CATS-форум :: Поговорим о кошках

8-9 декабря Санкт-Петербург WCF

Автор: MUNCHKIN   24 Окт, Ср, 2007 23:07
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
8-9 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА !
экспертная комиссия :
Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
Inna Shustrova (Россия) WCF AB Judge
Ivaras Plepis (Литва) WCF AB Judge

Место проведения выставки:
Санкт – Петербург ,проспект Стачек дом 47
Выставочный зал Кировского завода
станция метро Кировский завод
В рамках выставки пройдут: WCF-ring: Adult, Junior-Kitten,
монопородные ринги
Иногородние могут записаться по телефону или по e-mail :
Секретарь клуба :
(812)315-87-90 (каждый день с 8 :00 до 20:00) Ольга Сорокина . E-mail: nevskiytalisman@mail.ru
E-mail: prezident_catland@land.ru
Телефоны для справок :(812) 315-87-90;
(812) 302-37-78; (812)927-80-10;
8(901) 301-14-94 ; 8(911)189-90-17.
Автор: Клепа   08 Дек, Сб, 2007 20:53
Поздравляю Иру Ежикову с очередным Бест киттен.
Автор: Juliya   08 Дек, Сб, 2007 20:56
Поздравляю Марию Нестерову с Best Litter первого дня!!! Малыши очаровательные!!!

Также поздравляю Владимира Конькова и Кешу с потрясающими результатами - BOB 2.

Ну и себя любимых не забудем
Mount Desert's Norma Jean стала Best Junior!!!
Pillowtalk's Grey - Best Opposite Sex!!!

Куны рулят!!!

Удачи всем, всем, всем, кто выставляется завтра!!!
Автор: Криста   08 Дек, Сб, 2007 21:06
Поздравляю всех сегодняшним днем выставки!!! Правда экспертиза долговато была, ноженьки мои устали немного бегать по залу
Автор: Muslin   08 Дек, Сб, 2007 21:16
Мои поздравления Ирине Ежиковой с Best Kitten первого дня
Юлечка, молодцы, поздравляю тебя и твоих девочек - Best Junior и Best Opposit, ещё и VII место на молодёжном ринге ВЦФ, тоже неплохо, нет слов, супер
А ты сомневалась....
Булавочку-то не потеряй, она счастливая
Автор: Natal'   08 Дек, Сб, 2007 21:34
А я хочу поздравить Ольгу Фукс и ее скоттиш фолда Айс Арабеллу НевСтар с 1 местом в Бест оф Бесте...
Неожиданно приятная победа... ОЛечка от всей души поздравляю... У тебя прекрасный ребенок, которым ты можешь гордиться...
ОРики тоже сегодня красиво выступили...
Надеюсь мне сил хватит и я Вас в ближайшие часы порадую репортажем...
Автор: aby   08 Дек, Сб, 2007 21:40
Natal' писал(а):
...Надеюсь мне сил хватит и я Вас в ближайшие часы порадую репортажем...
Будем ждать красивого фотоотчёта!
Автор: Natal'   08 Дек, Сб, 2007 21:43
aby писал(а):
Natal' писал(а):
...Надеюсь мне сил хватит и я Вас в ближайшие часы порадую репортажем...
Будем ждать красивого фотоотчёта!
Я Вас тоже поздравляю... 2 место WCF ринг под немецким экспертом!!!! Бест номинация!!!!
Ваша девочка волшебной красоты ... У ней еще все Бесты в переди
Автор: Juliya   08 Дек, Сб, 2007 23:23
Muslin писал(а):
Мои поздравления Ирине Ежиковой с Best Kitten первого дня
Юлечка, молодцы, поздравляю тебя и твоих девочек - Best Junior и Best Opposit, ещё и VII место на молодёжном ринге ВЦФ, тоже неплохо, нет слов, супер
А ты сомневалась....
Булавочку-то не потеряй, она счастливая
Яна, спасибо большое Особенно за булавку
Приберегу для дальнейших "выходов в свет"
Поздравляем с 6-м местом в ринге
Больших успехов юному шиншилловому очарованию во второй шоу-день!!!!
Автор: Водоемов   08 Дек, Сб, 2007 23:42
И я всех с выставкой поздравляю,а особо своего кота Сяпу Великолепного с Бест Оппозит.Спасибо Насте и Олегу Поляковым за то что привезли мальца в Питер.
Автор: BOGEMA   09 Дек, Вс, 2007 00:27
А я хочу поздравить Леночку и ее очаровательную кошечку-беляночку Ладу с 1 местом на ВЦФ ринге среди юниоров, потрясающе красивая кошка и очень-очень послушная. Нам о таком только мечтать
Автор: Tinochka   09 Дек, Вс, 2007 00:48
Поздравляю Владимира Конькова и Кешу с потрясающими результатами - BOB 2.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!!
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:50
Закончился первый день выставки...
Вашему вниманию, я хочу представить репортаж...
Зал, в котором проходила выставка, был празднично украшен, и устроители выставки максимально старались создать для всех участников выставки праздничное предновогоднее настроение... и это им удалось.. Вера и Имран спасибо Вам за очередную красивую выставку и великолепных экспертов!!!!!!


Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:51



Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:51
Начну свой репортаж с WCF ринга котят и юниоров…
Эксперт Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
10 место

9 место

8 место
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:56
7 место

6 место

5 место
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:56
4 место

3 место

2 место
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 04:56
1 место

10 лучших
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:01
Шоу породы Украинский Левкой.
Эксперт Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge


Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:01


Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:16
Best of Best 08.12.07
Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
Inna Shustrova (Россия) WCF AB Judge
Ivaras Plepis (Литва) WCF AB Judge

Лучшая домашняя кошка

Лучший кастрат

Лучший помет
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:17
Лучший котенок

Лучший котенок противоположного пола

Лучший юниор

Лучший юниор противоположного пола
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:18
Лучший бесшерстный противоположного пола

Лучший восточный противоположного пола

Лучший короткошерстный противоположного пола
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:18
Лучший полудлинношерстный противоположного пола

Лучший длинношертный противоположного пола

Бест 5 место
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:19
Бест 4 место

Бест 3 место

Бест 2 место
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 05:19
Бест 1 место

Победители и эксперты
Автор: MUNCHKIN   09 Дек, Вс, 2007 06:08
Первый день закончен! Небольшая усталость, не может омрачить хорошего настроения. По моему первый выставочный день удался !
Мы с Имраном хотим поздравить Ольгу Фукс и ее скотиш- фолда Арабеллу с 1 бестом ! Оля поздравляю – ты рождена под счастливой звездой!
Поздравляем Владимира Конькова с 2бестом, Владимир мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Поздравляем!
От всей души поздравляем Наталью Привалову и великолепного персидского кота с 3 бестом!
RU Петер Анта Абу Симбел меня просто очаровал!
Надежда Константиновна Рудакова мы очень рады отличным результатом вашей кошечки канадского сфинкса! Поздравляем с 4 бестом!! Так держать, желаю Вам только побед!
Поздравляем сиамскую красавицу Ch.Otomari Tomiko Shegumy Neko ее заводчика Наталью Беркуль и ее владельца Елену Бацуру с 5 бестом! Молодцы!
Хотим так же поздравить Ирину Ежикову и ее хайленда со званием – лучший котенок выставки! Ира пусть твоя маленькая пока звездочка, вырастая, превратится в еще одну яркую звезду твоего питомника!
Поздравляем лучшего котенка противоположного пола, эффектного котика Eggi Ele Evgenika
И его владельца, мы всегда рады видеть Вас на наших выставках!
Поздравляем. Нашу Юлечку Чегунову и ее кошечку мейн – куна Mount Desert's Norma Jean со званием лучшего юниора нашей выставки! Юлечка Ваши животные всегда украшение нашей выставки, поздравляем!
Поздравляем Яну Брук с лучшим юниором противоположного пола! Пусть малыш растет и чаще радует всех нас победами!
Поздравляем Марию Нестерову с победой ее первенцев! Поздравляем с лучшим пометом выставки! Растите большими!
Поздравляем лучшего премиора нашей выставки Fuji Tadashi Shegumy Neko и его владельца Светлану Мурыгину. Тадашик просто красавец , поздравляем от всей души !
И, наконец, хотим поздравить нашего любимца домашнего кота Василия. И весь спорт комплекс ТФК с их победой их любимца!
Поздравляем Питерболда Бонапарта и его владельцев с лучшим животным противоположного пола в бесшерстной группе кошек! Очень красивый кот! Приходите к нам на выставку почаще!
Поздравляем владельцев Олесю и Елену Бацуру с лучшим животным противоположного пола в сиамо-ориентальной группе . Ch.Shogunaki Shegumy Neko просто очень эффектный кот! Черный дым на ориентале – красота!
Поздравляем нашего гостя их Москвы Int.Ch .Umka Kroshka Flak с получением звания лучшего животного противоположного пола в короткошерстной группе кошек!
Какой фотогеничный котик! Как сложил лапки, как будто аплодирует
Юлечка, мы поздравляем тебя и твою кошечку Pillowtalk's Grey со званием лучшего животного противоположного пола в полудлинношерстной группе кошек! Юля Ваши кошки очаровательны, как и их хозяйка!
Поздравляем Malinka Karmelita ее заводчика Малинину Татьяну и владельца Иванову с получением их кошечкои звания лучшего животного противоположного пола в длинношерстной группе! Кармелита само очарование!
Автор: MUNCHKIN   09 Дек, Вс, 2007 06:23
От организаторов выставки хотим поздравить новую породу Украинский Левкой и ее энтузиастов, которые работают над породой! На этой выставке впервые в. Санкт – Петербурге был проведен монопородный ринг этой породы! На котором заводчики смогли продемонстрировать нам всем результаты своего труда!
Поздравляю руководителя породы Елену Бутовому!
Мы поздравляем вас с вашими успехами! Так держать! Работайте и побеждайте!
Автор: MUNCHKIN   09 Дек, Вс, 2007 06:26
Через час выезжаю на выставку! Буду рада видеть вас всех снова! Желаю отличного выставочного дня и побед!

Наташенька огромное спасибо за фотоотчет первого дня выставки! Очень красиво и оперативно!
Автор: JusyFru   09 Дек, Вс, 2007 11:40
Какие отличные фотки Просто Чудо звери и Чудо-фотки
Автор: Epetelanta   09 Дек, Вс, 2007 13:10
Ура-а-а-а!!!! Мы впервые были на выставке и представляли породу украинский левкой. Хотя мы страйты и знали, что ничего не займем, а только поддерживаем породу, но я получила искреннее удовольствие. Может это эйфория первой выставки - тогда простите меня - но мне понравилось все! Получила искреннее удовольствие. Огромное спасибо всем и конечно отдельно Елене Бутомовой. Если б не она, наш великий энтузиаст и патриот породы, врядли бы Питерский кошачий мир вообще увидел такое чудо, как УКРАИНСКИЙ ЛЕВКОЙ. Елена, спасибо тебе огромное!!!! Спасибо за таких чудесных котеек и за то, что ты привела их в нашу жизнь и спасибо за организацию нашего участия в выставке.
Автор: Amur   09 Дек, Вс, 2007 13:53
поздравляю Лену и Эдуарда и мелкого Санька с 3 местом на ВЦФ ринге и с бэст оппозит секс в котятах
молодцы!
поздравляю хозяев петрболда Бонопарта с победами
отличный котеец вырос
Автор: BRIльянс   09 Дек, Вс, 2007 16:31
Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей первого дня выставки, а особенно:
Яну Брук и ее шиншильного мальчика Янчика с лучшим юниором противоположного пола и 6 местом WCF-ринга!
Юлю Чугунову и ее кошечку мейн – куна Mount Desert's Norma Jean со званием лучшего юниора и 7 местом WCF-ринга!
Ольгу Фукс и ее скотиш- фолда Арабеллу с 1 бестом !
Aby поздравляю с 2 местом WCF-ринга!
Автор: zarai   09 Дек, Вс, 2007 17:28
JusyFru писал(а):
Какие отличные фотки Просто Чудо звери и Чудо-фотки
Вот я о том же хотела - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕПОРТАЖ
СУПЕР СУПЕР , вот так бы всегда выставки освещались.
Пойду еще раз смотреть.
ПС Это все без вспышки делалось?
Автор: Vetka   09 Дек, Вс, 2007 17:35
Поздравляю Володю Конькова и Кешу с очередными победами.
Кеша в папаньку пошел - не отстает от него. Молодцы.
А уж фоторепортаж - действительно чудесный и все животные красивые
Тяжело наверное было судьям выбирать лучшего.
Автор: kiska   09 Дек, Вс, 2007 20:00
ЯНОЧКА - поздравляю с Лучшим юниором противоположного пола и с 6 местом на ринге!!! Котик твой все хорошеет день ото дня!!!
Автор: Нимерия   09 Дек, Вс, 2007 20:47
Поздравляю всех участников, а особенно Юлю и Машу с кунячьими победами!! А также Владимира Конькова и Кешу! Вы молодцы
а мы вот не смогли, а так хотели
Автор: Muslin   09 Дек, Вс, 2007 21:38
Juliya, BRIльянс, kiska, девчата, спасибо огромное за поздравления, очень приятно
MANCHKIN, Верочка спасибо за тёплые слова поздравлений, за новогодний подарок
Самым главным подарком стала чудесная выставка, за которую огромная благодарность устроителям Вере и Александру Марченко, Имрану Александровичу, секретариату и лично Ольге Сорокиной, стюардам
Великолепный судейский состав Спасибо экспертам за чуткость, терпение и профессионализм
Спасибо Наталье Беркуль за прекрасный фоторепортаж

Чарита получила свои первые САСки, и особенно приятно видеть на оценочных листах подписи Моники Броер и Инны Владимировны Шустровой

От души поздравляем всех позвездивших, всех номинированных кошек - конкуренция была на выставке очень жесткая, столько прекрасных животных

ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ СПАСИБО
Автор: Владимир Коньков   09 Дек, Вс, 2007 21:45
Natal' писал(а):
Best of Best 08.12.07
Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
Inna Shustrova (Россия) WCF AB Judge
Ivaras Plepis (Литва) WCF AB Judge

Лучшая домашняя кошка
http://catland.ru/081207/bob/hom.jpg
Я потрясен увиденным и мне удалось подержать это ЧУДО!!!! Это настоящая!!! суперская кошка!!!!
Автор: Shanel   09 Дек, Вс, 2007 21:51
BRIльянс писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям всех победителей первого дня выставки:
Яну Брук и ее шиншильного мальчика Янчика с лучшим юниором противоположного пола и 6 местом WCF-ринга!
Яна, присоединяюсь к поздравлениям!
Поздравляю Володю Конькова! Володь, ну ваша исключительно мужская компания, звездит как обычно!
Поздравляю Виктора и Лену Дорошенко и Шерлока с закрытием титула Чемпиона! Нашим компаньоном всегда гордимся! И, конечно, первым выходом в свет, первым звездным балом их красавицы Махонечки, она стала лучшим котенком в монопородном ринге Курильских бобтейлов! Чудесная барышня!
Автор: Muslin   09 Дек, Вс, 2007 21:58
Поздравляю Леночку (Ядики), Эдуарда и их маленького биколорного ориентальчика с Best Kitten второго дня выставки МОЛОДЦЫ
Ирину Ежикову и её чудную девочку скоттиш-фолд с Best of Best второго дня выставки
Владимира Конькова с дублем Best II
Автор: Muslin   09 Дек, Вс, 2007 22:00
Shanel писал(а):
Яна, присоединяюсь к поздравлениям!
Наташенька, спасибо, жаль только, что вас с Ватсоном не было на выставке
Автор: Доминошка   09 Дек, Вс, 2007 22:08
Поздравляю всех с победами!!!
Спасибо организаторам за отличную выставку и за спецприз))
Поздравляю Лену Мультатули (Мультик) и ее очаровательного британчика Amadeusа с Best opposite sex в короткошерстной группе второго дня выставки Лена, котик просто супер!!!!

Поздравляю Татьяну Николаеву (Петрик) с Best Premior второго дня выставки))
Ну и себя конечно, с дебютом и номинацией маленького бенгальчика
Автор: Pantera   09 Дек, Вс, 2007 22:08
Яна, поздравляю вас с Янчиком Мальчишка таааак вырос
Автор: Muslin   09 Дек, Вс, 2007 22:15
Оксана, спасибо большое
Мальчик растет потихоньку, но за солидами нам не угнаться
Будем брать красотой и обаянием
Автор: Natal'   09 Дек, Вс, 2007 22:21
ой... девочки... вы все всегда в своем репертуаре... упиваетесь розовыми слюнями... Поздравляю всех оптом... репортаж (остатки)выложу ко вторнику точно...
А я вот хочу реально поблагодарить организаторов выставки, которые Вам дали такую прекрасную возможность - почувствовать живую конкуренцию без обмана... которые бегали по магазинам покупая Вам подарки и поздравляли Вас лично каждого целый день... Которые для Вас пригласили и оплатили великолепных экспертов... а вот приятности.... красиво оформленный зал, подарки и теплое отноешение - вот что получил каждый участник этой выставки..
По поводу своих личных ощущений и эмоциональных причятностей - это одюнозначно Куны, и в том числе Володя Коньков ... Света Грулева и ее прекрасные сибиряки... очаровательные биколорные ориентальчики и их очаровательная заводчица... Всегда на самом высоком проф уровне Моника Броер... сплошные положительные эмоции от Имрана Окулова и душевное отдохновение от Веры Марченко..почти сестренские чувства к Ирине Клочковой и конечно же мои всегда любимые партнеры и соратники по питомнику.. Отдельно хочу поздравить Леночку Бацуру, которая даже в свой День Рождения была с нами и ее любимая кошка Отомари ей преподнесла массу Новогодних подарков... 2 ная Бест, первый день 5 место, второй 4 место и второе место на ВЦФ ринге взрослых кошек.... Все мы очень устали, но получили массу положительных эмоций и полное ощущение приблежающегося Новогоднего праздника... Спасибо всем...
Автор: Shanel   09 Дек, Вс, 2007 22:23
Muslin писал(а):
Shanel писал(а):
Яна, присоединяюсь к поздравлениям!
Наташенька, спасибо, жаль только, что вас с Ватсоном не было на выставке
А мне-то как жалко....
Автор: Ofelia   09 Дек, Вс, 2007 22:36
Natal' писал(а):
Лучший юниор противоположного пола
http://catland.ru/081207/bob/y1.jpg
Яночка, поздравляю тебя и своего сынульку Diamond-PRO Janisa, МОЛОДЧИНКИ
Автор: Ирис   09 Дек, Вс, 2007 22:43
Ofelia писал(а):
Natal' писал(а):
Лучший юниор противоположного пола
http://catland.ru/081207/bob/y1.jpg
Яночка, поздравляю тебя и своего сынульку Diamond-PRO Janisa, МОЛОДЧИНКИ
Яна, Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Ofelia   09 Дек, Вс, 2007 22:55
Ирис писал(а):
Яна, Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ирис, спасибо тебе
Хи, пошла я в другую выставочную тему, там то-же шиншиллки показали себя
Автор: Juliya   09 Дек, Вс, 2007 23:36
MUNCHKIN писал(а):
Поздравляем. Нашу Юлечку Чегунову и ее кошечку мейн – куна Mount Desert's Norma Jean со званием лучшего юниора нашей выставки! Юлечка Ваши животные всегда украшение нашей выставки, поздравляем!
Вера, спасибо большое за поздравление!!! Мы и сами рады Ваши выставки - всегда праздник Да Вы и сами знаете
Спасибо всем большое за поздравления!!! Я рада, что мои маленькие девочки имели успех
Поздравляю всех участников-победителей второго дня!!! Жаль, но не смогла быть во второй день А так хотелось!!!!
А моя фамилия - Чугунова
Автор: North_star   10 Дек, Пн, 2007 00:03
ПОЗДРАВЛЯЮ Natal' и Елену Бацуру, питомник "Shegumy Neko" и его выпускников!
Выставочные результаты - перечислять не берусь...их так много - что боюсь запутаться...
Автор: Purple   10 Дек, Пн, 2007 00:42
Большое спасибо за поздравления, за чудесную выставку!
Отдельное спасибо Наталье за красивый и быстрый фоторепортаж
Сожалеем, что не смогли участвовать во второй день.
Вера ! Благодарим! Выставка супер! Теплая, уютная, спокойная...
И праздничная !
Автор: Helengrigs   10 Дек, Пн, 2007 01:38
Поздравляю всех участников выставки с очередным Прекрасным ШОУ кошек!
Также поздравляю всех победителей!
Хочу поблагодарить всех организаторов выставки, особенно –президенту Кэт Лэнда Вере Марченко.
Вера, от всего питомника Украинских левкоев, хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше внимание и поддержку!
За то, что помогли показать Левкоев, которые родились и выросли в Санкт – Петербурге ,широкой публике. Ведь эти котятки - это результат годового труда нашего питомника!
Почти для всех владельцев Левкоев эта выставка была самой Первой и Единственной в их жизни! А ведь известно, что именно самое первое впечатление запоминается больше всего. Для всех нас эта выставка останется прекрасным, красиво оформленным, прекрасно организованным ШОУ высокого уровня!
Также хочу сказать большое спасибо Наташе Беркуль за прекрасные фото!

СПАСИБО!!!
Автор: Amur   10 Дек, Пн, 2007 02:17
поздравляю Лену и Эуарда Каштановых с заслуженной победой
бэст киттен Санек мелкий , другие детки скоро нас тоже порадуют
мои маленькие Саньки надеюсь продолжат такую традицию
поздравляю Лену Холодову с такими детишками
поздравляю петерболда Ская и его хозяйку с бэст оппозит секс в сфинксах
Поздравляю Лену Мультатули с бэст оппозит секс в кш
Поздравляю Татьяну Николаеву с бэст премиор
ну и конечно Лену- Доминошко с номинацией

рад за всех
Автор: North_star   10 Дек, Пн, 2007 02:28
Amur писал(а):
поздравляю Лену Холодову с такими детишками
Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор: Петрик   10 Дек, Пн, 2007 09:24
Всем спасибо за поздравления! Лена, Женя Мы старались.
Выставка действительно удалась, все празднично, приятно, четко и быстро .
Спасибо за неоджиданный спец приз. Единственная неприятность, это то, что давно записались на выставку, а в каталоге нас не было , но это не помешало нам стать Бест Премиор .
Всем отзвездившим Ура!
Девочки-Леночки, поздравляю и целую
Автор: Ирина+Дарина   10 Дек, Пн, 2007 11:56
Как хорошо на выставках, когда много классных животных!
Поздравляю номинантов на BIS с замечательными успехами, особенно хочу поздравить знакомых мне победителей:
Ирину Ежикову , Ольгу Фукс, Яну Брук, Владимира Конькова
с замечательными результатами! У вас классные зверики
Желаю всем участникам не останавливаться на достигнутом, думаю, что у очень многих животных, представленных на выставке будут в будущем отличные результаты!


Последняя выставка сезона 2007 года удалась на славу : комфортная
атмосфера, классные животные, симпатичные соседи!
Очень приятно и неожиданно было получить новогодний подарок от устроителей выставки! Благодарю вас за добрые слова и внимание!
Роль Деда Мороза Имрану Александровичу удалась, не помешало даже отсутствие волшебной седой бороды

Я желаю всем организаторам в 2008 году Взлета в жизни, Счастья и Радости .
Автор: RMystic   10 Дек, Пн, 2007 13:14
Петрик, Танюш, поздравляю
Володя Коньков, Juliya - куны рулят Поздравляю
Автор: Kaunis Laine   10 Дек, Пн, 2007 14:24
Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку
С удовольствием приедем к вам еще раз
Автор: BRIльянс   10 Дек, Пн, 2007 14:28
Shanel писал(а):
Muslin писал(а):
Shanel писал(а):
Яна, присоединяюсь к поздравлениям!
Наташенька, спасибо, жаль только, что вас с Ватсоном не было на выставке
А мне-то как жалко....
Наташа, а я тоже вас с Ватсоном искала в первый день - и не нашла... Жаль, хотелось вас увидеть!
Автор: Ядики   10 Дек, Пн, 2007 16:48
MUNCHKIN писал(а):
Поздравляем лучшего котенка противоположного пола, эффектного котика Eggi Ele Evgenika. И его владельца, мы всегда рады видеть Вас на наших выставках!
Вера, спасибо за поздравление и, конечно, за отлично организованную выставку, с удовольствием придем снова уже с кошкой-мамой, а малыш к тому времени найдет новый дом с любящими и заботливыми владельцами Очень понравилось судейство Моники Броер - очень душевное, трогательное и уважительное отношение к кошкам. А также выражаем благодарность Ольге Сорокиной за её доброжелательность, порядок во всем и слаженность. Ольга, с Вами, как всегда, очень приятно работать!
Muslin писал(а):
Поздравляю Леночку (Ядики), Эдуарда и их маленького биколорного ориентальчика с Best Kitten второго дня выставки МОЛОДЦЫ
Спасибо Яна! В свою очередь поздравляем вас с Diamond-PRO Janis с лучшим юниором противоположного пола и 6 местом WCF-ринга! Замечательный малыш и достойная победа
Natal' писал(а):
очаровательные биколорные ориентальчики и их очаровательная заводчица...
Наташа, спасибо за оперативный фоторепортаж и рады, что малыши Вам понравились С нетерпением ждем ещё фоток
Amur писал(а):
поздравляю Лену и Эдуарда Каштановых с заслуженной победой бэст киттен Санек мелкий с 3 местом на ВЦФ ринге
поздравляю Лену Холодову с такими детишками

Amur, спасибо за поздравления! Уверены - твои будут не хуже! Присоединяемся и поздравляем Лену Холодову с замечательными детишками
Спасибо всем-всем-всем кто "болел" за наших малышей и "держал кулачки".
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование
Автор: Бенгалка   10 Дек, Пн, 2007 22:53
А мы опять пролетели мимо выставки
На выезде сломалась машина , и мы в итоге остались дома с котом и мытой шеей.
Автор: dr.Victor   11 Дек, Вт, 2007 02:39
Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Автор: Natal'   11 Дек, Вт, 2007 02:48
dr.Victor писал(а):
Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Его еще так никто не называл... Думаю ему понравится
Автор: Настюха   11 Дек, Вт, 2007 09:18
Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Огромное спасибо оргам, выставка очень понравилась. Обязательно приедем еще!!!
Поздравляю Владимира Конькова и велеколепного кота Кешу с ВОВ 2 все два дня, и с 1 местом в WCF ринге!!! Супер! Так держать!
И конечно поздравляю себя и свою кошечку Камалу с ВOS второго дня, и 9 местом в ринге!
Автор: Криста   11 Дек, Вт, 2007 10:42
Natal' писал(а):
dr.Victor писал(а):
Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Его еще так никто не называл... Думаю ему понравится
А еще в воскресение у нас спросили не ведет ли случайно Имран Александрович блевклуб....................
И конечно я поздравляю себя и своего черныша с третьим местом на WCF ринге!
Автор: JuliaZ   11 Дек, Вт, 2007 12:23
Большое спасибо за прекрасно организованную выставку. Отдельное спасибо Ольге Сорокиной за исключительную организованность и доброжелательность .
Поздравляю всех победителей и номинантов. Очень было приятно пообщаться со всеми.

Отдельно хочу поздравить нашего братана Eggi Ele Evgenika и его замечательных заводчиков Леночку и Эдуарда с прекрасным дебютом на выставке: BOS Kitten 1 день и Best Kitten 2 день!
Цитата:
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование
Спасибо огромное! Мышь уже вовсю зажигает в новом доме
А еще мы все просто влюбились в шикарного домашнего кота Василия и красивущего мейн-куна Кешу! Просто супер!
Автор: belinda   11 Дек, Вт, 2007 13:46
JuliaZ писал(а):
Цитата:
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование
Спасибо огромное! Мышь уже вовсю зажигает в новом доме
Юля,поздравляю с прикольным приобретением и с номинацией! Дальнейшей Мышуне звёздной карьеры!
Автор: Петрик   11 Дек, Вт, 2007 16:06
Вроде как сегодня фоток обещали? А что-то нетуть
Автор: Криста   11 Дек, Вт, 2007 16:27
Петрик писал(а):
Вроде как сегодня фоток обещали? А что-то нетуть
И мы ждем
Автор: Goon-Goon   11 Дек, Вт, 2007 20:27
и мы тоже.
Автор: aby   11 Дек, Вт, 2007 21:27
Видимо, будут! Сегодня - оно ещё продолжается...
Автор: Natal'   12 Дек, Ср, 2007 02:29
Была занячта... очень..
но в утешение вывешу художественные фото сибирских кошек нашего клуба
Питомник "Легенда Сибири"



Автор: Natal'   12 Дек, Ср, 2007 02:30


Автор: Доминошка   12 Дек, Ср, 2007 20:28
Ну и хде фотки?????????
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:21
Фото с выставки
Это Дедушка Мороз, он подарки нам принес


Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:24


Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:25




Это далеко не все участники выставки, кому преподнесли Новогодние подарки устроители выставки…
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:38
WCF ринг взрослых кошек
Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
10 место

9 место

8 место
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:40
7 место

6 место

5 место

4 место
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:41
3 место

2 место

1 место

Победители
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:45
Best of Best 09.12.07
Моnica Brouer (Германия) WCF AB Judge
Inna Shustrova (Россия) WCF AB Judge
Ivaras Plepis (Литва) WCF AB Judge


Лучшая домашняя кошка

Лучший кастрат
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:47
Лучший котенок

Лучший котенок противоположного пола

Лучший юниор

Лучший юниор противоположного пола
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:49
Лучший бесшерстный противоположного пола

Лучший восточный противоположного пола

Лучший короткошерстный противоположного пола
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:49
Лучший полудлинношерстный противоположного пола

Лучший длинношертный противоположного пола

Бест 5 место

Бест 4 место
Автор: Natal'   13 Дек, Чт, 2007 02:50
Бест 3 место

Бест 2 место

Бест 1 место

Победители и эксперты
Автор: Juliya   13 Дек, Чт, 2007 08:33
Куда ж мы денемся? Придем
Автор: Криста   13 Дек, Чт, 2007 12:09
Все как всегда ПРЕКРАСНЫ!!! Поздравляю! Фото супер!!!
Автор: Анка   14 Дек, Пт, 2007 05:09
посмотрела фоток , ОТЛИЧНЫЙ РЕПОРТАЖ,
так хорошо когда представлены все победители .
и порадовалась за всех.
столько красивых животных!
и ... задумалась - надо и мне поучавствовать на выставке в родном городе,
как-то до сих пор не получалось.
надеюсь в 2008 получится.
всем дальнейших успехов !
Автор: Анка   15 Дек, Сб, 2007 03:44
спасибо,приеду обязательно,
пора уж дома поучаствовать!
тем более тут выставок буквально кот наплакал.
Автор: dr.Victor   15 Дек, Сб, 2007 18:10
Может и мы тоже подвалим к Вам Нам нравится

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru