CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сегодня последняя надежда!!!!! (Тема про спорт)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 180, 181, 182  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120, 125, 130, 135, 140, 145, 150, 155, 160, 165, 170, 175, 180
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanagra писал(а):


Я сынишку старалась не будить, потому еще после 1-го нашего гола вытворяла что-то вроде папуасских танцев с прыжками по комнате на цыпочках, громким шепотом болея за наших Смех
Видел бы мужж все это со стороны Смех


Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вызвал бы психушку Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tanya_Sh
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 691
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда было 1-1 мои сказали - и так было чудо что в четьвертьфинал вышли, а я сказала что мы выросли на "Обыкновенном чуде", а там всегда есть место следующему шансу Смущение Поздравляю всех, наши ребята молодцы! Даже наш лишенец вышел и мышку повалял на радостях Отлично!
_________________
Самая сладкая месть - прощение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nafanja
Любитель


Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 1074
Откуда: Latvija Riga

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Не кантовать, при пожаре выносить первым.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОльгаС
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2464
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 01:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За окном салют,машины гудят,люди кричат - ОЛЕ,РОССИЯ!!!!
Знакомые смс прислали - они в машине по пути к Краснодару,там гуляния народные!!!! Ухохочешься! Ухохочешься! Отлично! Отлично!
Анриал какой-то,чесслово!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Тебя касаются камни только пути твоего...

"Законы подлости сильнее законов генетики"(с)marla
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Асоль
Любитель


Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 149
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас что под окнами !!! Шок Хелп, разбудили!, Болельщики перегораживают улицы, гудят в свои дуделки и машины все гудят...
Поздравляю всех Отлично! но уснуть так невозможно !
Нифига как все дружно радуются и гордятся Очень счастлив
_________________
Сомали- это не порода кошки, это -вдохновение !
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мышь
Любитель


Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 441
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Да, сегодня было не стыдно! Молодцы наши, особенно симпатизирую Аршавину Отлично!

АКИНФЕЕВУ!!! Потому что при нашей говеной защите голкипер сыграл - как монстр!!!!!!!!! Отлично!
_________________
Все, что есть хорошего в жизни, либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.
И волки целы, и овцы сыты....и пастуху вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
moon cat pinky flox
Любитель


Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 232
Откуда: владивосток

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Tanagra"]
потому еще после 1-го нашего гола вытворяла что-то вроде папуасских танцев с прыжками по комнате на цыпочках, громким шепотом болея за наших Смех
quote] Ухохочешься!
я тоже пыталсь не будить!6утра как никак Rolling Eyes но зато танцевала и изображала немые сцены Смех а когда выйграли разбудила всех и сказала что выйграли....меня послаи Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В час ночи проснулась от воплей "УРА" под окнами, и поняла, что выиграли! Смех Смех Смех Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (22 Июн, Вс, 2008 07:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же мало над огромной стране для СЧАСТЬЯ!!! Улыбка Смех Смех Смех Отлично!
В Митино даже в новый год такого салюта не бывало! Шок Очень счастлив
Мне почему-то кажется, что играть нам в финале с ...турками. Cool Я не слежу за футболом, но вчера оторваться не могла. Мысли только по наитию... Конфуз Делайте ваши прогнозы! Подмигивание
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 22 Июн, Вс, 2008 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я матч не смотрела, я его слушала Смех В нашем доме и в соседних ТАК смотрели, что у телевизора и сидеть не надо было Ухохочешься! Ухохочешься! А потом начались народные гулянья с пением, салютами, сигналами машин и просто радостными воплями. Но быстро закончилось, ибо празднующий народ повалил в центр. Теперь бы не хуже (ТТТ, это я шепотом, чтобы не сглазить) сыграть в полуфинале и... ну очень хочется, чтобы и в финал (совсем тихонько, это как мечта небывалая) Смех
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 90 из 182
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009