ просто )))
1 место = 10 баллов, 2 = 9 баллов )) помогите оргам - они вам спасибочки скажут
Автор: Gata   13 Ноя, Вт, 2007 04:30
Извените если на выставке работал профи фотограф то где победители выставки?????? Нет первого... и второго дня я не наблюдаю !!!!!! Не в альбоме не на форуме, есть в оснавном фото за которые заплачены деньги печально!!!!!!!! В Москве если работают.... значит куча всяких фот и с Бэста в первую очередь!!!!!!!
Автор: Versal   13 Ноя, Вт, 2007 05:23
GATA Женя ПОЗДРОВЛЯЮ Так-держать Твои кисики СУ-ПЕР, поцелуй их за меня в носик До встречи в Новосибирске
Автор: Кисонька-Мурысонька   13 Ноя, Вт, 2007 05:48
Shelmina писал(а):
милые заводчики, я уже писала выше, что не смогла разместить все фото сделанные на выставке из за того, что моя квота на размещение фото на данном сайте пока кончилась, но админ обещала помочь в этом вопросе, так что потерпите, а пока можно частично фото посмотреть в моем МЕСТНОМ журнале, на него ссылка в моей подписи )))
Женя, не кипятись, уже все объяснили с фотами. Все будет.
Автор: Анжела   13 Ноя, Вт, 2007 07:15
Kiss, правьте результаты. МАНЧКИНА у меня точно не было! И остальное сверьте с протоколом, пожалуйста
И результаты породного шоу сфинксов огласите
Автор: Итыгина Ольга   13 Ноя, Вт, 2007 08:22
Gata писал(а):
Извените если на выставке работал профи фотограф то где победители выставки?????? Нет первого... и второго дня я не наблюдаю !!!!!! Не в альбоме не на форуме, есть в оснавном фото за которые заплачены деньги печально!!!!!!!! В Москве если работают.... значит куча всяких фот и с Бэста в первую очередь!!!!!!!
Уважаемая, Gata! Мы очень стараемся осветить все, что было, просто подождите чуть-чуть! Есть замечательные фото профкорра "ИД "С тобой" , выложим все и здесь и в очередном выпуске газеты "С тобой". Кстати, победитель выставки получил почетное звание "Кот "С тобой"!!! Поздравляю от души!!!
Автор: Shelmina   13 Ноя, Вт, 2007 08:54
ПРи помощи админа форума дополнила свой журнал (подпись внизу)
смотреть можно будет, когда админ просмотрит сам. Снимала бест- шоу первого дня, на втором дне уже нет- так как не успевали с отъездом, объявление об этом организатор делал.
Думаю, сегодня фото можно уже будет смотреть -мучайте администратора (кстати спасибо ему за расширение квоты)
Автор: Shelmina   13 Ноя, Вт, 2007 08:56
При помощи админа выложила фото в журнал (они появятся в нем после просмотра админом)
Снимала бест-шоу на первом дне, от туда достаточно фото, на втором-уже не успевали, нужно было рано выезжать (Организатор делал об этом объявление)
Так что надеюсь сегодня админ просмотрит журнал и сделает для всех доступ. (журнал-по ссылке в моей подписи)
Кому не терпиться-мучайте админа )))) (кстати ему-большое спасибо за квоту)
Автор: Gata   13 Ноя, Вт, 2007 09:35
Кисонька-Мурысонька писал(а):
Shelmina писал(а):
милые заводчики, я уже писала выше, что не смогла разместить все фото сделанные на выставке из за того, что моя квота на размещение фото на данном сайте пока кончилась, но админ обещала помочь в этом вопросе, так что потерпите, а пока можно частично фото посмотреть в моем МЕСТНОМ журнале, на него ссылка в моей подписи )))
Женя, не кипятись, уже все объяснили с фотами. Все будет.
Я непоняла что за успокоения???????????? Не стоит!!!!!!!!! Кто где кипение увидел?????
Автор: Gata   13 Ноя, Вт, 2007 09:36
Versal писал(а):
GATA Женя ПОЗДРОВЛЯЮ Так-держать Твои кисики СУ-ПЕР, поцелуй их за меня в носик До встречи в Новосибирске
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!
Автор: Kiss   13 Ноя, Вт, 2007 15:23
Результаты выставок СКОРРИНГ:
ВЗРОСЛЫЕ
1 место EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк
2 место KBL, 1.0, n22, Якудзо Найхоро вл. Портянкина Т., г. Новокузнецк
3 место BRI, 1.0, a, Demaris Tamerlan A1, Дедух Н., г. Новокузнецк
4 место EXO, 0.1, d2203, Белая Берель Елисей оф Астра, вл. Киселева Л., г. Новокузнецк
5 место SPH 1.0, a, RU*Moon Pet Jack Sparrow, вл. Жукова Е., г. Красноярск

КОТЯТА
1 место EXO 0.1, n, Мулен Руж Джулиус, вл. Даничкина Нб г. Новокузнецк
2 место BRI 0.1, c, Астина, вл. Этигон А, г. Кемерово
3 место DRX 1.0, n2332, Diona Ambassador, вл. Жукова Е., г. Красноярск
4 место SCS 1.0, ns22, Персей Бене Вобис, вл. Писарева Н, г. Кемерово
5 место SFS 0.1, f2403, Andrea Dolgolex, вл. Желонкина Е.,г. Кемерово

КАСТРАТЫ
Маркиз домус n2403 1.0, вл. Родина И, г. Кемерово
EXO 0.1, fs24, Tamara Mc Lauren of Astra, Киселева Л. , г. Новокузнецк
оба набрали одинаковое количество баллов

ДОМАШНИЕ
1 место Фифа n, 0.1, вл. Киселева Л-Троегубова И., г. Новокузнецк
2 место Афина d24, 0.1 вл. Шевчук Л., г. Кемерово
3 место Тайсон n, 1.0, вл. Яковлев И., г. Кемерово

ЛИТТЕР
KBL, вл. Овечкин Л, г. Кемерово
Автор: Kiss   13 Ноя, Вт, 2007 15:24
Фотки обещаем выставить. Только шпану спать уложу!!!
Автор: Shelmina   13 Ноя, Вт, 2007 15:42
че то не вижу пока своих фото в альбоме....ждемс
Автор: Julius   13 Ноя, Вт, 2007 19:34
СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ скорринга!
Автор: Shelmina   13 Ноя, Вт, 2007 20:36
ну собственно уже можно смотреть по подписи в журнале
, и частично тут

короткий перекур




http://foto.mau.ru/albums/userpics/10530/Image00042%7E2.jpg
остальное- в местном моем журнале, тема Кемерово тут http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=920
Автор: Licorice   14 Ноя, Ср, 2007 05:22
Поздравления Мулен Руж Джулиус с очередной победой от серенького котика (№ 39 на Красноярской выставке ) и от меня!
Автор: Florist   14 Ноя, Ср, 2007 16:57
Лена Жукова, питомник "Диона", поздравляю с победой котенка Девон рекс Амбассадор ! ( 3 место на ринге Здобниковой и 1 место на ринге Барышевой).

Автор: Панда   14 Ноя, Ср, 2007 17:46
Поздравляем Женю Буслову с победой ее великолепных питомцев - Женечка, мне никогда не бывает обидно проигрывать твоим кысикам! Поздравляем Юлю Атаманову и ее шикарного Джулиуса! А также всех победителей, - приятно, что животные из "Кисоньки" постоянно побеждают!
Девочки - так держать!
Жаль, что мы не смогли приехать!
Автор: flafstown   14 Ноя, Ср, 2007 20:15
Прочитала все. Очень рада за Юлю и ее деточек. Джулиус вырос и возмужал. На выставке смотреть не было времени, почти не успела на бэст со своим котом. А во второй день по техническим причинам в выставке не участвовала. Юля, я за тебя очень рада, да, Лариса, и за нашего брата. Он мне впервые очень понравился. . Надеюсь, что и мой тоже будет таким красивым со временем. Новокузнецк , Вы на вершине . Ольга Викторовна, поздравляю с выставкой.
Автор: Julius   14 Ноя, Ср, 2007 21:29
flafstown писал(а):
Прочитала все. Очень рада за Юлю и ее деточек. Джулиус вырос и возмужал. На выставке смотреть не было времени, почти не успела на бэст со своим котом. А во второй день по техническим причинам в выставке не участвовала. Юля, я за тебя очень рада, да, Лариса, и за нашего брата. Он мне впервые очень понравился. . Надеюсь, что и мой тоже будет таким красивым со временем. Новокузнецк , Вы на вершине . Ольга Викторовна, поздравляю с выставкой.
Большое спасибо за поздравления! Действительно-мы немного выросли..... Эльвира-это твой ник? надеюсь-это ты. твой котейка своего еще наберет... ты же родила Олафа-и это твоя награда за этого мальчика! лучше для питомника не бывает-главное победа детишек! это твоя заслуга!
Автор: Апельсин   14 Ноя, Ср, 2007 21:35
Gata писал(а):
Сам себя не похвалиш никто и не заметит
Именно так Уж как я себя поздравляю, уж как люблю

Женя! Поздравляю!
Всех участников и победителей поздравляю
За фоту отдельное спасибо
Автор: Shelmina   15 Ноя, Чт, 2007 16:15
Апельсин писал(а):
За фоту отдельное спасибо
да всегда пожалуйста ))
Автор: Яна Б.   19 Ноя, Пн, 2007 08:24
Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Как всегда на высоте..... Победы достойные.
Автор: Gata   19 Ноя, Пн, 2007 08:41
Спасибо за поздравления!!! А орги про обещанные фотки забыли да????????
Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 20:41
Нет не забыли. Получили, обработали и начинаем выкладывать. К сожалению нас самих на выставке не было, и от комментариев воздержимся, дабы чего не напутать. Поэтому предлагаем вам просто насладиться красивыми котейками выставки и еще раз окунуться в ее атмосферу. Ведь всегда приятно увидеть пушистую мордочку своего любимца или любимицы. Так что помогайте нам сделать просморт более насыщенным, живим и интересным.



Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 20:49



Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 20:58
Юный участник выставки:




Автор: Shelmina   19 Ноя, Пн, 2007 21:11
ребята, все эти фото в моем Местном журнале, по ссылке
http://foto.mau.ru/thumbnails.php?album=920
Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 21:18
A теперь победители выставки:
1 место первого дня EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк с экспертами Здобникова Анжела и Барышева Галина:

BOB 1 место MCO 1.0, n22, Russicats Porshe 911 & Santa-Gata, вл. Буслова Е., г. Новокузнецк

А здесь явно какой-то тайный заговор и еще один победитель с кубком:
3 место второго дня BRI 0.1, n22, Sophie Marceau Valentain, вл. Сумина Н., г. Новокузнецк :

Если что не так, замечания в личку.
Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 21:22
Вот так некоторые киску умеют дразниться:

И напоследок призовой фонд выставки:
Автор: Lessly   19 Ноя, Пн, 2007 21:26
Большое спасибо за предоставленные фотографии клубу "Кузбасс Кот" Девяшиной Елене и Ивачеву Константину. И как обычно фото размещены на сайте клуба и ждут ваших комментариев.
Автор: Shelmina   19 Ноя, Пн, 2007 22:38
Lessly писал(а):
Большое спасибо за предоставленные фотографии клубу "Кузбасс Кот" Девяшиной Елене и Ивачеву Константину. И как обычно фото размещены на сайте клуба и ждут ваших комментариев.
всегда рада к Вам приехать опять)))
Автор: Julius   23 Ноя, Пт, 2007 18:25
Спасибо всем за фотки! РЕСПЕКТ фотографам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Shelmina   23 Ноя, Пт, 2007 18:49
и вам спасибо ))
Автор: Shadow   25 Ноя, Вс, 2007 08:02
Licorice писал(а):
Поздравления Мулен Руж Джулиус с очередной победой от серенького котика (№ 39 на Красноярской выставке ) и от меня!
Большущее спасибо! Красноярску и Виллеру привет!
Автор: Золотая звезда   26 Ноя, Пн, 2007 18:15
Зайдите на kuzbasscat!!!!
Автор: Gata   27 Ноя, Вт, 2007 07:34
А что там?????????
Автор: Апельсин   27 Ноя, Вт, 2007 07:44
Золотая звезда писал(а):
Зайдите на kuzbasscat!!!!
Ну и зашли. Ну и что? Ты давай поконкретнее, раз для этого зарегился
Автор: Julius   29 Ноя, Чт, 2007 18:49
Золотая звезда писал(а):
Зайдите на kuzbasscat!!!!
а чЕ ТАМ ДАЮТ-ТО?
Автор: Золотая звезда   20 Дек, Чт, 2007 00:25
Себя поздравить не забыла!?! А где же благодарность Итыгиной Ольге Викторовне заорганизованную выставку ?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru