CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 декабря Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shanel писал(а):
Muslin писал(а):
Shanel писал(а):
Яна, присоединяюсь к поздравлениям! Поцелуй
Наташенька, спасибо, жаль только, что вас с Ватсоном не было на выставке Улыбка
А мне-то как жалко.... Печаль
Наташа, а я тоже вас с Ватсоном искала в первый день - и не нашла... Жаль, хотелось вас увидеть!
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ядики
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 45
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
Поздравляем лучшего котенка противоположного пола, эффектного котика Eggi Ele Evgenika. И его владельца, мы всегда рады видеть Вас на наших выставках!
Вера, спасибо за поздравление и, конечно, за отлично организованную выставку, с удовольствием придем снова уже с кошкой-мамой, а малыш к тому времени найдет новый дом с любящими и заботливыми владельцами Улыбка Очень понравилось судейство Моники Броер Отлично! - очень душевное, трогательное и уважительное отношение к кошкам. А также выражаем благодарность Ольге Сорокиной за её доброжелательность, порядок во всем и слаженность. Ольга, с Вами, как всегда, очень приятно работать!
Muslin писал(а):
Поздравляю Леночку (Ядики), Эдуарда и их маленького биколорного ориентальчика с Best Kitten второго дня выставки Отлично! Отлично! Отлично! МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо Яна! В свою очередь поздравляем вас с Diamond-PRO Janis с лучшим юниором противоположного пола и 6 местом WCF-ринга! Замечательный малыш и достойная победа Отлично!
Natal' писал(а):
очаровательные биколорные ориентальчики и их очаровательная заводчица...
Наташа, спасибо за оперативный фоторепортаж и рады, что малыши Вам понравились Ухохочешься! С нетерпением ждем ещё фоток Ухохочешься!
Amur писал(а):
поздравляю Лену и Эдуарда Каштановых с заслуженной победой бэст киттен Санек мелкий Поцелуй Любовь с 3 местом на ВЦФ ринге
поздравляю Лену Холодову с такими детишками Подмигивание Очень счастлив

Amur, спасибо за поздравления! Уверены - твои будут не хуже! Смех Присоединяемся и поздравляем Лену Холодову с замечательными детишками Отлично!
Спасибо всем-всем-всем кто "болел" за наших малышей и "держал кулачки".
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование Отлично!
_________________
"Путь излишеств ведет ко дворцу мудрости"
William Blake


Последний раз редактировалось: Ядики (11 Дек, Вт, 2007 00:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бенгалка
Любитель


Зарегистрирован: 20.11.2004
Сообщения: 1014
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы опять пролетели мимо выставки Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
На выезде сломалась машина Злость , и мы в итоге остались дома с котом и мытой шеей.
_________________
Аптека за углом!
_______________________________
"Собравшись с духом, перед входом на форум наденьте серебряный крест, съеште чеснока и поставьте рядом осиновый кол. Убедитесь, что ваша прививка от бешенства достаточна свежая." (Assolux)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dr.Victor
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2007
Сообщения: 98
Откуда: Хайфа - Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dr.Victor писал(а):
Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Смех Его еще так никто не называл... Думаю ему понравится Подмигивание
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Настюха
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 24
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоеденяюсь ко всем поздравлениям. Огромное спасибо оргам, выставка очень понравилась. Обязательно приедем еще!!!
Поздравляю Владимира Конькова и велеколепного кота Кешу с ВОВ 2 все два дня, и с 1 местом в WCF ринге!!! Супер! Так держать!
Очень счастлив И конечно поздравляю себя и свою кошечку Камалу с ВOS второго дня, и 9 местом в ринге! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Криста
Любитель


Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 118
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
dr.Victor писал(а):
Спасибо за выставку! за отличное провеленное время на ней. Было очень приятно быть у Вас, нам очень понравилось. Вера огромное спасибо за ВСЕ. Ждем Вас у нас в гостях, всегда буду раж вас видеть.
Огромная благодарность Имрану, Мега человек!
Смех Его еще так никто не называл... Думаю ему понравится Подмигивание
А еще в воскресение у нас спросили не ведет ли случайно Имран Александрович блевклуб.................... Отлично!
И конечно я поздравляю себя и своего черныша Улыбка с третьим местом на WCF ринге!
_________________
То, что вы обо мне думаете, меня не касается. Что бы вы обо мне ни думали,-это не мое, это-ваше дело!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
JuliaZ
Любитель


Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 11
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за прекрасно организованную выставку. Отдельное спасибо Ольге Сорокиной за исключительную организованность и доброжелательность Поцелуй .
Поздравляю всех победителей и номинантов. Очень было приятно пообщаться со всеми.

Отдельно хочу поздравить нашего братана Eggi Ele Evgenika и его замечательных заводчиков Леночку и Эдуарда с прекрасным дебютом на выставке: BOS Kitten 1 день и Best Kitten 2 день! Поцелуй
Цитата:
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование Отлично!
Спасибо огромное! Мышь уже вовсю зажигает в новом доме Очень счастлив
А еще мы все просто влюбились в шикарного домашнего кота Василия и красивущего мейн-куна Кешу! Любовь Просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
belinda
Любитель


Зарегистрирован: 18.04.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Эстония.Нарва.

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JuliaZ писал(а):
Цитата:
Поздравляем Юлию Зельманову и её очаровательную малышку Evi Elfi Evgenika с номинацией оба дня! Мышка сплошное очарование Отлично!
Спасибо огромное! Мышь уже вовсю зажигает в новом доме Очень счастлив
Юля,поздравляю с прикольным приобретением и с номинацией! Отлично! Дальнейшей Мышуне звёздной карьеры!
_________________
Oriental Miracle
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Петрик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 11 Дек, Вт, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как сегодня фоток обещали? А что-то нетуть Печаль
_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку" Б. Шоу
[url=http://homyakov.net][img:5c8cc67bd2]http://homyakov.net/bar.png[/img:5c8cc67bd2][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 7 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009