CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18 ноября Чебоксары WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лариса А.
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

View, ты же знаешь, как я обожаю твоих бурмочек! Поздравляю, жму лапки, и целую обеих в носы! Любовь Любовь
(Просто с полей до меня дошли не все вести)...
И дружба наша в Чебоксарах, несомненно, окрепла, а марийский бальзам, на душу пролившийся, греет до сих пор! Отлично!
Теперь будем ждать вас в Казани с нетерпением!

Elenazs, поздравляю с победой в WCF-ринге! Отлично!
(Прости, что с опозданием, пропустила в связи с обилием телефонной информации Конфуз )

Love Story - c Best Kitten и 2 местом в WCF-ринге!
Флору - с победой в WCF-ринге котят и Best Kitten-II!
(У вас, похоже, победила дружба! Смех )

ПОЗДРАВЛЯЮ всех с победами большими и малыми Отлично! Отлично! Отлично!
И благодарю всех участников и организаторов за уютную дружескую обстановку на выставке!
И... ждем всех в Казани!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса А. писал(а):
View, ты же знаешь, как я обожаю твоих бурмочек! Поздравляю, жму лапки, и целую обеих в носы! Любовь Любовь
(Просто с полей до меня дошли не все вести)...
И дружба наша в Чебоксарах, несомненно, окрепла, а марийский бальзам, на душу пролившийся, греет до сих пор! Отлично!
Теперь будем ждать вас в Казани с нетерпением!

Спасибо за тёплые слова,обеих девочек поцеловала в носики и пожала лапки,как ты им и передавала. Смех Ваш бочкОвый фирменный коньяк нам тоже оооооооочень понравился Показать язык Любовь Смех и пришёлся очень даже кстати на посошок и розеточки бестовские обмакнуть. УлыбкаВот, это я как раз к тому и написала в своем посте про дружбу Смущение- теперь мы знаем,чем её крепить. Подмигивание Твои сибиряки-великаны произвели мощное впечатление на моего мужа,равно как и на великое множество зрителей,зашедших просто посмотреть-
присмотреть на выставку... Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лариса А.
Любитель


Зарегистрирован: 22.09.2006
Сообщения: 91
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Наташа, спасибо, я прямо таю, когда моих любимых сибирячков нахваливают Конфуз
Только аккуратно, не перехвали, а то по старой кавказской традиции - придется котеночка вам подарить Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Little_Jul
Любитель


Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 75
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

View поздравляю Отлично!
_________________
будь приветлив с людьми по пути наверх, так как ты можешь встретить их по пути вниз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Флора
Любитель


Зарегистрирован: 20.12.2005
Сообщения: 316
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 19 Ноя, Пн, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛК"Казанская легенда" поздравляю с победами на выставке!View,после нашего "горячего общения" я влюбленными глазами смотрю на бурмочек-мини пантерочек Поцелуй
_________________
питомник "Blue Star"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лариса,я сама балдю с твоих кисуль сибирских! Отлично! Смех Эх,почему же я живу не в загородном доме? Недоумение Юля,Флора,спасибо вам за поздравления! Поцелуй Любовь Флора,тебе отдельное поздравление с титулами и победами! Отлично! Подмигивание Молодая голубая княжна серебряная заглянула своими изумрудными глазами ко мне в душу. Любовь
Так.А сейчас попрошу сильно не ругаться,так как я собралась выложить маленький фоторепортаж о выставке. Смех Фотограф был не профи-это раз! Приходилось снимать буквально набегу,разрываясь между экспертизой,клеткой со своими звериками и бестами и рингами...
Лично я себе на снимках не понравилась-худеть надо ,однозначно. Нейтрально
Это было -два в своё оправдание. Конфуз Ну,и в-третьих:режим съёмки и расстояние и освещение-это всё ещё на уровне пристрелки.Попробуем к следующему разу поднатореть.Но вот общий драйв и настроение,думаю,всё таки удалось поймать в фотообъектив. Недоумение Смех Показать язык Итак...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой









Последний раз редактировалось: View (20 Ноя, Вт, 2007 15:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://i028.radikal.ru/0711/a4/05264ca10af1.jpg
http://i037.radikal.ru/0711/6e/04d153dfb753.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






http://i029.radikal.ru/0711/12/7c6b769c95c2.jpg
http://i021.radikal.ru/0711/c9/345920c01291.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 20 Ноя, Вт, 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 4
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009