CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Кемерово МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извените если на выставке работал профи фотограф Недоумение Недоумение Недоумение то где победители выставки?????? Нет первого... и второго дня я не наблюдаю !!!!!! Не в альбоме не на форуме, есть в оснавном фото за которые заплачены деньги Печаль Печаль печально!!!!!!!! В Москве если работают.... значит куча всяких фот и с Бэста в первую очередь!!!!!!!
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Versal
Любитель


Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GATA Женя ПОЗДРОВЛЯЮ Отлично! Отлично! Отлично! Так-держать Отлично! Отлично! Твои кисики СУ-ПЕР, поцелуй их за меня в носик Любовь Поцелуй До встречи в Новосибирске Улыбка Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кисонька-Мурысонька
Любитель


Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shelmina писал(а):
милые заводчики, я уже писала выше, что не смогла разместить все фото сделанные на выставке из за того, что моя квота на размещение фото на данном сайте пока кончилась, но админ обещала помочь в этом вопросе, так что потерпите, а пока можно частично фото посмотреть в моем МЕСТНОМ журнале, на него ссылка в моей подписи )))
Женя, не кипятись, уже все объяснили с фотами. Все будет. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжела
Любитель


Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 825
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kiss, правьте результаты. МАНЧКИНА у меня точно не было! И остальное сверьте с протоколом, пожалуйста Подмигивание
И результаты породного шоу сфинксов огласите Подмигивание
_________________
КАНАДСКИЕ СФИНКСЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Итыгина Ольга
Любитель


Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 87
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Кемерово, 10-11 ноября Ответить с цитатой

Gata писал(а):
Извените если на выставке работал профи фотограф Недоумение Недоумение Недоумение то где победители выставки?????? Нет первого... и второго дня я не наблюдаю !!!!!! Не в альбоме не на форуме, есть в оснавном фото за которые заплачены деньги Печаль Печаль печально!!!!!!!! В Москве если работают.... значит куча всяких фот и с Бэста в первую очередь!!!!!!!
Поцелуй Уважаемая, Gata! Мы очень стараемся осветить все, что было, просто подождите чуть-чуть! Есть замечательные фото профкорра "ИД "С тобой" , выложим все и здесь и в очередном выпуске газеты "С тобой". Кстати, победитель выставки получил почетное звание "Кот "С тобой"!!! Поздравляю от души!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРи помощи админа форума дополнила свой журнал (подпись внизу)
смотреть можно будет, когда админ просмотрит сам. Снимала бест- шоу первого дня, на втором дне уже нет- так как не успевали с отъездом, объявление об этом организатор делал.
Думаю, сегодня фото можно уже будет смотреть -мучайте администратора Улыбка (кстати спасибо ему за расширение квоты)
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shelmina
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 78
Откуда: Томск-Северск

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При помощи админа выложила фото в журнал (они появятся в нем после просмотра админом)
Снимала бест-шоу на первом дне, от туда достаточно фото, на втором-уже не успевали, нужно было рано выезжать (Организатор делал об этом объявление)
Так что надеюсь сегодня админ просмотрит журнал и сделает для всех доступ. (журнал-по ссылке в моей подписи)
Кому не терпиться-мучайте админа )))) (кстати ему-большое спасибо за квоту)
_________________
фотограф-потому что люблю жизнь во всех проявлениях в том числе и на фотографии.
фото с выставок
http://foto.mau.ru/index.php?cat=10530
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисонька-Мурысонька писал(а):
Shelmina писал(а):
милые заводчики, я уже писала выше, что не смогла разместить все фото сделанные на выставке из за того, что моя квота на размещение фото на данном сайте пока кончилась, но админ обещала помочь в этом вопросе, так что потерпите, а пока можно частично фото посмотреть в моем МЕСТНОМ журнале, на него ссылка в моей подписи )))
Женя, не кипятись, уже все объяснили с фотами. Все будет. Подмигивание
Шок Я непоняла что за успокоения???????????? Не стоит!!!!!!!!! Кто где кипение увидел?????
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gata
Любитель


Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Сибирь-Москва

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Versal писал(а):
GATA Женя ПОЗДРОВЛЯЮ Отлично! Отлично! Отлично! Так-держать Отлично! Отлично! Твои кисики СУ-ПЕР, поцелуй их за меня в носик Любовь Поцелуй До встречи в Новосибирске Улыбка Подмигивание
Огромное спасибо!!!!!!!!!!! Смех Смех
_________________
Будь осторожен!!! Когда к тебе крадется кошка, твое похитить сердце замышляя.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kiss
Любитель


Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результаты выставок СКОРРИНГ:
ВЗРОСЛЫЕ
1 место EXO, 1.0, n, Жан Лексус Джулиус вл. Атаманова Ю. г. Новокузнецк
2 место KBL, 1.0, n22, Якудзо Найхоро вл. Портянкина Т., г. Новокузнецк
3 место BRI, 1.0, a, Demaris Tamerlan A1, Дедух Н., г. Новокузнецк
4 место EXO, 0.1, d2203, Белая Берель Елисей оф Астра, вл. Киселева Л., г. Новокузнецк
5 место SPH 1.0, a, RU*Moon Pet Jack Sparrow, вл. Жукова Е., г. Красноярск

КОТЯТА
1 место EXO 0.1, n, Мулен Руж Джулиус, вл. Даничкина Нб г. Новокузнецк
2 место BRI 0.1, c, Астина, вл. Этигон А, г. Кемерово
3 место DRX 1.0, n2332, Diona Ambassador, вл. Жукова Е., г. Красноярск
4 место SCS 1.0, ns22, Персей Бене Вобис, вл. Писарева Н, г. Кемерово
5 место SFS 0.1, f2403, Andrea Dolgolex, вл. Желонкина Е.,г. Кемерово

КАСТРАТЫ
Маркиз домус n2403 1.0, вл. Родина И, г. Кемерово
EXO 0.1, fs24, Tamara Mc Lauren of Astra, Киселева Л. , г. Новокузнецк
оба набрали одинаковое количество баллов

ДОМАШНИЕ
1 место Фифа n, 0.1, вл. Киселева Л-Троегубова И., г. Новокузнецк
2 место Афина d24, 0.1 вл. Шевчук Л., г. Кемерово
3 место Тайсон n, 1.0, вл. Яковлев И., г. Кемерово

ЛИТТЕР
KBL, вл. Овечкин Л, г. Кемерово
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 4 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009