CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Кемерово МФА
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lessly
Любитель


Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 99
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 28 Окт, Вс, 2007 17:34    Заголовок сообщения: 10-11 ноября Кемерово МФА Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Уважаемые любители животных!
Клуб любителей кошек "Фелинологическая Ассоциация "Кузбасс Кот" и генеральный информационный спонсор проекта Издательский Дом "С тобой" приглашают Вас принять участие в Международной шоу – выставке кошек всех пород и окрасов “Кот " С тобой ”.

10-11 ноября 2007 года г.Кемерово, Дворец Культуры Кировского района, ул. 40 лет Октября, 18, с 11.00 до 18.00 часов

Эксперты:
Барышева галина – эксперт международной категории по всем породам, Россия, Тамбов;
Здобникова Анжела - эксперт международной категории по всем породам, Россия, Красноярск;
Итыгина Ольга - эксперт международной категории по всем породам, Россия, Кемерово.
В программе:
Демонстрация кошек всех пород и окрасов. Ярмарка котят. Конкурс рисунков на тему "Кот "С тобой". Розыгрыши призов и подарков для зрителей и участников. Викторина "Народный фелинолог". Лотерея "Выиграй для ребенка породистого котенка". Награждение участников выставки, вручение призов, подарков, кубков. Розыгрыш призов и подарков по номерам зрительских билетов с цифрой "13". Ярмарка кормов и зоотоваров для животных. Ярмарка самоцветов.

Запись на выставку: kuzbasscat@mail.ru , kuzbasscat@kuzbasscat.ru
Дополнительная информация на сайте клуба "Кузбасс Кот".

Ждем всех с нетерпением!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Валентина
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 1537
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые вести с полей - Поздравляю Наталью Сумину с 3-м местом в БЭСТе её британской кошечки Sophie Marceau Valentain Отлично! Отлично! Отлично! Наташа, так держать! Желаю своей доче звёздной выставочной карьеры!
_________________
Don't worry - bee happy! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
второй день-европейский Бест, по результатам двух дней экспертизы!
э...небольшая ОШИБОЧКА. НИКАКОГО результа по ДВУМ дням быть не может. Есть две лицензии на две РАЗНЫЕ выставки. Первая выставка - 10 ноября - с Бэстом в формате 10, и ДРУГАЯ выставка - 11 ноября, которая не имеет никакго отношения к выставке 10 ноября. Можно - сравнить победителя БОБ 10 ноября и победителя БОБ 11 ноября. И вручить боольшой подарок.... Отлично!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подарка не вручили.............. но Бэст оф Бэст по скоррингу выйграл Мой кот, черный экзот Жан Лексус Джулиус!!!!!!!!!!!!!!! Cool Отлично! Отлично! 10 ноября Я очень рада за себя! и не только за себя-по скоррингу моя дочурка-черная экзотка-Мулен Руж Джулиус лучший котенок!!!!!!!!!!!! Отлично! Любовь Поздравляю!!!!!!!!! и хозяйку и себя! (10 ноября, амер.бэсты)[
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще.... моя дочурка, выставляемая в бэбиках-Ниагара Бастет Джулиус, персидская кошка, окрас-черный дым-выйграла бэст оф бэст среди бэбиков!!!!!!!!!!!!Ура!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем фото мойх питомцев и фото с выставки от Елены Девяшиной...........там есть мой Лексус. ждемс.... Смех Отлично! Отлично!
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 11 Ноя, Вс, 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, только что вернулись в томск с выставки, к сожалению не могу поместить многие фото в свой альбом на этом сайте, система пишет, что превышена квота..не знаю пока что с этим делать (если кто то может помочь-буду рада), так что смотрите-то что влезло.
Было классно увидеть знакомые лица, познакомиться и пообщаться с заводчиками, лично у меня осталось очень хорошее настроение,
Спасибо Ольге Викторовне за приглашение и размещение, спасибо экспертам за терпение в процессе съемки, надеюсь вижу всех далеко не в последний раз.



вообще осталось много не помещенных фото... в том числе и с беста.
Помогайте кто чем может ))
P.S. пока большинство фото с выставки есть на Томском сайте зверюшек.
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julius
Любитель


Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 735
Откуда: Сибирь

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот-вот она!!!!!!!!!! моя дочурка-Ниагара Бастет Джулиус! см.выше-третье фото у Елены Девяшиной. БЭСТоф БЭСТ бэби-11 ноября!!!!!!! Ухохочешься! Любовь Любовь
_________________
Люблю КОШЕК-всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ победителей - и первого дня, и второго Отлично! Поздравляю "Кисоньку-Мурысоньку" с абсолютной победой в Бесте 1-го дня - по результатам скорринга 1-4 места - НАШИ Отлично! Отлично! Отлично!
Большое спасибо Елене Девяшиной за терпение, профессионализм и приятное общение! Отдельная благодарность экспертам, СУПЕР Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Сам себя не похвалиш никто и не заметит Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009