CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 декабря Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MUNCHKIN писал(а):
Поздравляем. Нашу Юлечку Чегунову и ее кошечку мейн – куна Mount Desert's Norma Jean со званием лучшего юниора нашей выставки! Юлечка Ваши животные всегда украшение нашей выставки, поздравляем!
Вера, спасибо большое за поздравление!!! Мы и сами рады Подмигивание Ваши выставки - всегда праздник Отлично! Да Вы и сами знаете Подмигивание
Спасибо всем большое за поздравления!!! Я рада, что мои маленькие девочки имели успех Отлично!
Поздравляю всех участников-победителей второго дня!!! Жаль, но не смогла быть во второй день Печаль А так хотелось!!!!
А моя фамилия - Чугунова Очень счастлив Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Natal' и Елену Бацуру, питомник "Shegumy Neko" и его выпускников! Отлично! Отлично! Отлично! Поцелуй Любовь
Выставочные результаты - перечислять не берусь...их так много - что боюсь запутаться... Улыбка
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Purple
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 429
Откуда: С.Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за поздравления, за чудесную выставку!
Отдельное спасибо Наталье за красивый и быстрый фоторепортаж Отлично!
Сожалеем, что не смогли участвовать во второй день.
Вера ! Благодарим! Выставка супер! Теплая, уютная, спокойная...
И праздничная !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helengrigs
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников выставки с очередным Прекрасным ШОУ кошек!
Также поздравляю всех победителей!
Хочу поблагодарить всех организаторов выставки, особенно –президенту Кэт Лэнда Вере Марченко.
Вера, от всего питомника Украинских левкоев, хочу сказать Вам большое спасибо за Ваше внимание и поддержку!
За то, что помогли показать Левкоев, которые родились и выросли в Санкт – Петербурге ,широкой публике. Ведь эти котятки - это результат годового труда нашего питомника!
Почти для всех владельцев Левкоев эта выставка была самой Первой и Единственной в их жизни! А ведь известно, что именно самое первое впечатление запоминается больше всего. Для всех нас эта выставка останется прекрасным, красиво оформленным, прекрасно организованным ШОУ высокого уровня!
Также хочу сказать большое спасибо Наташе Беркуль за прекрасные фото!

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amur
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 778
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Лену и Эуарда Каштановых с заслуженной победой
бэст киттен Санек мелкий Поцелуй Любовь , другие детки скоро нас тоже порадуют Очень счастлив
мои маленькие Саньки надеюсь продолжат такую традицию Отлично!
поздравляю Лену Холодову с такими детишками Подмигивание Очень счастлив
поздравляю петерболда Ская и его хозяйку с бэст оппозит секс в сфинксах Отлично! Очень счастлив
Поздравляю Лену Мультатули с бэст оппозит секс в кш Отлично! Очень счастлив
Поздравляю Татьяну Николаеву с бэст премиор Отлично! Очень счастлив
ну и конечно Лену- Доминошко с номинацией
Отлично!
рад за всех Очень счастлив Отлично!
_________________
Dolce Vita & Amur-Neva forever
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amur писал(а):
поздравляю Лену Холодову с такими детишками Подмигивание Очень счастлив
Отлично! Отлично! Отлично! Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ! Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Петрик
Любитель


Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 95
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за поздравления! Подмигивание Лена, Женя Поцелуй Мы старались.
Выставка действительно удалась, все празднично, приятно, четко и быстро Улыбка .
Спасибо за неоджиданный спец приз. Единственная неприятность, это то, что давно записались на выставку, а в каталоге нас не было Нейтрально , но это не помешало нам стать Бест Премиор Очень счастлив .
Всем отзвездившим Ура!
Девочки-Леночки, поздравляю и целую Поцелуй
_________________
"Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку" Б. Шоу
[url=http://homyakov.net][img:5c8cc67bd2]http://homyakov.net/bar.png[/img:5c8cc67bd2][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина+Дарина
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 392
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо на выставках, когда много классных животных!
Поздравляю номинантов на BIS с замечательными успехами, особенно хочу поздравить знакомых мне победителей:
Ирину Ежикову , Ольгу Фукс, Яну Брук, Владимира Конькова
с замечательными результатами! Любовь У вас классные зверики Отлично!
Желаю всем участникам не останавливаться на достигнутом, думаю, что у очень многих животных, представленных на выставке будут в будущем отличные результаты!


Последняя выставка сезона 2007 года удалась на славу : комфортная
атмосфера, классные животные, симпатичные соседи!
Очень приятно и неожиданно было получить новогодний подарок от устроителей выставки! Благодарю вас за добрые слова и внимание!
Роль Деда Мороза Имрану Александровичу удалась, не помешало даже отсутствие волшебной седой бороды Ухохочешься!

Я желаю всем организаторам в 2008 году Взлета в жизни, Счастья и Радости . Поцелуй
_________________
Если тебя поливают , значит ты растёшь!

" - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с) Л.Кэролл
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрик, Танюш, поздравляю Отлично!
Володя Коньков, Juliya - куны рулят Очень счастлив Поздравляю Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaunis Laine
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 158
Откуда: Карелия

СообщениеДобавлено: 10 Дек, Пн, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку Отлично!
С удовольствием приедем к вам еще раз Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 6 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009