CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18 ноября Чебоксары WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Love Story
Любитель


Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 19
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:54    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Наташа какие фотки суперские,ты нас порадовала Любовь Любовь Любовь Поцелуй Поцелуй Поцелуй А бурмы твои просто супер Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом очень хорошее впечатление по организации выставки и дружественной атмосфере,царившей на ней. Отлично! Масштаб выставки позволил в полной мере насладиться общением с единомышленниками, с кем давно знакомы ,и просто поболтать на любимую кошачью тему с теми,кто к фелинологии ещё только присматривается-из числа посетителей выставки. Улыбка Возвращаясь к фоторепортажу отмечу,что некоторые фотки вышли тёмными из-за расстояния,с которого нехватило мощности фотовспышки на фотике.Всё таки это любительский фотоаппарат и надо в следующий раз за хорошим снимком подходить ближе.Если б я критически сторого отнеслась к таким кадрам,то репортаж бы закончился,пожалуй,на демонстрации выставочного зала. Смех Хочу отметить,что он был красив,торжественнен и достаточно вместительно-просторен для таких вот выставочных мероприятий. Отлично!
На обратном пути мы не смогли проехать мимо манящих огней чебоксарского Макдоналдса,где прикупили плотный поздний ужин.Фастфуды,которые запрещает кембриджская диета... Rolling Eyes Когда-нибудь я похудею... Конфуз Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баааааааааа,Люда, а ты,оказывается, тоже не спишь! Шок Смех Спасибо тебе,дорогая,за комплимент и за дружественное поздравление! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Нам со своими короткошёрстными нелегко пробиться в Бесте в конкуренции с твоими супер-подготовленными и высочайшего уровня гималаями! Показать язык Но,вот иногда фортит... Конфуз Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...по-мелкому. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elenazs
Любитель


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 36
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа,отличные фотки,спасибо! Очень четко поймали момент,где я с напряженным выражением,в связи с тем,что Ханик вел себя мягко говоря неадекватно,что вообщем ,для него несвойственно,а для меня -удивительно.Прими мои поздравления с BEST-оппозитом!Дальнейших Вам успехов и побед!Было приятно познакомиться,особенно понравился анекдот про корову,главное в тему...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,привет и спасибо! Улыбка На Вцф-ринге Ханик всех уважать себя заставил,-это дааааааааа... Смех Смех Смех Видимо он выразился настолько убедительно,что даже моя Нюшка-кроткая и тихая, позволила себе порычать и пошипеть,включившись в цепную реакцию. Удивление Что тоже ей не свойственно абсолютно... Недоумение Тот филосовский опус про корову тоже люблю.Он такой жизнеутверждающий. Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
North_star
Любитель


Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 524
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

View, отличные фотозарисовки с выставки! Отлично!
Посмотрела - и стало еще больше жалко...что не смогла приехать Печаль
Поздравляю всех с победами! Отлично! Отлично! Отлично! Любовь
_________________
Make Love, Not War! ©
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 21 Ноя, Ср, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Жанна! Смущение Да,надо было приехать,конечно! Мы,"престижевские",почему-то были уверены ,что кто-нибудь из клуба будет. Конфуз Весной,вроде как,снова в Чебоксарах планируется выставка.Вот прекрасная возможность показать своих красавцев да и просто пообщаться. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eurydica
Любитель


Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 19
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 22 Ноя, Чт, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали и Нюша! Поздравляю вас!!! Очень рада Вашим успехам! Любовь Очень счастлив Отлично!
Нюшка-то какая стала! Любовь Тьфу на нее, поганую... Подмигивание
Наташ, я вижу, вам везет с выставками. Куда ни поедете - все так душевно! Или хорошему человеку везде хорошо? Подмигивание Молодцы! В любом случае - так держать!
А выставка, видно, в самом деле была культурная и хорошо организованная. Улыбка
А вот жизненный анекдот про корову я не знаю. Почему так? Вопрос Надо восполнить пробел посредством электронной почты. Помню-помню. Подмигивание Сейчас моя очередь...
_________________
Заведи себе бурму,
Чтоб и сердцу, и уму!..
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 3 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009